0 % 0
0 % 0

40’
40’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Литвиненко поймал мяч.
40’
Локомотив - тайм-аут.
40’
Максим Литвинов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Дурбан отбил мяч.
39’
Локомотив - 4-й фол.
39’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Дурбан отбил мяч.
39’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
37’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам со штрафного - мимо.
37’
Локомотив - 3-й фол.
37’
Предупреждение получает Дмитрий Литвиненко (Локомотив (Харьков)).
36’
Локомотив - 2-й фол.
36’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо.
36’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Дурбан отбил мяч.
35’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Дурбан отбил мяч.
34’
34’
Павел Дармовис (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Литвиненко на месте.
33’
Кардинал-Ровно - тайм-аут.
33’
ГОЛ ! Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) слева вышел один на один с Дурбаном и нанес точный удар - мяч пролетел между ногами у голкипера.
32’
30’
ГОЛ ! После передачи от Бондаря с углового Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) точно пробил метров с 6-ти.
30’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
28’
27’
Богдан Новак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот со штрафного - Литвиненко отбил мяч.
27’
Локомотив - 1-й фол.
26’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Дурбан отбил мяч.
25’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Дурбан отбил мяч.
25’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева - Литвиненко отбил мяч.
24’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - в руки Дурбану.
23’
Замена в команде Кардинал-Ровно (Ровно). Вышел Николай Дурбан , заменён Юрий Свинарчук .
23’
ГОЛ ! Максим Литвинов (Локомотив (Харьков)) отобрал мяч у Басича и точно пробил метров с 10-ти - Свинарчук зацепил мяч, но не сумел выручить.
22’
Кардинал-Ровно - 1-й фол.
21’
Максим Мануйленко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - выше.
21’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Дмитрий Литвиненко , заменён Юрий Савенко .
21’
20’
19’
Гости провели острую атаку и Свиридов в подкате не дал пробить Басичу в пустой угол.
18’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) с разворота пробивает по воротам из 2-го сектора - мяч попал в штангу!
15’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) эффектно бил с лёта - мимо.
14’
Богдан Новак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо.
13’
13’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми слева - Свинарчук отбил мяч на угловой.
13’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Свинарчук отбил мяч.
11’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
11’
Максим Литвинов (Локомотив (Харьков)) с близкого расстояния не пробил Свинарчука.
11’
Неудачно разыграли ровенчане.
11’
Кардинал-Ровно заработал опасный "свободный". Ровенчане берут тайм-аут.
10’
Предупреждение получает Юрий Савенко (Локомотив (Харьков)). Далеко вышел из ворот и нарушил правила.
9’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Свинарчук отбил мяч.
9’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
8’
После прострела от Басича Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) с близкого расстояния не попал в ворота.
7’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Свинарчук отбил мяч.
7’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали - мимо.
6’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - выше.
5’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Свинарчук ногой отбил мяч.
4’
Богдан Новак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с лёта - выше.
4’
3’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Савенко выручил.
2’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
1’
ГОЛ ! После прострела с права от Бондаря Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) отправил мяч в сетку.