0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Файкал Фаджр (Депортиво) убежал один на один с тер Штегеном. На первый удар голкипер среагировал, а после повторного Альба выбил мяч с линии ворот!
90’ +3
Файкал Фаджр (Депортиво) пробивает в створ ворот из 35-го сектора.
90’ +3
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Люкс выбил мяч.
90’ +2
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч за пределы поля.
90’ +1
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Луис Суарес заработал перспективный штрафной метрах в 22-х от ворот.
89’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
88’
Хоселу слева ворвался в штрафную Барселоны, но выпустил мяч за пределы поля.
86’
Замена в команде Депортиво. Вышел Лауре , заменён Хуанфран Фуэртес .
84’
После заброса от Иниесты Серхи Роберто (Барселона) из 29-го сектора пробил неудачно.
84’
Хуанфран Фуэртес (Депортиво) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки тер Штегену.
83’
Иван Ракитич (Барселона) разыграл угловой.
83’
Владение мячом - 67-33% в пользу Барселоны.
82’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот - Люкс в падении поймал мяч.
80’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
80’
Моментище у блаугранас! После прострела с правого фланга Луис Суарес (Барселона) из 28-го сектора не пробил Люкса!
78’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
77’
Замена в команде Барселона. Вышел Пако Алькасер , заменён Денис Суарес .
76’
Денис Суарес (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
74’
ГОЛ ! После навеса с углового Алекс Бергантиньос (Депортиво) перепрыгнул Альбу и из 45-го сектора точно пробил в ближний угол.
74’
Эмре Чолак (Депортиво) подаёт угловой.
74’
После навеса с углового Алехандро Аррибас (Депортиво) с отскоком от газона пробивает в створ ворот из 35-го сектора - тер Штеген в прыжке выручил!
74’
Файкал Фаджр (Депортиво) подаёт угловой.
72’
Эмре Чолак (Депортиво) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
71’
Замена в команде Депортиво. Вышел Гаэль Какута , заменён Бруну Гама .
71’
Денис Суарес слишком сильно навесил с левого фланга.
69’
Игра идет на половине поля Депортиво.
67’
Атака Барселоны завершилась неточной передачей в исполнении Бускетса.
66’
Неудачная атака Барселоны.
64’
Денис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Люкс отбил мяч перед собой и защитник вынес!
63’
Хоселу (Депортиво) с лёта пробивает в створ ворот из 35-го сектора тер Штеген в падении поймал мяч!
62’
Замена в команде Депортиво. Вышел Эмре Чолак , заменён Карлес Хиль .
60’
Иван Ракитич (Барселона) в оффсайде.
58’
Замена в команде Барселона. Вышел Иван Ракитич , заменён Андре Гомеш .
58’
Замена в команде Барселона. Вышел Андрес Иниеста , заменён Арда Туран .
57’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел в метре от ближней крестовины.
56’
Файкал Фаджр (Депортиво) разыграл угловой.
54’
Файкал Фаджр (Депортиво) с разворота пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
53’
Неудачная атака Депортиво.
51’
Маскерано нарушил правила в центре поля.
49’
Хиль упал в штрафной Барселоны, свисток арбитра промолчал.
46’
ГОЛ ! Денис Суарес прострелил с правого фланга, Аррибас неудачно выбил мяч и Луис Суарес (Барселона) из 28-го сектора расстрелял ворота.
46’
45’ +1
45’
Каталонцы контролируют мяч.
42’
Жерар Пике (Барселона) пробивает по воротам из 45-го сектора с острого угла - мяч пролетел над перекладиной.
42’
Денис Суарес (Барселона) подаёт угловой.
42’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора - после рикошета мяч пролетел рядом со штангой!
40’
ГОЛ ! После навеса с углового Маскерано срезал мяч в ворота Барсы - тер Штеген в прыжке отбил, но Хоселу (Депортиво) из 28-го сектора мощным ударом открыл счет в матче.
40’
39’
Опасно! После прострела с левого фланга Хоселу (Депортиво) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - тер Штеген в прыжке перевел мяч на угловой!
37’
Хуанфран навесил с правого фланга - Пике выбил мяч.
36’
Предупреждение получает Хоселу (Депортиво) за грубый подкат.
36’
Серхи Роберто справа под углом вышел один на один с Люксом, решил прострелить и голкипер в падении перехватил мяч.
34’
33’
Гомеш навесил с левого фланга - Люкс в прыжке поймал мяч.
32’
30’
Андре Гомеш (Барселона) на замахе обыграл оппонента, но из 27-го сектора не попал в дальний угол.
29’
27’
После навеса со штрафного Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки Люксу.
25’
Пошел ливень в Ла-Корунье.
24’
Карлес Хиль (Депортиво) в оффсайде.
22’
Неудачная атака Депортиво правым флангом.
21’
Барселона разыграла угловой.
20’
18’
Сельсо Борхес (Депортиво) в оффсайде.
18’
Каталонцы начинают частенько забрасывать мяч в штрафную, защитники Депортиво пока справляются.
16’
После навеса с фланга тер Штеген поймал мяч.
14’
Предупреждение получает Фернандо Наварро (Депортиво) за грубую игру на половине поля Барселоны.
13’
Туран нарушил правила на половине поля Депортиво.
12’
Файкал Фаджр (Депортиво) в оффсайде.
11’
9’
Быстрая атака хозяев завершилась ударом Хоселу (Депортиво) из 30-го сектора в руки тер Штегену.