0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
ГОЛ ! После разрезной передачи Марсело Роналду ворвался в штрафную, но мяч после удара португальца в падении отбил Рейна. На отскок первым успел Альваро Мората (Реал Мадрид), из 35-го сектора отправивший кожаный снаряд в ворота.
90’ +1
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора.
90’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
89’
Предупреждение получает Амаду Диавара (Наполи) за грубую игру.
87’
Игра идет на половине поля Реала.
85’
После навеса в штрафную Навас поймал мяч.
83’
Обыграв двух защитников, Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 45-го сектора с линии вратарской пробил выше ворот!
82’
Марко Рог (Наполи) пробивает по воротам из 31-го сектора - намного выше перекладины.
80’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско , заменён Лука Модрич .
79’
Тони Крооc (Реал Мадрид) разыграл угловой.
77’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Мората , заменён Карим Бензема .
76’
Мертенсу оказывают медицинскую помощь.
75’
Замена в команде Наполи. Вышел Петр Зелински , заменён Марек Хамшик .
74’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой. Навас кулаком выбил мяч.
71’
Игра идет в центре поля.
70’
Замена в команде Наполи. Вышел Аркадиуш Милик , заменён Лоренцо Инсинье .
68’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Гарет Бэйл .
67’
Фаузи Гулам (Наполи) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
65’
63’
Тони Крооc (Реал Мадрид) в оффсайде.
63’
Дрис Мертенс (Наполи) в оффсайде.
60’
Заметно сникли неаполитанцы. Как футболисты, так и болельщики.
57’
ГОЛ ! И снова классика. Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробил головой из 44-го сектора после навеса с углового - мяч зацепил голову Мертенса и залетел в ворота.
57’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
56’
Замена в команде Наполи. Вышел Марко Рог , заменён Аллан Лоурейро .
55’
Предупреждение получает Аллан Лоурейро (Наполи) за грубый фол против Каземиро.
54’
Фаузи Гулам (Наполи) подаёт угловой. Мяч выбит.
51’
ГОЛ ! После навеса с углового Серхио Рамос (Реал Мадрид) перепрыгнул Альбиоля и из 36-го сектора с линии вратарской головой точно пробил в дальний угол.
51’
48’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой. Бэйл выбил мяч.
47’
Карим Бензема (Реал Мадрид) из 53-го сектора пробил рядом с ближней штангой.
46’
45’ +2
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Карвахалю оказывают медицинскую помощь.
44’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Рейна кулаком выбил мяч.
42’
Мертенс нарушил правила в штрафной Реала.
41’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает в створ ворот из 27-го сектора с острого угла - Навас в падении отбил мяч!
39’
Марек Хамшик (Наполи) убежал к штрафной Реала, но решил бить из 43-го сектора, поскольку его уже настиг Пепе. Мимо ближнего угла.
37’
Дрис Мертенс (Наполи) подкараулил отскок в 44-м секторе, но с разворота пробил в дальнюю штангу!!!
35’
После навеса с углового Калиду Кулибали (Наполи) пробивает по воротам из 44-го сектора. Удар не получился - мяч полетел вверх.
35’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой.
32’
Аллан нарушил правила в центре поля, а после свистка накричал на арбитра. Мертенс остудил пыл своего партнера, да и до желтой карточки Аллан не договорился.
30’
Каземиро (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 31-го сектора - намного выше перекладины.
29’
Едва не отыгрались гости! После передачи Бензема Криштиану Роналду (Реал Мадрид) вышелодин на один с Рейной, ушел от голкипера, но из 19-го сектора с острого угла пробил в ближнюю штангу!
28’
Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Навасу.
27’
24’
ГОЛ ! Хамшик разрезной передачей вывел один на один с Навасом Дриса Мертенса (Наполи), который из 36-го сектора с угла вратарской точно пробил мимо голкипера.
23’
После заброса в штрафную Реала Навас поймал мяч.
21’
Кроос нарушил правила в центре поля.
18’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Рейне.
18’
Неудачная атака Реала. Первая затяжная в матче, кстати.
17’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел далеко от дальней штанги.
15’
Тони Крооc (Реал Мадрид) с лёта пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Рейне.
14’
14’
Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч летел рядом со штангой, но Навас для верности зацепил кожаный снаряд.
13’
Владеет территориальным преимуществом Наполи, но "сливочные" пока грамотно обороняются.
11’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
11’
8’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой. Навас контролировал ситуацию.
8’
Фаузи Гулам (Наполи) подаёт еще один угловой. Бензема выбил мяч.
7’
Фаузи Гулам (Наполи) подаёт угловой.
5’
3’
Неаполитанцы активно начали встречу.
2’
Лоренцо Инсинье (Наполи) из 27-го сектора с острого угла не попал в ворота!
2’
1’
Дрис Мертенс (Наполи) пробивает по воротам из 43-го сектора - после рикошета мяч пролетел над перекладиной.