0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
Рубен Пенья (Эйбар)после грубой ошибки Пепе неточно пробивает по воротам из 44- го сектора.
90’
2 минуты компенсировал арбитр.
89’
Доигрывают матч соперники, реал контролирует мяч.
87’
Ковачич совершил отличный проход по центру в штрафную, но пробить по воротам сербу все же помешали.
86’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой, Арбилья выбивает мяч из своей штрафной.
85’
Замена в команде Эйбар. Вышел Такаши Инуи , заменён Педро Леон .
84’
Серхи Энрич (Эйбар) в контратаке опасно пробивает по воротам из 44-го сектора, но мяч летит рядом со штангой.
83’
В контратаке Начо ворвался в штрафную, но выполнил не самую удобную для Ковачича передачу.
82’
Свистят зрители, считая, что против Арбильи были нарушены правила рядом с углом штрафной Реала, но судейский свисток молчит.
81’
После этой победы Реал вновь возглавит турнирную таблицу, но уже вечером вновь может быть вторым, если барса обыграет Сельту.
80’
Мариано Диас (Реал Мадрид) в оффсайде.
79’
Много комбинируют хозяева, но в основном в центре поля.
78’
Пытаются гости перевести игру в спокойное русло, большими силами отойдя на свою половину поля.
76’
Мариано Диас (Реал Мадрид) опять в оффсайде.
75’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско , заменён Хамес Родригес .
73’
72’
Вновь Реал не сумел сыграть на ноль, слишком много пропускает команда в последнее время.
71’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Рубен Пенья (Эйбар). Упал на фланге Начо, от которого убежал Леон, навесивший к дальнему углу вратарской, откуда Пенья пробил в дальний угол.
70’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Матео Ковачич , заменён Лука Модрич .
69’
пытаются хозяева забить хотя бы гол престижа, но мало что у них выходит в атаке.
67’
Гонсало Эскаланте (Эйбар) в оффсайде. Забили хозяева, но Эскаланте совершенно напрасно трогал мяч, катящийся уж в пустые ворота, ведь находился в оффсайде.
67’
Дани Гарсия (Эйбар) подаёт угловой.
66’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Мариано Диас , заменён Карим Бензема .
65’
Предупреждение получает Каземиро (Реал Мадрид), пропустит бразилец следующий матч Реала против Бетиса.
64’
Арбилья очень опасно простреливал с левого фланга, но Энрич совсем немного не дотягивается до мяча.
63’
Замена в команде Эйбар. Вышел Кристиан Ривера , заменён Адриан Гонсалес .
62’
Предупреждение получает Начо Фернандес (Реал Мадрид) за срыв атаки соперника.
61’
Второй матч в сезоне на своем поле проигрывает Эйбар и вновь со счетом 0:4, первым обидчиком была Барса.
60’
ГОЛ ! Гол из 46-го сектора забил Марко Асенсио (Реал Мадрид). В контратаке Асенсио убежал по левому флангу и отдал отличную передачу Хамесу, который оказавшись один против голкипера, пробил в штангу, но первым на добивании был Асенсио, с острого угла переправивший мяч в пустые ворота.
59’
И вновь ни к чему не приводит навес в штрафную Реала, Пепе был первым на мяче.
58’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой, Рамос нарушил правила в борьбе на "втором этаже".
57’
Напомню, Эйбар в матче первого круга сумел отобрать очки у Реала в Мадриде, сыграв вничью 1:1, но на своем поле хозяева еще не забивали в ворота сливочных.
56’
еще одна пауза в матче, Рамос получил повреждение головы в борьбе за верховой мяч.
55’
Замена в команде Эйбар. Вышел Анайц Арбилья , заменён Антонио Луна .
54’
Спокойно обороняются гости, Модрич был первым на мяче после навеса в штрафную Реала.
53’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой, Рамис выбивает мяч из штрафной Эйбара.
52’
Рубен Пенья (Эйбар) опасно пробивает по воротам из 35-го сектора, но Данило вновь блокирует мяч.
51’
Отдал Реал мяч сопернику, рассчитывая на контратаки.
50’
Рамос неудачно вынес мяч, но Данило страхует своего капитана, заблокировав опасную передачу в свою штрафную.
49’
Навас спокойно играет на выходе после длинного навеса Гарсии.
48’
Неплохую атаку провел Реал, Бензема после скидки Асенсио ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, но там не оказалось его партнеров.
47’
Пауза в игре, получил повреждение один из игроков Эйбара.
46’
45’
43’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в контратаке пробивает в створ ворот из 26-го сектора, Йоэль отразил непростой мяч, после чего зафиксировал сферу после выстрела Лукаса.
42’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) в оффсайде.
41’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) в контратаке опасно пробивает по воротам из -го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
40’
Забегали хозяева и заперли Реал ан его половине, Леон опасно простреливал с левого фланга, но мяч до партнеров не доходит.
38’
Дани Гарсия (Эйбар) подаёт угловой, добавили сейчас хозяева в движении.
37’
Серхи Энрич (Эйбар) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Момент! После навеса и скидки партнера Энрич с линии вратарской не сумел пробить отлично сыгравшего Наваса.
36’
Игра уже полностью проходит под диктовку Реала, которому необходимо поберечь силы, памятуя о предстоящем непростом выезде в Неаполь.
34’
Похоже, уже смирились с поражением хозяева, нет у них энтузиазма, который был в начале встречи.
33’
Гонсало Эскаланте (Эйбар)вновь сильно и неточно пробивает по воротам из 30- го сектора.
32’
Интересно, что Реал создал три голевых момента и все реализовал в забитые мячи.
31’
Предупреждение получает Гонсало Эскаланте (Эйбар) за грубую игру против Каземиро в центре поля.
30’
Проваливает игру Эйбар. Стоит сказать, что Хамес и Бензема приняли участие во всех сегодняшних голах Реала.
29’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Хамес Родригес (Реал Мадрид). В контратаке Бензема с правого фланга прострелил к ближнему углу вратарской, откуда Хамес отличным ударом в касание переправил мяч в дальний от голкипера угол.
28’
Дани Гарсия (Эйбар) подаёт угловой, арбитр фиксирует фол в атаке.
27’
Адриан Гонсалес до последнего поборолся за мяч и заработал право на угловой в борьбе с Данило.
25’
Неожиданно легко дается игра Реалу, и ведь не скажешь, что сливочные играют в полную силу.
24’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Карим Бензема (Реал Мадрид). И вновь очень легкий гол. После длинного навеса Хамеса со штрафного Бензема с линии вратарской спокойно переправил мяч в ворота.
23’
Задержались сливочные на половине соперника, Лукас заработал право на штрафной на правом фланге.
22’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой, неудачно гости разыграли мяч.
21’
Неплохую атаку провели гости и заработали право на угловой.
20’
Никуда не спешат гости, главное внимание сейчас уделяя слаженным оборонительным действиям.
19’
Гонсало Эскаланте (Эйбар) мощно и неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
18’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) неудачно пробивает по воротам из 43-го сектора.
16’
Не спешат отыгрываться хозяева, действуя довольно примитивно в атаке.
14’
Как-то слишком легко пропустили хозяева, Реал забил после первой же осмысленной комбинации.
13’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Карим Бензема (Реал Мадрид). Асенсио и Хамес хорошо разыграли мяч на девом фланге, откуда последовал прострел в штрафную на Бензема, первый удар которого с острого угла отразил голкипер, после чего француз добил мяч в сетку.
12’
И вновь ни к чему не приводит длинный навес Рамиса со штрафного, мяч вышел за пределы поля.
11’
Трижды гости уже нарушали сегодня правила, еще один штрафной с половины Реала пробьет Эйбар.
10’
Бензема теперь справа ворвался в штрафную и вновь не сумел обыграть Рамиса.
9’
Достаточно равная игра, Реал занял выжидательную позицию.
8’
Смело играют хозяева, сегодня у них хороший шанс впервые в своей истории обыграть Реал.
7’
Опасной могла быть атака Реала, но Бензема в штрафной соперника упустил мяч.
6’
Не был опасным навес Рамиса со штрафного, мяч выбит подальше от штрафной гостей.
5’
Много сумбура на поле, хозяева заработали право на штрафной на половине Реала.
4’
Серхи Энрич (Эйбар) в оффсайде.
3’
Активно начали встречу гости, играющие далеко не в сильнейшем составе. Бензема едва не выскочил на свидание с голкипером, но в последний момент мяч был выбит из под ногм француза.
2’
Не в лучший момент Реал приехал в гости к крепкому Эйбару, команда Зидана в последних трех матчах потеряла 5 очков и лидерство в чемпионате.