0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Моментище у хозяев! После навеса со штрафного от Рауша Доминик Хайнц (Кельн) из 45-го сектора в борьбе с защитником не попал в ворота!
90’ +2
Замена в команде Шальке. Вышел Тило Керер , заменён Набиль Бенталеб .
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
88’
Шёпф нарушил правила в штрафной Кельна.
87’
Набиль Бенталеб (Шальке) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного - в руки Кесслеру.
85’
Константин Рауш (Кельн) подаёт угловой. Мяч выбит.
84’
Неудачная атака Шальке.
82’
Предупреждение получает Алессандро Шёпф (Шальке) за грубую игру.
81’
Макс Майер (Шальке) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Кесслер в падении рукой отбил мяч!
80’
Опасно! Колошинац слева ворвался в штрафную Кельна и сделал прострел, а Эрик-Максим Чупо-Мотинг (Шальке) из 37-го сектора вторым касанием пробил выше ворот!
79’
Алессандро Шёпф (Шальке) в оффсайде.
78’
Замена в команде Шальке. Вышел Эрик-Максим Чупо-Мотинг , заменён Гвидо Бургшталлер .
76’
После передачи Бенталеба Гвидо Бургшталлер (Шальке) убежал один на один с Кесслером, но из 47-го сектора не попал в дальний угол!
75’
Замена в команде Кельн. Вышел Симон Цоллер , заменён Милош Йойич .
74’
Антони Модест (Кельн) в оффсайде.
72’
Налдо (Шальке) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного - в руки Кесслеру.
72’
Предупреждение получает Фредерик Соренсен (Кельн) за срыв атаки Шальке.
70’
Юя Осако (Кельн) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
69’
Колошинацу оказывают медицинскую помощь.
67’
Замена в команде Шальке. Вышел Макс Майер , заменён Даниэль Калиджиури .
65’
Игра идет в центре поля.
63’
60’
Константин Рауш (Кельн) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного - Фарманн поймал мяч.
59’
Предупреждение получает Налдо (Шальке). Завалил Модеста перед штрафной.
58’
После навеса от Горетцки Сеад Колашинац (Шальке) пробивает по воротам из 46-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
56’
54’
Милош Йойич (Кельн) подаёт угловой. Мяч выбит.
51’
Предупреждение получает Бенжамин Стамбули (Шальке) за грубый подкат.
50’
49’
47’
Константин Рауш (Кельн) подаёт угловой. Фарманн кулаками выбил мяч.
46’
45’ +3
45’ +1
Осако нарушил правила в центре поля.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
43’
ГОЛ ! После передачи Осако Антони Модест (Кельн) подработал мяч и из 39-го сектора обводящим ударом положил кожаный снаряд в дальний угол.
42’
42’
Милош Йойич (Кельн) пробивает в створ ворот из 31-го сектора - Фарманн отбил мяч перед собой и защитник выбил!
41’
Ольковски нарушил правила на половине поля Шальке.
39’
Константин Рауш (Кельн) в оффсайде.
37’
Кельн контролирует мяч.
35’
33’
После поперечной передачи Колашинаца с левого фланга Леон Горетцка (Шальке) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч попал в штангу!!!
32’
Йонас Хектор (Кельн) в оффсайде.
32’
Шёпф навесил со штрафного - Кесслер поймал мяч.
31’
Гельзенкирхенцы пока уверенно сдерживают атаки Кельна.
28’
Милош Йойич (Кельн) с лёта пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
26’
Фредерик Соренсен (Кельн) головой пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Несильно в руки Фарманну.
24’
Хозяева поля больше владеют мячом.
21’
Гвидо Бургшталлер (Шальке) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч свалился с ноги.
21’
Предупреждение получает Невен Суботич (Кельн) за грубую игру.
18’
Леон Горетцка (Шальке) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
15’
После навеса с углового Фредерик Соренсен (Кельн) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
15’
Константин Рауш (Кельн) подаёт угловой.
13’
Калиджиури и Бургшталлер не сумели замкнуть острый прострел с правого фланга.
12’
11’
9’
7’
Бургшталлер пробил из-за пределов штрафной, но мяч попал в защитника.
5’
Шёпф прострелил с правого фланга - защитник перехватил мяч.
2’
ГОЛ ! Калиджиури сделал рывок по левому флангу и сделал прострел, который в 45-м секторе замкнул Алессандро Шёпф (Шальке).