90’ +5
90’ +3
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Отбились французы.
90’ +1
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
88’
Неудачная атака Барселоны.
86’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Хавьер Пасторе , заменён Юлиан Дракслер .
84’
После навеса с углового Пике скинул мяч во вратарскую и Самюэль Юмтити (Барселона) из 37-го сектора пробил в штангу!!!
84’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой.
82’
Ракитич нарушил правила в центре поля.
80’
Неймар (Барселона) в оффсайде.
79’
После скидки партнера Неймар (Барселона) неточно пробил по воротам с лёта из 38-го сектора.
77’
Дракслер перед штрафной Барселоны потерял мяч.
74’
Предупреждение получает Рафинья (Барселона) за грубую игру.
74’
Серхи Роберто (Барселона) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
72’
Замена в команде Барселона. Вышел Иван Ракитич , заменён Андрес Иниеста .
71’
ГОЛ ! Что творят парижане! После разрезной передачи от Менье Эдинсон Кавани (ПСЖ) из 53-го сектора с разворота в касание положил мяч в ближний угол.
69’
Вынужденная замена в команде ПСЖ. Вышел Кристофер Нкунку , заменён Марко Верратти .
67’
Неймар навесил с левого фланга, но Суарес не дотянулся до мяча.
66’
После сольного прохода Лукас Моура (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Несильно в руки тер Штегену.
65’
Бускетс нарушил правила на половине поля ПСЖ.
64’
62’
Предупреждение получает Серхио Бускетс (Барселона) за грубую игру.
61’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Лукас Моура , заменён Анхель Ди Мария .
58’
Замена в команде Барселона. Вышел Рафинья , заменён Андре Гомеш .
58’
Курзава прострелил с левого фланга, но Кавани немного не дотянулся до мяча!
55’
ГОЛ ! Вот это да! Рабио протянул мяч из центра поля, отдал вправо на Анхеля Ди Марию (ПСЖ) и аргентинец из 43-го сектора нанес обводящий удар в дальний угол.
54’
52’
У Барселоны ничего не получается в атаке.
49’
После навеса с левого фланга Эдинсон Кавани (ПСЖ) из 36-го сектора не попал в ближний угол!
47’
Хозяева провели острую атаку, но до удара по воротам дело не дошло.
46’
45’ +1
45’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подаёт угловой. Мяч от Кавани покинул пределы поля.
43’
Неймар прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч.
40’
ГОЛ ! Французы провели быструю контратаку, Верратти вывел на ударную позицию Юлиана Дракслера (ПСЖ) и тот из 29-го сектора точно пробил в противоход тер Штегену.
39’
Ди Мария вырезал мяч с левого фланга, но Кавани не успел замкнуть.
37’
Игра идет на половине поля ПСЖ.
35’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подаёт угловой. Опасно было в штрафной Барселоны, но тер Штеген поймал мяч!
34’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - тер Штеген отбил мяч на угловой!
33’
Предупреждение получает Андре Гомеш (Барселона) за грубую игру.
31’
Неудачная атака ПСЖ левым флангом.
28’
Барселона разыграла угловой.
27’
Неймар вывел Андре Гомеша (Барселона) один на один с Траппом - голкипер отбил мяч после удара Гомеша из 53-го сектора!
26’
Месси со штрафного из 34-го сектора пробил в "стенку".
25’
Каталонцы контролируют мяч.
23’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
22’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - в руки тер Штегену.
18’
ГОЛ ! Анхель Ди Мария (ПСЖ) из 30-го сектора со штрафного перебросил мяч через "стенку" в ближний верхний угол. Тер Штеген даже не успел прыгнуть за мячом.
17’
Дракслер заработал перспективный штрафной.
15’
Игра идет в центре поля.
13’
Матюиди едва не ворвался в штрафную, но наступил на мяч.
11’
После отскока Адриен Рабио (ПСЖ) бил из 38-го сектора - в руки тер Штегену.
11’
Опасно! Эдинсон Кавани (ПСЖ) слева ворвался в штрафную Барсы и пробил в створ ворот из 47-го сектора - тер Штеген в прыжке рукой отбил мяч!
10’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
8’
Хозяева поля пока более активны в атаке.
6’
Ди Мария ювелирной передачей нашел в штрафной Кавани, но тот долго принимал решение и защитник заблокировал удар. Мяч отскочил к Юлиану Дракслеру (ПСЖ), который из 47-го сектора не попал в дальний угол.
4’
Тер Штеген выбежал за пределы штрафной и перехватил мяч, опередив Матюиди.
3’
Предупреждение получает Адриен Рабио (ПСЖ). В подкате сбил Неймара и сорвал атаку Барселоны.
2’
Французі контролируют мяч.
1’
Барселона играет на левой половине поля, Барселона - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции первого поединка 1/8 финала Лиги чемпионов между ПСЖ и Барселоной.