0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +3
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
90’ +3
Снодграсс со штрафного пробил в стенку - угловой.
90’ +2
Флетчера сбили у полукружия штрафной.
90’
5 минут компенсировал арбитр.
88’
Вест Хэм пытается атаковать, но впереди у "молотобойцев" практически ничего не получается.
85’
Сэм Байрэм (Вест Хэм Юнайтед) в оффсайде.
83’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
81’
Михаил Антонио (Вест Хэм Юнайтед) в оффсайде.
80’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Фабиан Делф , заменён Давид Сильва .
79’
Замена в команде Вест Хэм Юнайтед. Вышел Эшли Флетчер , заменён Энди Кэрролл .
79’
Кун Агуэро (Ман Сити) в оффсайде.
77’
Агуэро навесил справа - слишком сильно.
76’
Игра успокоилась. Гости катают мяч в середине поля.
73’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Кун Агуэро , заменён Рахим Стерлинг .
71’
Предупреждение получает Энди Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) - въехал в Коларова, когда тот уже избавился от мяча.
71’
Владение мячом на данный момент - 27:73% в пользу Ман Сити. Гости и фолят чаще - 8:10.
70’
Санья навесил справа - защитник выбил мяч головой.
68’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Фернандиньо , заменён Кевин де Брюйне .
67’
ГОЛ с пенальти забил Яя Туре (Ман Сити). Пробил в левый от себя угол - вратарь угадал, но не дотянулся до мяча!
66’
ПЕНАЛЬТИ! Стерлинг ворвался в штрафную, пробросил мяч - и Фонте сбил соперника!
64’
Замена в команде Вест Хэм Юнайтед. Вышел Роберт Снодграсс , заменён Педро Обианг .
64’
Замена в команде Вест Хэм Юнайтед. Вышел Эдимилсон Фернандеш , заменён Софьен Фежули .
61’
Риду оказывают помощь - у своей штрафной столкнулся с Сане.
60’
Предупреждение получает Рахим Стерлинг (Ман Сити) - в центральном круге зацепил убегавшего Кэрролла и сорвал контратаку.
57’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) в оффсайде.
56’
Гости продолжают владеть мячом, но вдали от штрафной соперника.
55’
Энди Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) в оффсайде.
53’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) разыграл угловой справа.
52’
Стерлинг подавал справа - мяч выбит.
50’
Сане опасно прострелил слева - Жезус в прыжке не попал по мячу!
48’
Стерлингу оказывают помощь - в середине поля под него жестко подкатился Крессвелл.
48’
Кэрролл бил из полукружия штрафной - в защитника.
46’
45’ +1
45’
Стоунсу оказывают помощь - упал, и Рид проехался шипами по его голове. Стоунсу останавливают кровь.
44’
Предупреждение получает Кевин де Брюйне (Ман Сити) - принял соперника "на бедро" на половине поля Вест Хэма.
42’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч в аут.
41’
Санья прострелил справа - угловой.
39’
ГОЛ из 37-го сектора забил Габриэль Жезус (Ман Сити). Опять перехват в середине поля, контратака "3 в 1" - и Стерлинг выкатил мяч на Жезуса. Тот из вратарской пробивал в касание - и не промахнулся!
38’
Игра между штрафными, без опасных моментов.
35’
Ман Сити по-прежнему владеет мячом, хозяева рассчитывают на контратаки.
32’
Моментище! Аарон Крессвелл (Вест Хэм Юнайтед) пробивает по воротам из 35- го сектора. Убежал один на один, но пробил по трибунам! А можно было просто покатить мяч мимо вратаря...
31’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) в оффсайде.
28’
На данный момент владение мячом - 35:65% в пользу гостей. Они же и фолят чаще - 3:4.
27’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой после навеса слева - мимо ближней девятки.
24’
Предупреждение получает Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) за подножку убегавшему Сильве на половине поля гостей.
21’
ГОЛ из 28-го сектора забил Давид Сильва (Ман Сити). Сане слева ворвался в штрафную и прострелил во вратарску. Защитник подставил ногу - и мяч отскочил к сводобному Сильве, который без проблем пробил по пустым воротам!
20’
Предупреждение получает Габриэль Жезус (Ман Сити).
20’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного пробил намного выше ворот.
19’
Предупреждение получает Педро Обианг (Вест Хэм Юнайтед)
19’
Снова Стерлинга сбили неподалеку от штрафной.
17’
ГОЛ из 38-го сектора забил Кевин де Брюйне (Ман Сити). Перехват в центре поля, быстрая контратака - Габриэль Жезус справа отдал в центр штрафной, а де Брюйне в касание пробил в противоход голкиперу!
15’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой слева. Кэрролл выбил мяч головой.
15’
Коларов со штрафного пробил в стенку - угловой.
13’
Стерлинга сбили неподалеку от штрафной "молотобойцев".
11’
Сити чаще с мячом, но в основном - в середине поля.
8’
7’
Габриэль Жезус навесил справа - защитник выбил мяч головой.
4’
Михаил Антонио (Вест Хэм Юнайтед) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С разворота пробил несильно и по центру ворот.
3’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание добивал отскок из штрафной - сильно, но мимо дальней штанги.
3’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой слева.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красно-голубых футболках и белых трусах, гости - в голубом.