90’ +4
90’ +4
Антони Юнг (Ингольштадт) подаёт угловой справа. Вратарь поймал мяч.
90’ +2
ГОЛ из 28-го сектора забил Гвидо Бургшталлер (Шальке). Шёпф пробил с ходу, мяч попал в ногу защитника и отскочил к линии вратарской. Бургшталлер оказался первым у мяча и в касание пробил мимо голкипера!
90’ +1
Замена в команде Ингольштадт. Вышел Роберт Лайпертц , заменён Дарио Лезкано .
89’
Юнг навесил слева - Леки фолит в чужой штрафной.
88’
Флоран Хадергьонай (Ингольштадт) пробивает по воротам из 34-го сектора. С лёта добивал отскок - сильно, но неточно.
87’
Евгений Коноплянка (Шальке) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
86’
Гвидо Бургшталлер (Шальке) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С лёта пробил от линии штрафной - точно во вратаря.
85’
Замена в команде Шальке. Вышел Евгений Коноплянка , заменён Деннис Аого .
84’
Несколько подач гостей с разных флангов - вратарь и защитники выбили мяч.
82’
Паскаль Гросс (Ингольштадт) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил над ближней девяткой.
81’
Деннис Аого (Шальке) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
81’
Вот это да!Донис Авдияй (Шальке) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Игроки Шальке вышли "3 в 2", вратарь отыгран, Авдияй бил в касание после паса справа - и попал в защитника, который прибежал на линию ворот!
79’
Предупреждение получает Матия Настасич (Шальке): в середине поля пошел на мяч и попал ногой в грудь сопернику.
78’
Гвидо Бургшталлер (Шальке) в оффсайде.
77’
Дважды подряд хозяева опасно прострелили справа - защитники выбили мяч.
76’
75’
Замена в команде Ингольштадт. Вышел Антони Юнг , заменён Паскаль Гросс .
72’
Рожеру оказывают помощь - получил локтем по лицу во время борьбы за верховой мяч.
69’
Моментище! Гвидо Бургшталлер (Шальке) пробивает по воротам из 37-го сектора. Горетцка набросил мяч к линии вратарской - Бургшталлер выскочил из-за спин защитников и без помех бил головой. Мимо дальней штанги!
67’
Замена в команде Шальке. Вышел Донис Авдияй , заменён Макс Майер .
66’
Зуттнер подавал со штрафного справа - кипер выбил мяч кулаками.
65’
Дарио Лезкано (Ингольштадт) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после подачи с углового - неточно.
65’
Паскаль Гросс (Ингольштадт) подаёт угловой справа.
63’
Налдо (Шальке) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. После навеса с угла поля пробил головой метров с десяти - вратарь поймал мяч после отскока от газона.
63’
Деннис Аого (Шальке) подаёт угловой справа.
61’
Ромэн Брежерье (Ингольштадт) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса со штрафного справа бил головой - выше ворот.
60’
Эрик-Максим Чупо-Мотинг (Шальке) в оффсайде.
59’
Деннис Аого (Шальке) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
56’
Шальке по-прежнему играет медленно и беззубо.
53’
Эрик-Максим Чупо-Мотинг (Шальке) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
51’
Гости выглядят поинтереснее в начале второго тайма.
48’
Альфредо Моралес (Ингольштадт) пробивает по воротам из 43-го сектора. С лёта бил с линии штрафной - по трибунам.
46’
Замена в команде Шальке. Вышел Гвидо Бургшталлер , заменён Йоханнес Гайс .
46’
45’
42’
Леки бил с лёта из-за линии штрафной - мяч попал в Гайса и оказался у вратаря.
41’
Гайс навесил со штрафного справа - мяч пролетел над вратарской, но никто не сумел дотянуться до него.
39’
Затяжная атака Ингольштадта завершилась подачей Зуттнера слева - в руки Фарманну.
37’
Коэн навесил слева - и снова голкипер поймал мяч.
36’
Гости навесили со штрафного справа - вратарь поймал мяч.
35’
Владение мячом - 51:49% в пользу хозяев.
33’
Зрители на трибунах недовольны - посвистывают, поскольку футболисты Шальке в последние минуты играют очень медленно.
30’
Приносим извинения за технические неполадки. Счет не изменился, игра проходит в невысоком темпе.
9’
Колашинаца сбили неподалеку от угла штрафной.
8’
Макс Майер (Шальке) пробивает по воротам из 44-го сектора. В падении через себя! Красиво, но неточно.
7’
Леон Горетцка (Шальке) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Ворвался в штрафную, но в борьбе с защитником пробил несильно - кипер поймал мяч.
4’
3’
Паскаль Гросс (Ингольштадт) в оффсайде.
1’
Леон Горетцка (Шальке) пробивает по воротам из 43-го сектора. С лёта бил из полукружия штрафной - мимо дальней штанги.