90’ +4
90’ +3
Алонсо навесил слева - защитник головой скинул мяч вратарю.
90’ +1
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Байе Умар Ниассе (Халл Сити) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. С разворота под дальнюю штангу - Куртуа потянул в прыжке!
88’
Мозес простреливал справа - защитник отбил мяч.
87’
Замена в команде Челси. Вышел Миши Бачуайи , заменён Диего Коста .
84’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
84’
Диего Коста (Челси) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Вышел один на один, бил в ближний угол - кипер отбил мяч ногой!
81’
ГОЛ из 45-го сектора забил Гари Кэхилл (Челси). Великолепная подача Сеска со штрафного слева - Кэхилл головой расстреливал ворота с полутора метров!
80’
Виллиана сбили на фланге, неподалеку от штрафной.
79’
Гоэбел Эвандро (Халл Сити) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
78’
Халл владеет мячом, но вдали от ворот хозяев.
75’
Замена в команде Халл Сити. Вышел Адама Диоманде , заменён Абель Эрнандес .
73’
Челси начинает тянуть время.
72’
Абель Эрнандес (Халл Сити) в оффсайде.
71’
Замена в команде Челси. Вышел Виллиан , заменён Педро Родригес .
71’
Замена в команде Челси. Вышел Сеск Фабрегас , заменён Эден Азар .
68’
Сэм Клукас (Халл Сити) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
68’
Половина второго тайма позади. На данный момент владение мячом - 54:46% в пользу хозяев, фолят чаще гости - 7:9.
66’
66’
Майкл Доусон (Халл Сити) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. С лёта пробил с острого угла - Куртуа отбил!
65’
65’
Азар поднялся сам, но прихрамывает.
63’
Азар лежит вблизи штрафной Халла.
60’
Харри Магуайр (Халл Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного пробил низом - мимо ближнего угла.
59’
Замена в команде Халл Сити. Вышел Байе Умар Ниассе , заменён Кертис Дэвис , который не смог продолжить игру.
57’
Дэвису оказывают помощь - похоже, дернул мышцу.
56’
Диего Коста (Челси) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С ходу пробил низом - вратарь на месте.
55’
Виктор Мозес (Челси) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
52’
Навес хозяев со штрафного - защитник выбил мяч головой.
52’
Предупреждение получает Эндрю Роберстон (Халл Сити) - сбил Мозеса неподалеку от угла штрафной.
50’
Сэм Клукас (Халл Сити) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
47’
Харри Магуайр (Халл Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил мимо дальнего угла.
46’
45’ +8
45’ +7
ГОЛ из 38-го сектора забил Диего Коста (Челси). Мозес прострелил справа - и Коста в касание расстрелял ворота!
45’ +6
Алонсо опасно прострелил слева - Канте не дотянулся до мяча и тот оказался в руках вратаря.
45’ +4
Эден Азар (Челси) разыграл угловой слева.
45’ +4
Педро навесил со штрафного - защитник головой выбил мяч за линию ворот.
45’ +2
Дэвис сбил Педро возле самого угла штрафной.
45’ +2
9 минут компенсировал арбитр.
44’
44’
Харри Магуайр (Халл Сити) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Мощный удар с ходу - вратарь тянет!
43’
Предупреждение получает Н'Голо Канте (Челси) за срыв контратаки.
41’
Диего Коста (Челси) в оффсайде.
38’
Навес Алонсо слева - защитник выбил мяч головой.
37’
В последние минуты гости попытались поатаковать, но до удара дело не дошло.
34’
На данный момент владение мячом - 64:36% в пользу Челси, по фолам равенство - 4:4.
32’
Педро Родригес (Челси) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
31’
Педро Родригес (Челси) разыграл угловой слева.
31’
Педро Родригес (Челси) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
30’
Навес в штрафную Халла, рикошет - и Якупович перевел мяч на угловой из девятки!
30’
29’
Педро Родригес (Челси) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
26’
Предупреждение получает Кертис Дэвис (Халл Сити) за срыв атаки - хватал за руку убегавшего Канте на половине поля хозяев.
26’
Харри Магуайр (Халл Сити) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Головой после подачи с угла поля - в руки вратарю.
26’
Эндрю Роберстон (Халл Сити) подаёт угловой справа.
24’
После вынужденной паузы игроки Халла стали действовать активнее, хотя с мячом чаще, разумеется, хозяева.
21’
Замена в команде Халл Сити. Вышел Дэвид Мейлер , заменён Райан Мэйсон .
21’
Наконец-то под аплодисменты трибун футболиста унесли с поля.
18’
Мэйсона все еще не поднимают на носилки - около десятка человек собрались вокруг него.
15’
Кэхилл сам поднялся с газона, а Мэйсон все еще лежит, ему надели кислородную маску. Врачи боятся поднимать футболиста с газона.
13’
Кэхилл и Мэйсон столкнулись головами в штрафной Халла. Обоим оказывают помощь.
12’
Педро Родригес (Челси) разыграл угловой справа.
9’
Том Хаддлстоун (Халл Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил низом - мимо дальнего угла.
7’
Предупреждение получает Майкл Доусон (Халл Сити) - в середине поля сбил убегавшего соперника.
4’
Активно начали игру хозяева, Халл без мяча и в обороне.
1’
Диего Коста (Челси) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильно пробил с лёта из полукружия штрафной - рядом с дальней штангой!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в синем, гости - в оранжево-черных футболках и черных трусах.