Николай Белоцерковец (УКРАИНА) пробивает по воротам головой - мимо.
Айкардо (Испания) пробивает в створ ворот - Иваняк на месте!
Еще 18 секунд сборная Украины проведет в меньшинстве.
40’
Да, организация, конечно...
40’
За 35 секунд до финального свистка в зале частично погас свет! Арбитр остановил игру.
40’
Как львы защищаются украинцы.
40’
Пошла последняя минута матча.
39’
Айкардо (Испания) пробивает по воротам - мяч пролетел мимо дальнего нижнего угла.
39’
Сборной Украины, играющей в меньшинстве после удаления Разуванова, предстоят очень тяжелые минуты.
39’
Тайм-аут взяла сборная Испании.
39’
Айкардо (Испания) пробивает в створ ворот - Иваняк забрал мяч.
39’
В меньшинстве играет сборная Украины.
38’
Евгений Иваняк (УКРАИНА) отбил пенальти! В левом от себя углу парировал мяч Евгений!!!
38’
Рафа Усин (Испания) не забил пенальти !
38’
Владимир Разуванов (УКРАИНА) получает красную карточку.
38’
Хоселито Фернандес (Испания) пробивает в створ ворот - Разуванов рукой остановил мяч!
37’
Николай Грицына чуть-чуть не дотянулся до прострела Разуванова с левого фланга!!
37’
Нельзя фолить украинцам, пять фолов уже набрала команда.
37’
Марк Толра (Испания) пробивает в створ ворот - Иваняк на угловой перевел мяч.
37’
Марк Толра (Испания) не попал в створ из выгодной позиции после розыгрыша углового.
36’
Предупреждение получает Дмитрий Сорокин (УКРАИНА)
36’
5-й фол Украины! 5:2 по фолам.
36’
Украина старается атаковать, но испанцы обороняются очень компактно.
34’
Перемудрил Поло с вводом аута.
33’
Предупреждение получает Хоселито Фернандес (Испания)
33’
2-й фол испанцев. 4:2 по фолам.
33’
Давид Гарсия (Испания) пробивает по пустым воротам после классной скидки Фернандеса. Выше! Простил Украину Фернандес!
33’
Айкардо (Испания) пробивает в створ ворот слета, Иваняк отразил удар.
33’
Айкардо (Испания) пробивает в створ ворот со штрафного - Иваняк отбил.
33’
Предупреждение получает Сергей Журба (УКРАИНА)
33’
4-й фол сборной Украины. 4:1 по фолам.
32’
Хоселито Фернандес (Испания) пробивает по воротам слета после розыгрыша аута. Очередной удар по воробьям.
32’
3-й фол сборной Украины. 3:1 по фолам.
32’
Алекс (Испания) пробивает по воротам - мимо.
31’
Хоселито Фернандес (Испания) пробивает по воротам с правого фланга - мимо верхнего угла просвистел мяч.
31’
Все больше у нас неточных передач в исполнении обеих команд.
31’
Несколько упала у нас скорость игры. Устали команды?
30’
Не получилась контратака у украинцев, но и у испанцев контра не вышла.
29’
Чуть-чуть Николай Грицына не дотянулся до прострела с правого фланга!
28’
Михаил Грицына (УКРАИНА) пробивает в створ ворот после выхода один на один по левому флангу - вратарь Фабио спас команду!
28’
Рафа Усин (Испания) пробивает в створ ворот с 7-ми метров с правого фланга. Иваняк вытащил!
28’
Иваняк хорошо сыграл на выходе.
28’
Дальний заброс пришелся в руки испанскому вратарю.
27’
Очень уверенно играет сегодня Иваняк. Впрочем, как обычно.
27’
2-й фол Украины. 2:1 по фолам.
26’
Упал Дмитрий Сорокин в чужой штрафной, арбитр не обратил на это никакого внимания.
26’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает по воротам издали - неточно.
26’
Хоселито Фернандес (Испания) пробивает по воротам издали - на пять метров выше.
26’
Бондарь отдал неточную передачу на Белоцерковца.
25’
Забили испанцы второй гол, но свисток арбитра прозвучал чуть раньше.
25’
1-й фол у Испании.
25’
Хоселито Фернандес (Испания) пробивает в створ ворот метров с 9-ти - Иваняк выручил!
24’
1-й фол Украины.
24’
Давид Гарсия (Испания) неточно пробивает по воротам слета после розыгрыша аута.
24’
Бебе (Испания) пробивает в створ ворот с левого фланга - Иваняк отбил мяч.
24’
Ошиблись испанцы в дальней передаче, мяч у сборной Украины.
23’
Бебе (Испания) пробивает по воротам издали - мимо.
23’
Опасная контратака Украины ударом не завершилась.
22’
Замена в команде Испания. Вышел Фабио , заменён Хуанхо .
22’
Иваняк отменно сыграл на выходе после атаки испанцев 3 в 2.
21’
Пола (Испания) пробивает в створ ворот после розыгрыша аута - Иваняк ногой отбил мяч.
21’
Вновь с высокого прессинга начинают испанцы.
21’
20’
20’
Хоселито Фернандес (Испания) неточно пробивает по воротам.
20’
20’
Алекс (Испания) пробивает в створ ворот - мяч в руках у Иваняка.
20’
Николай Белоцерковец (УКРАИНА) пробивает по воротам, классно разобравшись на чужой половине поля, но в створ не попал.
19’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает по воротам после розыгрыша корнера - очень неточно.
19’
Серия угловых у ворот сборной Испании.
19’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает по воротам - Усин собой закрыл ворота.
19’
Адольфо (Испания) пробивает по воротам метров с 6-ти - Грицына с трудом успел заблокировать удар.
18’
Шотурма мог вывести Волянюка один на один, но отдал неточную передачу на чужой половине поля.
18’
Адольфо (Испания) пробивает по воротам с левого фланга. Мимо ближней штанги летит мяч.
17’
Рафа Усин (Испания) пробивает по воротам - очень неточно.
17’
Марк Толра (Испания) пробивает в створ ворот - Иваняк на месте.
17’
3-й фол Испании.
16’
Марк Толра (Испания) пробивает в створ ворот с правого фланга - Иваняк забрал мяч в руки.
16’
Белоцерковец мог вводить Украину вперед, но не сумел обработать передачу Бондаря.
16’
Рафа Усин (Испания) пробивает в створ ворот - игрок вынес мяч с ленточки!
16’
Владимир Разуванов (УКРАИНА) пробивает по воротам - выше летит мяч.
15’
Соперник с трудом отобрал мяч у Шотурмы.
14’
Контролируют мяч испанцы.
13’
ГОЛ ! Гол забил Хоселито Фернандес (Испания). Метров с 8-ми в нижний угол вколотил мяч Фернандес.
13’
Выкатывался на ворота Журба, но испанский игрок оказался проворнее.
13’
После забитого гола намного раскованнее заиграла сборная Украины.
12’
Николай Белоцерковец (УКРАИНА) пробивает по воротам после розыгрыша углового - выше ворот.
12’
Николай Белоцерковец (УКРАИНА) пробивает в створ ворот - из угла вратарь вытащил мяч.
12’
12’
Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает в створ ворот. Мяч в руках у вратаря.
12’
Очень неприятно с вратарем столкнулся Грицына.
12’
Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает по воротам после дальнего заброса - мимо ворот.
11’
2-й фол Испании. 1:2 по фолам.
11’
ГОЛ ! Гол забил Николай Белоцерковец (УКРАИНА). Белоцерковец воспользовался рикошетом после розыгрыша углового и дальнего удара, ударом с пары метров подправив мяч в сетку.
11’
11’
Карлос Ортис (Испания) пробивает в створ ворот с левого фланга - Иваняк выручил!
10’
Иваняк отлично сыграл на выходе, ликвидировав угрозу!
10’
Хуанхо ногой отбил мяч после углового.
10’
Сорокин прошел по правому флангу и заработал корнер.
10’
Совсем мало атакует Украина, не дает Испания переходить центр площадки.
9’
Испанцы хорошо контролировали мяч, но в итоге ошиблись и упустили мяч за боковую линию.
8’
Адольфо (Испания) пробивает в створ ворот после дальнего заброса - голкипер парировал удар.
8’
Рафа Усин (Испания) неплохо обыграл Разуванова, но в ворота не попал.
7’
Рафа Усин (Испания) пробивает в створ ворот издали - Иваняк на месте.
7’
Петр Шотурма (УКРАИНА) пробивает по воротам метров с 11-ти, мяч просвистел мимо верхнего угла.
7’
Алекс (Испания) пробивает в створ ворот в упор после дальнего заброса партнера, но Иваняк вовремя сократил дистанцию с игроком.
6’
Пола (Испания) пробивает по воротам после классного розыгрыша - мяч после рикошета улетел в аут.
6’
1-й фол Украины. 1:1 по фолам.
6’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает в створ ворот - в Бебе попал мяч!
6’
Первый угловой у сборной Украины.
5’
Бондарь отменно поборолся на чужой половине поля, а вот ударить ему все же не дали.
4’
Ошиблась оборона Украины, но Бебе отдал неточную передачу на партнера.
4’
И опять высокий прессинг испанцев не дает украинцам организовать атаку.
3’
1-й фол Испании. Карлос Ортис сбил Разуванова на половине поля украинцев.
3’
Владимир Разуванов (УКРАИНА) пробивает по воротам с дальнего расстояния - выше летит мяч.
3’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - голкипер испанцев спас свою команду!
3’
Рафа Усин (Испания) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - Иваняк на месте.