35’
Ярослав Лебедь

40’
39’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа - Литвиненко поймал мяч.
37’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) не попал по пустым воротам.
36’
Продэксим играет с пятым полевым.
35’
Предупреждение получает Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) за грубую игру.
34’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) с разворота пробивает по воротам - рядом со штангой.
32’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
28’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Ципун отбил мяч.
26’
Локомотив - 2 фол.
25’
Продэксим в полном составе.
24’
Локомотив - 1 фол.
24’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Ципун отбил.
23’
Продэксим - 1 фол.
23’
Дмитрий Федорченко (Продэксим (Херсон)) получает красную карточку.
22’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам из пределов штрафной. Мимо ворот.
21’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот - Литвиненко на месте.
21’
20’
20’
Продэксим - 2 фол.
19’
Локомотив - 3 фол.
18’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) справа не попал в дальний угол.
17’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Ципун в броске перевел мяч на угловой.
17’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Ципун отбил мяч на угловой.
15’
Продэксим - тайм-аут.
15’
ГОЛ ! После атаки правым флангом Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) отправил мяч в сетку.
14’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного. Выше ворот.
14’
13’
ГОЛ ! Гол точным ударом слева забил Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)).
12’
Виталий Киселев (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали слева. Мимо дальней штанги.
10’
Предупреждение получает Максим Бессалов (Продэксим (Херсон)).
10’
9’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Ципун отбил перед собой, и защитники Продэксима подобрали мяч.
8’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Литвиненко отбил мяч в аут.
7’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 9 метров. Мимо ворот.
7’
Виталий Киселев (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Литвиненко поймал мяч.
6’
Игра идет без острых моментов у ворот.
3’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Малышко (Локомотив (Харьков)), который точно пробил метров с 7-ми.
1’
1’
Первая четверка Локомотива - Лебедь, Овсянников, Малышко, Бондарь.
1’
0’
Уважаемые болельщики! По техническим причинам онлайн-трансляция матча пройдет в ограниченном режиме. Приносим свои извинения.