90’ +6
90’ +4
Неймар (Барселона) разыгрывает угловой.
90’ +2
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Теперь Неймара вывели на отличную позицию, но его намерение разгадал вратарь и отразил выстрел щекой от бразильца.
90’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). Лео избежал оффсайда, принял мяч на подступах к штрафной площади Эспаньола, протащил мяч, отдал на Суареса, получил заброс через защитников в ответ и, подставив ногу, просто переправил мяч между ног вратарю. Класснейшее исполнение!
88’
Хосе-Антонио Рейес (Эспаньол) пробивает по воротам из 62-го сектора. пытался хитро забросил мяч со штрафного в дальнюю девятку Рейес, но не попал.
86’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора. Хорошая техника и неточный удар в дальний угол от Лионеля после обыгрыша с Неймаром.
82’
Неймар (Барселона) в оффсайде.
79’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Хосе-Антонио Рейес , заменён Пабло Пьятти .
79’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Давид Лопес (Эспаньол). Класснейший гол забивают гости! Отличная реализация контратаки! Пьятти справа сыграл верхом на Морено, которого не уследил Пике, Херард сбросил, а защитник Лопес в касание пробил мимо вратаря.
75’
Замена в команде Барселона. Вышел Самюэль Юмтити , заменён Серхио Бускетс .
74’
Пауза в матче. На газоне Альба и Пьятти.
71’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Оскар Мелендо , заменён Фелипе Кайседо .
68’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Хорди Альба (Барселона). Иниеста - Неймар - Месси... Лео вновь собирает на себя всех, пытается всех обойти и отпускает мяч. Первым его настиг Альба и в касание расстрелял вратаря.
67’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). Казалось, жадничает Лионель, не отдав мяч Рафинье и пойдя на кучу соперником. Но на то он и Месси, чтобы обыграть четверых на небольшом участке поля и пробить носком! Вратарь отбил перед собой, а на добивании был Суарес.
66’
Замена в команде Барселона. Вышел Рафинья , заменён Денис Суарес .
65’
Предупреждение получает Фелипе Кайседо (Эспаньол) за фол против Месси.
61’
Инертно играет Эспаньол. Рассчитывает на надежность в обороне и везение в атаке команда Флореса.
58’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. И вновь Эспаньол легко отбивается после стандарта от Неймара.
57’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора. Сместился и пробил бразилец. Очень неточно получилось.
56’
Неймар очень неточно навешивает со штрафного.
55’
Неймар красиво обыгрывает двоих и зарабатывает штрафной на левом фланге.
53’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Без удара.
53’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Роберто Хименес , заменён Диего Лопес .
51’
Вратарь Эспаньола Диего Лопес имеет проблемы со здоровьем.
50’
Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Опасноооо! Месси бросает в прорыв Суареса, тот выходит на вратаря и быстро бьет, но Лопес успевает среагировать.
48’
Лионель Месси (Барселона) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора. Показал, что будет отдавать, а сам сместился и пробил Месси. Метил в дальний угол, но не попал.
46’
45’
45’
Барселона проводит в атаке последние минуты тайма.
42’
Месси навесил со штрафного - Эспаньол отбился.
41’
Барса поднажала. Была комбинация с участием МСН и Иниесты, теперь Альба заработал штрафной на своем фланге.
37’
Хави Лопес (Эспаньол) пробивает по воротам из 19-го сектора. Кайседо перевел мяч на Лопеса, а тот ахнул с острого угла выше ворот. А до этого Кайседо очень жестко сыграл против Бускетса, который так и остается лежать на газоне.
33’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Без проблем для гостей.
30’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Эспаньол отбивается.
29’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора. А это опасный удар аргентинца после паса от Неймара! Рикошет, и мяч летит рядом со штангой.
29’
Можно было попытать судьбу ударом со штрафного, но Хурадо очень неточно навешивает.
25’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора. СО штрафного в стенку попадает Лео.
23’
Барса не спешит добивать соперника, дает отойти от удара.
18’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). Маскерано отобрал мяч, Иниеста выдал отличный заброс на Луиса, тот показал скорость, поставил корпус Диего Рейесу и покатил мяч мимо вратаря.
16’
Херард Морено (Эспаньол) пробивает по воротам из 28-го сектора. Неточно замыкал головой навес от Мартина слева Морено.
14’
Хорди Альба (Барселона) в оффсайде.
13’
Предупреждение получает Аарон Мартин (Эспаньол) за фол против Месси в центре поля. Очень суров рефери Матео Лаос.
12’
Пабло Пьятти (Эспаньол) подаёт угловой. Пике выбивает мяч.
10’
Предупреждение получает Пабло Пьятти (Эспаньол)
8’
Пабло Пьятти (Эспаньол) разыграл угловой, потом последовал и навес - мяч прилетел в руки Тер Штегену.
7’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 45-го сектора. А вот и разящая контратака! Суарес, обыграв двоих в центре поля, ее разогнал, Неймар продолжил пасом на Месси, а Лионель правой не сумел попасть в ворота.
5’
Херард Морено (Эспаньол) пробивает по воротам из 29-го сектора. Неточная попытка закрутить мяч левой в дальний угол.