Асьер Иярраменди (Реал Сосьедад) подаёт угловой.
90’ +2
Андреас Перейра (Гранада) подаёт угловой, ничего опасного.
90’ +1
Эсекьель Понсе (Гранада) после навеса пробивает в створ ворот из 45-го сектора, но мяч попадает в ногу вышедшего из ворот Рулли и уходит на угловой, еще один шанс утрачен хозяевами.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Эсекьель Понсе (Гранада) со штрафного неточно пробивает по воротам из 52- го сектора, мяч пролетает в двух метрах от штанги.
88’
Право на перспективный штрафной в 25 метрах от ворот соперника заработали хозяева.
86’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
85’
Неожиданно активизировалась Гранада, имели хозяева два хороших момента, чтобы вернуться в игру.
84’
Андреас Перейра (Гранада) зряче пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
83’
Эсекьель Понсе (Гранада) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мог забить Понсе, но из выгодной позиции пробил рядом с ближним углом.
82’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Серхио Каналес , заменён Хуанми .
80’
Не успокаиваются гости на достигнутом, очень непросто Гранаде обороняться в меньшинстве.
79’
Асьер Иярраменди (Реал Сосьедад)опасно пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Очоа выручил хозяев, в падении отбив мяч.
78’
Еще и Габриэл получил травму. Могут хозяева закончить игру в меньшинстве.
77’
Была хорошая возможность у Хуанми, но форвард, ворвавшись в штрафную, промедлил и потерял мяч.
76’
Андреас Перейра (Гранада) подаёт угловой, нет угроз воротам Рулли.
75’
Юри Берчиче (Реал Сосьедад) в оффсайде.
74’
Перейра неудачно навесил со штрафного, послав мяч точно в руки голкипера.
73’
Необходим хозяевам хотя бы один забитый мяч, Перейра заработал право на штрафной на правом фланге.
72’
Робко сегодня сыграла Гранада, но у хозяев еще есть призрачный шанс переломить ход матча.
71’
Рискуют хозяева, выпустив на поле сразу двух нападающих, но, вряд ли им удастся спасти матч.
70’
Замена в команде Гранада. Вышел Эсекьель Понсе , заменён Роберто Тито .
70’
Замена в команде Гранада. Вышел Исаак Куэнка , заменён Артем Кравец .
69’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Хуанми (Реал Сосьедад). Все логично. Прошел в штрафную по правому флангу Сальдуа и прострелил на Хуанми, который слету пробил в ближний угол.
66’
Пытались хозяева организовать контратаку, но быстро потеряли мяч.
65’
Пока никаких проблем у басков, чтобы сохранить победный счет.
64’
Гранеро навесил в штрафную с левого фланга, но на этот раз Очоа спокойно забирает мяч.
63’
Переместилась игра в центр поля, что вполне устраивает басков.
61’
Похоже, пока хозяева не совсем понимают, как им исправлять ситуацию.
60’
Необходимо теперь хозяевам идти вперед, но велика вероятность попасться на контратаке.
59’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Хосеба Сальдуа , заменён Карлос Мартинес .
57’
Пауза в игре, К. Мартинес получил повреждение. Свистят зрители, считая, что игрок симулирует.
56’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Хон Баутиста (Реал Сосьедад).Сразу сработала замена! После навеса с левого фланга вышедший только что на поле игрок головой пробил мимо Очоа.
54’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Хон Баутиста , заменён Микель Оярсабаль .
52’
Предупреждение получает Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад) за фол против Кравца в центре поля.
50’
Карлос Мартинес (Реал Сосьедад)головой опасно пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч летит рядом со штангой.
50’
49’
Андреас Перейра (Гранада) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
48’
Берчиче проскочил соперника на фланге, но вновь прострелил на ногу соперника.
47’
С начала второй половины гости прессингуют соперника сразу после потери мяча.
46’
Замена в команде Гранада. Вышел Викториен Ангбан , заменён Хон Торал .
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Пауза в игре, Торал получил повреждение.
43’
Слишком просто играют впереди баски, очередной навес Берчиче остается без адресата.
42’
Жереми Бога (Гранада) пробивает по воротам из 21-го сектора, и вновь мяч блокирован.
40’
Куда интереснее проходило начало встречи, в последние минуты голкиперы остаются без работы.
38’
Хавьер Прието (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч блокирован.
38’
Юри Берчиче (Реал Сосьедад) подаёт угловой.
37’
Берчиче в очередной раз подключился к атаке и заработал право на угловой.
36’
Не думаю, что гостей устроит ничья, в прошлом сезоне баски здесь выиграли со счетом 3:0.
34’
Берчиче опасно простреливал из пределов штрафной, но защитник Гранады успевает прикрыть Прието.
33’
Едва Оярсабаль не выскочил на свидание с голкипером, но не сумел обработать мяч.
31’
Упали скорости по сравнению с началом матча, Гранада немного отодвинула мяч от своей штрафной.
29’
Не удается Гранаде закрепиться на половине соперника, очень быстро теряют мячи хозяева.
28’
Большим преимуществом владеют баски, но пока Гранаде сопутствует удача.
26’
Юри Берчиче (Реал Сосьедад) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Классную комбинацию разыграли гости, пытался игрок мягко перебросить мяч через вышедшего из ворот Очоа, но голкипер достал мяч.
25’
Асьер Иярраменди (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч блокирован.
23’
Контролируют гости ситуацию на поле, но сейчас ослабили давление на ворота Гранады.
22’
Асьер Иярраменди (Реал Сосьедад) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
21’
Событийным получилось начало матча, имели уже соперники несколько возможностей открыть счет.
20’
Берчиче слева врывается в штрафную Гранады, но опасный прострел до партнеров не доходит.
18’
Хавьер Прието (Реал Сосьедад) подаёт угловой, нет опасности воротам Гранады.
17’
Хавьер Прието (Реал Сосьедад) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Еще шанс! Перебросил форвард мяч через вышедшего из ворот голкипера, но того страхуют партнеры.
16’
Альберто Буэно (Гранада) подаёт угловой, не доходит мяч до партнеров.
16’
Жереми Бога (Гранада) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Рулли выручает, из под перекладины переведя мяч на угловой.
15’
Андреас Перейра (Гранада) подаёт еще один угловой, ничего опасного.
14’
Андреас Перейра (Гранада) подаёт угловой, отбиваются гости.
14’
Артем Кравец (Гранада) здорово пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Рулли в броске переводит мяч на угловой.
13’
Хавьер Прието (Реал Сосьедад) подаёт угловой, пока не приводят ни к чему стандарты.
12’
Хуанми (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 44-го сектора, стоят хозяева перед своими воротами, угловой.
12’
Хавьер Прието (Реал Сосьедад) подаёт угловой.
11’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 44-го сектора, и вновь мяч от ноги игрока Гранады улетает на угловой.
11’
10’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 35-го сектора, Тито блокирует мяч, угловой.
9’
Жереми Бога (Гранада) в оффсайде.
8’
Наконец-то и Гранада большими силами пошла вперед, но пока без угроз воротам Рулли.
6’
Широко стараются играть гости, но передача К. Мартинеса по флангу не проходит.
5’
Практически не расстаются с мячом баски, Гранада не может выйти со своей половины поля.
4’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) после прострела неточно пробивает по воротам из 45-го сектора, повезло сейчас хозяевам.
3’
Гости хорошо начали чемпионат и в этом матче сразу перевели игру на половину Гранады.
2’
Кравец вновь вышел в стартовом составе своей команды. Гранада пока не радует своих поклонников, но последние матчи провела неплохо.