0 % 0
0 % 0

40’
40’
ГОЛ ! Гол забил Артем Рось (Локомотив (Харьков)), который переправил мяч в ворота из пределов штрафной.
40’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Бакинский забирает мяч.
39’
Артем Рось (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Бакинский ловит мяч.
39’
Сокол играет в 4 полевых игрока.
39’
Андрей Хамдамов (Сокол (Хмельницкий)) получает красную карточку. Неправильная замена, вторая желтая - и удаление.
38’
Артем Рось (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот из центрального круга. Бакинский ловит мяч.
38’
ГОЛ ! Гол забил Александр Педяш (Сокол (Хмельницкий)).
38’
ГОЛ ! Гол забил Александр Педяш (Сокол (Хмельницкий)). После прострела справа Педяш из пределов штрафной со второй попытки переправил мяч в ворота.
37’
Предупреждение получает Андрей Хамдамов (Сокол (Хмельницкий)) за несоблюдение 5 метров.
36’
Локомотив - 5 фол!
36’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
36’
Илья Бакинский (Сокол (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот. Серый руками отбивает мяч в аут.
35’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа с острого угла. Мимо ворот.
35’
Серый играет пятым полевым.
35’
Локомотив - тайм-аут. До конца матча 5.42.
35’
ГОЛ ! Гол точным ударом в пустые ворота забил Александр Педяш (Сокол (Хмельницкий)).
34’
33’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам. Мяч летит мимо ворот.
33’
Шеремета у Сокола вышел пятым полевым!
33’
ГОЛ ! Гол забил Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)). Хозяева ошиблись при контрле мяч, и А. Сорокин дальним ударом отправил мяч в сетку.
32’
32’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
32’
Сокол - тайм-аут. До конца матча 8.48.
31’
Артем Рось (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной, оказавшись на убойной позиции. Бакинский выручает свою команду!
31’
30’
Предупреждение получает Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) за симуляцию. Падение вблизи штрафной Сокола.
30’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Овсянников не смог подставить ногу, и переправить мяч в ворота.
30’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Бондарь не успел замкнуть дальнюю штангу.
30’
Серый вышел пятым полевым!
29’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Рядом со штангой.
29’
Гости не смогли реализовать выход 2 в 1!
28’
Андрей Лысенко (Сокол (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот. Савенко ловит мяч.
28’
Александр Педяш (Сокол (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот со штрафного. Савенко отбивает мяч в аут.
28’
Локомотив - 4 фол.
28’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Бакинский отбивает мяч на угловой.
28’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Мяч уходит на угловой.
27’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
27’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Бакинский перевел мяч на угловой.
26’
Массажист Локомотива Владимир Шугай отправлен со скамейки запасных в раздевалку за разговоры.
26’
Локомотив - 3 фол.
25’
Владислав Щербань (Сокол (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот слева. Савенко руками отбил мяч.
25’
Артем Рось (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева с острого угла. Мимо ворот.
24’
Андрей Лысенко (Сокол (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Савенко вышел из ворот, и отбил мяч на угловой. Отменный момент у хозяев, чтобы увеличить преимущество.
24’
Предупреждение получает Юрий Савенко (Локомотив (Харьков)) за опасную игру.
24’
Локомотив - 2 фол.
23’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мяч улетает на угловой.
23’
Локомотив - 1 фол.
22’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Неточно.
22’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
22’
Александр Педяш (Сокол (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот издали. Савенко переводит мяч на угловой.
21’
Андрей Лысенко (Сокол (Хмельницкий)) пробивает по воротам с 10 метров. Мяч от Хамдамова улетает за пределы площадки.
21’
20’
20’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Намного выше ворот.
20’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Мяч улетает на угловой.
20’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Бакинский отбивает мяч на угловой.
20’
20’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Бакинский ловит мяч.
18’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Мимо ворот.
18’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Перекладина!
18’
Дмитрий Мартынюк (Сокол (Хмельницкий)) пробивает по воротам справа с 8 метров. Мимо дальней штанги.
18’
Владислав Щербань (Сокол (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот. Савенко отбивает мяч после сильнейшего удара.
17’
Шеремета вышел пятым полевым!
17’
Бакинский вернулся в ворота.
16’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Шеремета ногой отбивает мяч на угловой.
16’
15’
Владислав Щербань (Сокол (Хмельницкий)) пробивает по воротам. Неточно.
14’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Рядом с дальней штангой!
14’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового и попадает в Овсянникова.
13’
Сокол - тайм-аут. До конца первого тайма 7.06.
13’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после аута. Мимо ворот.
12’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот при выходе один на один. Бакинский отбивает мяч.
11’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Юрий Савенко , заменён Дмитрий Литвиненко .
11’
ГОЛ ! Гол забил Руслан Шеремета (Сокол (Хмельницкий)). После прохода по правому флангу Лысенко сделал передачу в центр, и Шеремета поразил уже пустые ворота.
10’
Артур Подлюк (Сокол (Хмельницкий)) пробивает по воротам с центра площадки. Выше ворот.
9’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после углового. Бакинский отбивает мяч в аут.
9’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Шеремета отбивает мяч.
9’
Александр Педяш (Сокол (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Литвиненко забирает мяч.
8’
У Локомотива впервые вышел на площадку Овсянников.
8’
Локомотив - тайм-аут.
8’
ГОЛ ! Гол забил Александр Педяш (Сокол (Хмельницкий)). Педяш с аута сильно пробил в направлении ворот, и мяч от Литвиненко залетел в ворота.
7’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Бакинский со второй попытки ловит мяч.
7’
Владислав Щербань (Сокол (Хмельницкий)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
6’
6’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Бакинский отбивает мяч на угловой.
6’
ГОЛ ! Гол забил Александр Педяш (Сокол (Хмельницкий)). После сильнейшего дальнего удара мяч слетел в ворота.
6’
Александр Педяш (Сокол (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот. Литвиненко ногой отбил мяч.
6’
Хамдамов справа опасно прострелил, но никто по воротам Локомотив пробить не сумел.
5’
Руслан Шеремета (Сокол (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Литвиненко забирает мяч после низового удара.
5’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после аута. Мяч летит высоко на трибуны.
4’
Сокол - 1 фол.
4’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Серый (Локомотив (Харьков)). Сильнейший дальний удар, и мяч после рикошета от Педяша оказался в сетке.
3’
Артем Рось (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
3’
Щербань со штрафного пробил в Серого.
3’
2’
Сокол 2 четверка: Мартынюк, Подлюк, Щербань, Кручек.
2’
Локомотив 2 четверка: Серый, Рось, А. Сорокин, Д. Сорокин.
2’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мяч снова улетает на угловой.
2’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мяч улетает на угловой.
1’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Бакинский в падении забирает мяч.