Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Маруане Феллаини , заменён Андер Эррера .
90’ +5
Данни Роуз (Тоттенхэм) подаёт угловой. МЮ отбивается.
90’ +1
6 минут добавлено арбитром Робертом Мэдли. Шпоры будут атаковать или ничего нового нас уже сегодня не ждет?
87’
Игра сбилась на постоянные стандарты у ворот Шпор. Комментаторы отмечают, что это все похоже на американский футбол, когда есть лишь стандартные положения и варианты их розыгрыша. Где же атаки Тоттенхэма? Давно не были Шпоры большими силами на чужой половине поля.
85’
Погба навесил со штрафного - Шпоры отбились.
85’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Эрик Бейи , заменён Генрих Мхитарян .
84’
Мхитаряну изрядно досталось после фола Роуза. Нужны носилки. Очень жаль. Отличный матч провел Генрих.
83’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Жорж-Кевин Н'Куду , заменён Кристиан Эриксен .
81’
Предупреждение получает Данни Роуз (Тоттенхэм) за фол против Генриха. Должен прибавлять Тоттенхэм, но все происходит наоборот.
80’
Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Отбиваются гости.
79’
Генрих принял мяч в чужой штрафной, искал варианты, но лишь заработал угловой.
78’
Предупреждение получает Кайл Уокер (Тоттенхэм). Погба навесил со штрафного - Шпоры отбились.
76’
Предупреждение получает Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) за подкат в ноги Уинксу.
75’
Очень редко вступает в игру Де Хеа. Очень редко что-то существенное Тоттенхэм создает с игры. В это же время МЮ имеет достаточно пространства, чтобы развивать свои контратаки, но тоже не все получается в атаке у красных дьяволов.
72’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Маркус Рэшфорд , заменён Антони Марсьяль .
70’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. В дальний нижний угол целился датчанин - Де Хеа на высоте!
70’
Опаснейший штрафной пробьет Тоттенхэм. До ворот метров 20.
68’
Мусса Сиссоко (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 45-го сектора. Неточное замыкание от француза.
67’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой.
67’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Гарри Уинкс , заменён Мусса Дембеле .
64’
Предупреждение получает Поль Погба (Ман Юнайтед) за грубую игру против Дембеле.
64’
Поль Погба (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Опасноооо! Каррик пасом со своей половины поля начал атаку, Погба разогнал, обыгрался с Андером и пробил со средней дистанции. Льорис отбил!
63’
Поль Погба (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 39-го сектора. ШТАНГА! Как же красиво исполнил Погба штрафной метров с 25-ти! Льорис даже не дергался в сторону мяча, просто наблюдал.
61’
Манчестер играет вторым номером во втором тайме. Даже не пытаются прибрать мяч к своим ногам красные.
58’
Предупреждение получает Виктор Ваньяма (Тоттенхэм) за выставленную в борьбе руку. Зацепил ею соперника Виктор.
57’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) разыгрывает угловой, следует навес, и МЮ отбивается.
57’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Мусса Сиссоко , заменён Сон Хон Мин .
55’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Два подряд стандарта у ворот МЮ не привели к опасности.
54’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Дали подготовить удар и сильно пробить датчанину. Де Хеа отбил мяч, летящий прямо в него.
49’
Генрих навесил со штрафного - Шпоры отбились.
48’
Поль Погба (Ман Юнайтед) в оффсайде.
46’
45’
45’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Отбивается МЮ.
45’
Валенсия навесил справа на Златана, тому не дал сыграть защитник, а Марсияль очень неудачно пробил сходу.
43’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Надо повторить.
40’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 39-го сектора. Хитро крутил в дальний угол Кейн, но ни силой, ни точностью его удар не отличился.
38’
Тоттенхэм перехватил инициативу, стал больше атаковать. Волнами идет игра.
37’
Оживилась игра! То в одну сторону атака, то - в другую. Сейчас будет стандарт у ворот МЮ.
36’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Не удается Ваньяме как следует пробить головой.
36’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Опасно бьет под перекладину кореец! Де Хеа все контролирует.
34’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Какой момент не использовал Златан! Роуз теперь теряет мяч, Валенсия отлично простреливает справа, Златан принимает мяч на дальней штанге и бьет правой, но слишком слабо - Льорис тащит!
32’
Предупреждение получает Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) за грубую игру против Роуза.
29’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед). Кейн допустил роковую ошибку при передаче в центре поля, Андер одним пасом вывел Генриха на вратаря, и армянин, сблизившись, выстрелил на силу над Льорисом.
29’
МЮ плотно зацепился за мяч на чужой половине поля. Именно хозяева поля сейчас владеют инициативой.
28’
Антони Марсьяль (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Кейн выбивает мяч.
27’
Майкл Каррик (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сходу бил Каррик - высоко. Но был небольшой рикошет.
23’
Андер Эррера (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Несколько отскоков в штрафной, мяч выбит, на подборе Эррера, но Льорис все видит и ловит мяч.
23’
Антони Марсьяль (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
22’
Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Отличную комбинацию разыграли манки со скидкой от Андреа, Генрих завершал хлестким ударом - Вертонген сумел отбить мяч.
18’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Казалось, просто бьет со штрафного Кристиан, но вышло достаточно хитро во вратарский угол. Де Хеа не подвел.
16’
Неплохой навес в штрафную МЮ со стандарта, скидка, Погба разряжает обстановку.
14’
Тоттенхэм желает больше держать мяч и постепенно развивать атаки. МЮ пытается атаковать резче, более вертикально.
10’
Команды отчаянно сражаются за центр поля. Именно держать мяч лучше получается у Шпор.
8’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 48-го сектора. Пытался в дальнюю девятку закрутить мяч кореец, и не попал.
5’
МЮ агрессивно начал, но Шпоры быстро все поняли тоже забегали бодрей.
2’
Поль Погба (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Опасноооо! С правого угла штрафной Златан пасует параллельно воротам, Погба в касание лбьет щекой левой ноги - Льориииииис!