Добавлены 3 минуты.
88’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Иван Брикнер , заменён Виталий Гошкодеря .
86’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. очень неплохой удар после атаки Олимпика правым флангом. Боровик в падении намертво забрал мяч.
85’
Хозяева нарушают правила в борьбе за верховой мяч в 48 секторе.
84’
После навеса Ксенза со штрафного Шестаков выбивает мяч из штрафной.
83’
Штрафной у Карпат из 15 сектора.
81’
Боровик в 55 секторе опережает Сергийчука, и дает мячу выкатиться за пределы поля.
79’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Михаил Сергийчук , заменён Иван Матяж .
77’
Гости нарушают правила в 26 секторе в атаке, в борьбе за верховой мяч.
76’
Немчанинов в 51 секторе зацепил Ксенза. Игроку Олимпика устное замечание от арбитра Дердо.
75’
И снова приходится констатировать - вся игра в середине поля.
73’
Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) пробивает по воротам из 37-го сектора в падении через себя. Удар в принципе получился, но не очень сильным. Боровик сумел накрыть мяч почти на линии ворот. И это был уже голевой момент!
72’
Игра прочно застряла в середине поля.
70’
Игра в эти минуты по большей части на половине Карпат, но до ворот далеко.
69’
Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) в оффсайде.
68’
Предупреждение получает Евгений Зубейко (Карпаты) за опасную игру.
67’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой. Неудачный удар - Богданов при ударе упал, а мяч в полете покинул пределы поля.
66’
Пошла борьба за мяч, и хозяева выполнят еще один угловой.
66’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой.
64’
Павел Ксенз (Карпаты) пробивает по воротам из 60-го сектора со штрафного. Не лучшее решение - мяч летит намного выше ворот.
63’
Предупреждение получает Эмерсон (Олимпик Д) за опасную игру в подкате против Гладкого.
63’
Штрафной у Карпат из 60 сектора.
62’
Много мелкого фола со стороны обеих команд в середине площадки.
60’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Сергей Гринь , заменён Ярослав Олийнык .
57’
Удар нет, и мяч от игрока Карпат покидает пределы поля. Удар от ворот Махарадзе.
57’
Амбросий Чачуа (Карпаты) подаёт угловой.
56’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч летит выше ворот. Но перед этим Гошкодеря был на ударной позиции, но его успели накрыть.
55’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 49-го сектора. Еще один дальний удар Богданова, на этот раз выше ворот.
53’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Не очень сильный удар, и мяч легко забрал Боровик.
51’
И снова игра переместилась в середину поля.
49’
Андрей Нестеров (Карпаты) пробивает по воротам из 45-го сектора после скидки Дитятьева. Не очень удобно было бить, и мяч полетел мимо ворот.
49’
47’
Тайм начался с атак Карпат, но пока ударов по воротам нет.
46’
45’
45’
Эмерсон не смог выбить мяч из штрафной, но и Гладкому пробить по воротам не дали.
45’
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
Игра больше на половине Карпат, но очень далеко от ворот.
43’
Много борьбы в середине поля.
41’
Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) пробивает по воротам из 61-го сектора. Очень сильно и очень неточно.
40’
Моха очень активен у Олимпика на правом фланге.
39’
Предупреждение получает Павел Ксенз (Карпаты) за симуляцию - падение в штрафной Олимпика. Хотя очень похоже на штрафной, но за пределами штрафной.
38’
Карпатам удалось перевести игру в середину поля.
37’
Андрей Богданов (Олимпик Д) разыгрывает угловой, и сходу провести атаку Олимпику не удалось.
36’
Гости нарушают правила в верховой борьбе за мяч.
36’
Амбросий Чачуа (Карпаты) подаёт еще один угловой.
35’
34’
Замена в команде Карпаты. Вышел Алексей Гуцуляк , заменён Максим Грысьо .
33’
Олимпик настойчиво продолжает искать пути к воротам Боровика.
32’
После навеса Ксенза Гладкий сделал скидку головой, но Грысьо пробить по воротам не дали. Удар от ворот Махарадзе.
31’
Штрафной у Карпат из 4 сектора.
30’
Солнышко появилось над стадионом в Черкассах.
29’
Максим Грысьо пока покинул пределы поля.
28’
Грысьо на газоне в 52 секторе, и уже ему медики оказывают помощь.
28’
Мяч заметался по штрафной, и его забрал Боровик.
28’
27’
По-прежнему Олимпик больше в атаке.
26’
Максим Грысьо (Карпаты) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Махарадзе ногами отбил мяч, а Эмерсон вынес его из штрафной. Это был первый реально голевой момент в матче - Махарадзе выручил Олимпик!
25’
Удара по воротам не было, и защитники выбили мяч из штрафной.
25’
25’
После навеса Богданова Зубейко выбил мяч на угловой.
24’
Предупреждение получает Артем Филимонов (Карпаты) за опасную игру.
24’
Штрафной у Олимпика из 61 сектора.
23’
Бил однако не Богданов, а Матяж, и со штрафного пробил в стенку.
22’
Штрафной у Олимпика из 33 сектора. Это точка Богданова!
22’
Инициатива в эти минуты полностью у Олимпика. У Карпат нет никакой возможности для атаки.
21’
Дмитрий Немчанинов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 42-го сектора. Тоже очень сильный и неточный удар.
20’
Боровик очень неудачно выбил мяч от ворот - влево от себя, прямо в аут.
19’
Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) пробивает по воротам из 25-го сектора, пробивая по мячу, который вылетел из штрафной. Очень неточный удар.
19’
18’
Начал разминаться Брикнер. Не исключено, что будет менять Богданова.
17’
Богданов ввернулся на поле.
16’
Моха очень активен у хозяев на левом фланге, но нет точной передачи в штрафную на партнера.
15’
После навеса со штрафного от Немчанинова мяч выбит Боровиком из штрафной. При этом досталось и Максиму Гресю.
14’
У Богданова разбит нос, пошла кровь, и он пока вынужден покинуть поле.
13’
Богданову оказывают помощь прямо на поле.
12’
Штрафной у Олимпика из 33 сектора. Богданову досталось в борьбе за верховой мяч с Клецем.
11’
По-прежнему вся игра в середине поля, никому из соперников выйти на ударную позицию не удается.
9’
Уже Олимпик больше с мячом, и пробует вести позиционную атаку.
8’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного через стенку. Боровик все прочитал, и забрал мяч, который перед ним ударился о газон.