90’ +5
90’ +3
Мауро Икарди (Интер Милан) неточно пробивает по воротам.
90’ +1
ГОЛ ! Интер провел еще одну контратаку. Перишич вошел в штрафную, но Тэтэрушану среагировал на удар. Мяч отскочил в 37-й сектор, откуда Мауро Икарди (Интер Милан) добил кожаный снаряд в сетку.
90’ +1
Иван Перишич (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 29-го сектора.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
88’
Миранда и Мело столкнулись головами. Футболистам оказывают помощь.
86’
Фиорентина контролирует мяч.
84’
Посыпались карточки. Напряжение накалилось до предела.
83’
Предупреждение получает Борха Валеро (Фиорентина).
83’
Предупреждение получает Кристиан Ансалди (Интер Милан).
82’
Предупреждение получает Милан Бадель (Фиорентина).
80’
Интер провел молниеносную контратаку, Жоау Мариу (Интер Милан) оказался один перед воротами, но из 38-го сектора не попал!
79’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Ситадин Эдер , заменён Антонио Кандрева .
78’
Милан Бадель (Фиорентина) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
77’
Фиорентина владеет преимуществом.
76’
Предупреждение получает Фелипе Мело (Интер Милан).
75’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Джошуа Перес , заменён Кристиан Тельо .
73’
Жоау Мариу (Интер Милан) подаёт угловой. Выбит мяч.
71’
Федерико Кьеза (Фиорентина) пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше перекладины.
69’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Фелипе Мело , заменён Эвер Банега .
65’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Федерико Кьеза , заменён Федерико Бернардески .
65’
После навеса с углвого Андреа Раноккья (Интер Милан) неточно пробивает по воротам из 28-го сектора.
65’
Антонио Кандрева (Интер Милан) подаёт угловой.
64’
Эвер Банега (Интер Милан) подаёт угловой.
62’
ГОЛ ! Йосип Иличич (Фиорентина) слева ворвался в штрафную Интера и точно пробил из 26-го сектора. Ханданович сыграл не лучшим образом.
60’
Антонио Кандрева (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 3-го сектора - Тэтэрушану отбил мяч.
58’
Предупреждение получает Жоао Миранда (Интер Милан) за грубую игру.
58’
Иван Перишич (Интер Милан) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч попал в ближнюю штангу!!!
55’
Предупреждение получает Марцело Брозович (Интер Милан) за грубую игру.
53’
После прострела с левого фланга Эвер Банега (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Тэтэрушану выручил!
52’
Йосип Иличич (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Ханданович в падении отбил мяч!
50’
Марцело Брозович (Интер Милан) подаёт угловой. Мяч выбит.
48’
Неудачная атака Интера.
46’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Жоау Мариу , заменён Жоффрей Кондогбия .
46’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Ненад Томович , заменён Хрвое Милич .
46’
45’ +3
45’ +3
Эвер Банега (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного - Тэтэрушану в прыжке отбил мяч!
45’ +1
Гонсало Родригес (Фиорентина) получает красную карточку. Игрок Фиорентины прихватил за плечо Икарди, который прокинул мяч и мог выйти один на один с голкипером. Арбитр расценил эпизод как фол последней надежды.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Кандрева прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
44’
Игра идет в центре поля.
41’
Предупреждение получает Карлос Сальседо (Фиорентина) за грубую игру.
40’
Сначала Йосип Иличич (Фиорентина) со штрафного из 39-го сектора пробил в "стенку", а потом с лёта запустил мяч на трибуны.
39’
Предупреждение получает Жоффрей Кондогбия (Интер Милан) за срыв атаки Фиорентины.
37’
ГОЛ ! Бадель выдал длинную передачу из центра поля на ход Николе Калиничу (Фиорентина), который опередил оппонента и из 38-го сектора точно пробил мимо Хандановича.
36’
34’
Йосип Иличич (Фиорентина) подаёт угловой. Мяч выбит.
33’
Йосип Иличич (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного - Хагданович в прыжке перевел мяч на угловой!
31’
Интер разыграл угловой.
29’
Иличич навесил со штрафного с левого фланга, Миранда головой отбил мяч вверх и Ханданович поймал.
28’
Антонио Кандрева (Интер Милан) в оффсайде.
26’
Иличич неудачно навесил со штрафного с правого фланга.
23’
Хрвое Милич (Фиорентина) слева ворвался в штрафную Интера, но из 47-го сектора пробил в бросившегося на перехват Хандановича!
20’
Еще один момент у хозяев! Иван Перишич (Интер Милан) из убойной позиции из 35-го сектора не попал в ворота!
19’
Да, грустно все складывается для "фиалок".
19’
ГОЛ ! Мауро Икарди (Интер Милан) справа ворвался в штрафную Фиорентины, на замахе обыграл оппонента, пробросил себе мяч на ход и из 45-го сектора точно пробил мимо голкипера.
18’
Неудачная атака Фиорентины.
16’
Антонио Кандрева (Интер Милан) с лёта пробивает по воротам из 43-го сектора. Удар не получился.
16’
13’
12’
Валеро слева ворвался в штрафную Интера, но пробить ему не дали.
9’
ГОЛ ! И снова взятие ворот пришло с левого фланга. Перишич сделал прострел, Тэтэрушану в падении подправил мяч на ногу набегающему Антонио Кандрева (Интер Милан) и тот из 45-го сектора нанес точный удар.
8’
Никола Калинич (Фиорентина) в оффсайде.
8’
Федерико Бернардески (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Ханданович в падении отбил мяч!
7’
После прострела с правого фланга Калинич в районе 11-тиметровой отметки не попал по мячу.
5’
Эвер Банега (Интер Милан) подаёт угловой. Мяч выбит.
5’
Кандрева справа ворвался в штрафную Фиорентину, но защитник в подкате заблокировал удар.
3’
ГОЛ ! Атака Интера левым флангом завершилась прострелом Икарди, защитник неудачно выбил мяч и Марцело Брозович (Интер Милан) из 35-го сектора точно пробил под перекладину.