0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Хакан Чалханоглу (Байер) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Удар со штрафного - Нойер берет намертво!
90’ +3
Последний стандарт у ворот Нойера!
90’ +2
Камплллль! Побежал вперед, обыграл двоих, обыгрался с Чичарито, и... и все.
90’
Какие страсти! Байер отчаянно атакует! И еще 3 минуты есть у Леверкузена!
86’
Артуро Видаль (Бавария) пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень высоко.
85’
Кевин Кампл (Байер) пробивает по воротам из 39-го сектора. Чуть не случился шедевр! Рядом с дальней девяткой пролетает мяч после удара на технику.
84’
А теперь показали повтор. Оказалось, мяч попал в руку Мартинесу! Ничего ж себе!
82’
Кевин Фолланд (Байер) пробивает по воротам из 28-го сектора. Вот он - момент Байера! Банальный заброс от Та из центра поля, и Фолланд первый на мяче, к тому же, перебрасывает Нойера и стремиться вогнать мяч в ворота. За ним несется Хави Мартинес, как может цепляется за соперника и таки мешает ему переправить мяч в ворота. Хави - спаситель Баварии. Не Алонсо, Мартинес!
82’
Замена в команде Бавария. Вышел Артуро Видаль , заменён Филипп Лам .
80’
Тиаго Алькантара (Бавария) пробивает по воротам из 34-го сектора. Высоко.
80’
Каи Хавертц (Байер) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Нойер поймал мяч. Следует отметить, что команды устали, и стали возникать свободные зоны даже на половине поля Баварии! Но использовать подарки судьбы гости не могут.
74’
Замена в команде Бавария. Вышел Франк Рибери , заменён Дуглас Коста .
73’
Дуглас Коста (Бавария) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. С места бил Дуглас, поэтому вышло несильно.
73’
Тиаго Алькантара (Бавария) разыгрывает угловой с Роббеном.
70’
Тиаго Алькантара (Бавария) подаёт угловой. Отбивается и разгоняет контратаку Байер. Не хватило последнего паса леверкузенцам, чтобы выйти на удар.
69’
Очередной сильный прострел прямо в Лено от Киммиха. Вратарь отбивает.
66’
Роберт Левандовски (Бавария) в оффсайде.
65’
Замена в команде Бавария. Вышел Арьен Роббен , заменён Томас Мюллер .
64’
Каи Хавертц (Байер) неудачно подаёт угловой.
63’
Хакан Чалханоглу (Байер) подаёт угловой. Есть вынос, есть неудачный удар с подбора и еще один стандарт для Байера. А там и еще один угловой.
63’
Хакан Чалханоглу (Байер) подаёт угловой. Роберт помогает защитникам отбиться. Будет еще один угловой.
61’
Ого, как раскрылась игра! Чалханоглу запорол две перспективных атаки Байера, а потом Дуглас соорудил замечательный рейд по левой бровке с прострелом и скидкой на Киммиха, которой тот не ожидал. Да еще и Роббен готовится выйти!
59’
Замена в команде Байер. Вышел Чичарито , заменён Адмир Мехмеди .
59’
Замена в команде Байер. Вышел Кевин Фолланд , заменён Юлиан Брандт .
56’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Матс Хуммельс (Бавария). Замыкает головой навес с угла поля Хуммельс!
56’
Йосуа Киммих (Бавария) подаёт угловой.
55’
Коста теперь уже точно простреливает, но вновь в руки Лено.
51’
Дуглас Коста (Бавария) пробивает в створ ворот из 17-го сектора. Кажется, Коста пытался застать врасплох Лено, пробив с фланга. Бернд на месте.
50’
Дуглас Коста (Бавария) подаёт угловой. Байер отбивается. Прижали баварцы в дебюте тайма, но потревожить Лено пока не могут.
47’
Дуглас Коста (Бавария) в оффсайде. Активно начала Бавария, пытался бить по воротам Тиаго, но Байер отбился.
46’
45’
45’
Мартинес в борьбе получил в лицо от Мехмеди. Арбитр, может быть, не заметил этот эпизод, а может быть, понял, что придется ставить пенальти, ведь действие было в штрафной площади.
44’
Дуглас Коста (Бавария) подаёт угловой. Без удара.
42’
Не спешит прибавлять в движении Бавария. Более того, Байер сейчас больше времени проводит с мячом.
35’
ГОЛ ! Гол из 27-го сектора забил Хакан Чалханоглу (Байер). Простой, но красивый гол забивают гости. Хакан начал движение с мячом с левого фланга, сыграл в стеночку с Брандтом и, оказавшись перед Нойером, пробил над вратарем. Защитники Баварии явно не ожидали такой решительности от турка и прозевали эпизод.
32’
Томас Мюллер (Бавария) в оффсайде. Томас сыграл на добивании и попал в перекладину, но судья к тому времени уже свистнул.
32’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Мог забивать второй Роберт после аккуратного паса от Алабы слева, но не поймал мяч как следует на ногу. Лено справился.
30’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Тиаго Алькантара (Бавария). Такое впечатление возникло по ходу атаки, что баварцев больше. Алаба навесил слева, мяч проскочил мимо всех в штрафной и оказался на дальней штанге у Киммиха. Пас от Джошуа под удар Ламу, выстрел Филиппа - Лено выручает. Но Тиаго добить мяч в ворота с пары метров никто уже не мог помешать. Кстати, головой забил миниатюрный хав.
29’
Матс Хуммельс (Бавария) пробивает по воротам из 28-го сектора. Неудобно было пробивать головой Матсу, поэтому вышло не опасно.
29’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой.
26’
Хакан Чалханоглу (Байер) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Неудачная попытка выстрелить левой издали.
24’
Леверкузен пытается подержать мяч. Пока в спокойном русле продвигаются дела. Никто не хочет ускоряться.
20’
Если в начале игры Байер пытался навязывать борьбу в центре поля, то сейчас все становится на свои места: Бавария держит мяч, гости обороняются.
19’
Йосуа Киммих (Бавария) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Коста оказался слева и правой ногой навесил на Киммиха. Йосуа бил головой с отклонением, поэтому пробить сильно не вышло.
16’
Байер пытается не уступить Баварии центр поля. Известна команда Шмидта умением высоко прессинговать. Но сегодня это делать будет очень сложно.
11’
Роберт принял заброс от Алонсо в чужой штрафной, был нацелен на удар, но Хендрикс внимательно доиграл против поляка.
11’
А теперь Алаба мог пробить с набега с линии штрафной, но исполнил передачу в штрафную, и Та выбил мяч.
9’
Томас Мюллер (Бавария) пробивает по воротам из 37-го сектора. Лам мог бить издали, но набросил справа на дальнюю штангу, где скидку исполнил Тиаго. Мюллер пробил неудачно.
7’
Опасно у ворот Баварии! Чалханоглу зацепился за мяч в чужой штрафной, и то ли пробил, то ли прострелил слева от ворот. Мехмеди мог замкнуть, просто подставив ногу, но не успел сориентироваться.
6’
Алаба ворвался в чужую штрафную с левого фланга и прострелил. Защитники Байера выбили мяч.
2’
Адмир Мехмеди (Байер) пробивает по воротам из 26-го сектора. Очень плотный выстрел низом в дальний угол! Чуть неточно.