Опасно! После передачи от Велы Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад) из 28-го сектора не попал в ближний угол!
89’
Предупреждение получает Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) за срыв атаки Барселоны.
88’
Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад) пробивает в створ ворот из убойной из 29-го сектора - в руки тер Штегену.
87’
Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
85’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Эстебан Гранеро , заменён Микель Оярсабаль .
84’
Предупреждение получает Денис Суарес (Барселона) за срыв атаки Сосьедада.
83’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 30-го сектора. Штанга спасает ворота Барселоны!!!
82’
Луис Суарес (Барселона) с лёта пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
82’
Неймар (Барселона) подаёт угловой.
81’
После навеса с углового Хавьер Маскерано (Барселона) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
81’
81’
Серхи Роберто (Барселона) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - защитник, стоявший на линии, выбил мяч!
79’
Оярсабаль слишком сильно навесил с левого фланга.
76’
Хуанми (Реал Сосьедад) добил мяч в ворота, но арбитр зафиксировал оффсайд.
76’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
75’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Хуанми , заменён Виллиан Жозе .
75’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
74’
Неймар (Барселона) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
72’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Серхио Каналес , заменён Хавьер Прието .
71’
Юри Берчиче (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч свалился с ноги.
69’
Сосьедад владеет территориальным преимуществом. Не идет сегодня игра у футболистов Барселоны.
67’
Серхи Роберто неудачно навесил с правого фланга.
65’
64’
Неудачная атака Барселоны.
62’
Предупреждение получает Карлос Мартинес (Реал Сосьедад) за грубый подкат.
59’
ГОЛ ! Неймар промчался по левому флангу и сделал прострел, а Лионель Месси (Барселона) первым касанием принял мяч, а вторым из 35-го сектора точно пробил мимо голкипера.
58’
Серхи Роберто (Барселона) с лёта очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
58’
57’
Игра идет в центре поля.
55’
Предупреждение получает Хавьер Маскерано (Барселона) за срыв атаки Сосьедада.
53’
ГОЛ ! После скидки партнера Вела выскочил один на один с тер Штегеном, но пробил в вышедшего голкипера. После отскока Виллиан Жозе (Реал Сосьедад) из 38-го сектора пробил головой и мяч залетел в ворота. Пике, стоявший на линии, не сумел выручить каталонцев.
53’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) пробивает в створ ворот из 38-го сектора.
51’
Неймар (Барселона) разыграл угловой.
50’
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 25-го сектора со штрафного - Рулли в прыжке перевел мяч на угловой!
48’
Хозяева контролируют мяч.
46’
Замена в команде Барселона. Вышел Денис Суарес , заменён Иван Ракитич .
46’
45’ +2
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Неймар (Барселона) подаёт еще один угловой. Защитник выбил мяч.
45’
43’
41’
А вот и первый удар по воротам от Барсы. Луис Суарес (Барселона) с разворота пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
39’
После навеса с левого фланга Виллиан Жозе (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 44-го сектора - намного выше перекладины.
39’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) разыграл угловой.
39’
Повреждение получил Пике. Защитник Барселоны попросил замену.
38’
37’
Статистика поражает. Ни одного удара в сторону ворот Сосьедада не нанесли пока каталонцы. У хозяев и мяч получше держится.
36’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) с лёта пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
36’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) подаёт угловой.
35’
Реал Сосьедад разыграл угловой.
33’
Альбе оказывают медицинскую помощь.
31’
Вела упал в штрафной Барселоны, свисток арбитра промолчал.
29’
Виллиан Жозе ворвался в штрафную Барселоны, но потерял мяч.
28’
Реал Сосьедад контролирует мяч.
26’
Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) в оффсайде.
24’
23’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) подаёт угловой. Мяч выбит.
22’
Предупреждение получает Марк-Андре тер Штеген (Барселона) за неспортивное поведение.
22’
У Барселоны пока совсем не получаются атакующие действия.
21’
Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - тер Штеген в падении поймал мяч.
19’
После разрезной передачи Карлос Вела (Реал Сосьедад) неудачно принял мяч в штрафной и с разворота из 36-го сектора пробил неточно.
18’
После навеса с левого фланга Хавьер Прието (Реал Сосьедад) мог из 45-го сектора расстреливать ворота, но пробил крайне неудачно!
15’
После навеса с левого фланга Хавьер Прието (Реал Сосьедад) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - тер Штеген в падении поймал мяч!
15’
13’
Неудачная атака хозяев поля.
11’
10’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) в оффсайде.
10’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) подаёт угловой. Пике выбил мяч.
8’
Игра идет преимущественно в центре поля.
5’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) подаёт угловой. Каталонцы выбили мяч.
4’
Барселона контролирует мяч.
2’
После навеса с правого фланга Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - в руки тер Штегену.