Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой, отбиваются гости.
Хуанкар (Малага) получает красную карточку за разговоры с арбитром.
Хавьер Маскерано (Барселона) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
90’ +4
Неймар (Барселона) подаёт угловой.
90’ +3
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Как же не забил Неймар! После навеса ошибся на выходе Камени, бразилец головой пробивал в пустой угол, но голкипер успел в броске перевести мяч на угловой.
90’ +2
И вновь после заброса в штрафную Малаги забирает мяч Камени.
90’ +1
Пошли хозяева в последний штурм, идет осада штрафной Малаги.
90’
4 минуты компенсировал арбитр, а Камени по-прежнему оказывают помощь врачи.
88’
Начался цирк. Камени лежит в своей штрафной, показывая, что ему нужна мед. помощь.
87’
За последних три домашних матча против Малаги каталонцы только один раз огорчили соперника, но у хозяев еще есть время, чтобы огорчить команду Рамоса.
86’
Арда Туран (Барселона) подаёт угловой, никто из партнеров не добирается до мяча.
85’
И вновь у рефери был повод поставить пенальти в ворота Малаги после падения Пике, но тот решил, что нарушения правил опять не было.
84’
Андре Гомеш (Барселона) в оффсайде. Забила Барса, после навеса Гомеш головой пробил в перекладину, а Пике добил мяч в пустые ворота, но арбитр ошибочно фиксирует оффсайд у португальца.
83’
Один за другим пошли навесы в штрафную Малаги, тяжело сейчас гостям.
82’
Иван Ракитич (Барселона) головой неточно пробивает по воротам из 37-го сектора, мяч летит рядом с дальней штангой, не повезло сейчас хозяевам.
82’
81’
Замена в команде Малага. Вышел Юссеф Эн- Несири , заменён Сандро Рамирес .
81’
Жерар Пике (Барселона) после навеса Алькасера головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
80’
Еще один штрафной пробили хозяева, но после навеса Неймара Пике нарушил правила против Камени.
79’
Неймар (Барселона) со штрафного неудачно пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч летит в сторону от цели.
78’
А сейчас Неймар зарабатывает право на опасный штрафной в 24 метрах немного левее ворот соперника.
77’
И вновь ничего опасного не возникает около ворот Малаги после навеса Неймара со штрафного.
77’
Замена в команде Барселона. Вышел Иван Ракитич , заменён Рафинья .
76’
Неймар заработал право на еще один штрафной на левом фланге.
75’
Альба неудачно простреливает с левого фланга, послав мяч точно в руки Камени.
74’
Все меньше времени остается у Барсы, чтобы вскрыть оборону Малаги, которая сегодня играет безошибочно.
73’
Пако Алькасер (Барселона) в оффсайде.
72’
Прошла было передача в штрафную Малаги на ход Альбе, но прострел защитника был перехвачен.
71’
Андре Гомеш (Барселона) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч летит выше цели.
71’
70’
В меньшинстве осталась Малага, но станет ли от этого легче хозяевам, ведь соперник продолжает обороняться всей командой.
69’
Замена в команде Малага. Вышел Луис Муньос , заменён Хавьер Онтиверос .
68’
Диего Хавьер Льоренте (Малага) получает красную карточку за откровенный фол против Неймара в центре поля.
67’
Замена в команде Барселона. Вышел Андре Гомеш , заменён Денис Суарес .
66’
Как же здорово обороняется Малага! Успевают гости перекрывать все зоны около своей штрафной.
65’
Более часа Барса провела в бесплодных атаках, при этом самый реальный шанс забить имели гости.
64’
И вновь не проходит прострел в штрафную Малаги, даже углового не заработали хозяева.
63’
Вновь зрители освистывают арбитра, зафиксировавшего фол со стороны Пике после навеса Неймара со штрафного.
62’
Замена в команде Барселона. Вышел Хорди Альба , заменён Люка Динье .
62’
Предупреждение получает Хавьер Онтиверос (Малага) за фол против Неймара рядом с боковой линией штрафной Малаги.
61’
Пике после захвата соперника рухнул на границе штрафной Малаги, но арбитр вновь не видит повода для назначения пенальти.
60’
Арда Туран (Барселона) подаёт угловой, отбиваются гости.
59’
Рафинья (Барселона) пробивает по воротам из 47-го сектора, мяч рикошетом от ноги соперника улетает на угловой.
58’
Сразу вспомнился матч позапрошлого сезона, когда Барса также владела огромным преимуществом и проиграла 0:1.
57’
Сандро Рамирес (Малага) пробивает по воротам из 53-го сектора. Чудом не забивает Малага! В контратаке Сандро выскочил на свидание с тер Штегеном и, обыграв голкипера, пробил мимо пустых ворот!
56’
Начинают нервничать каталонцы, никак им не удается вскрыть оборону соперника.
54’
Странное решение принимает арбитр. Неймар забросил мяч в штрафную на Турана, в которого врезается защитник Малаги, но рефери посчитал, что правила нарушил турок.
53’
Неймар (Барселона) в оффсайде.
52’
Слишком медленно играет Барса, с другой стороны гости не позволяют разбежаться каталонцам.
51’
Роберто Росалес (Малага) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч летит намного выше цели.
51’
Хуанпи Аньор (Малага) подаёт угловой.
50’
Неймар (Барселона) мягко пробивает в створ ворот из 47-го сектора, Камени легко забирает мяч.
49’
Хавьер Маскерано (Барселона) после подачи углового очень неточно головой пробивает по воротам из 29-го сектора.
49’
Арда Туран (Барселона) подаёт угловой.
48’
Неймар практически вышел в штрафной Малаги на убойную позицию, но в последний момент соперник выбил мяч из под ноги бразильца.
47’
Вновь всей командой обороняется Малага, до перерыва гости довольно успешно отбивались от атак соперника.
46’
45’
45’
1 минуту компенсирует арбитр.
44’
И вновь Динь поддержал атаку Барсы левым флангом, но Д. Суарес на его прострел не успевает.
43’
Серхио Бускетс (Барселона) после хорошей поперечной передачи Диня неточно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч летит выше цели.
42’
78-22% владеют мячом соперники, но при этом хозяева имели только одну реальную возможность открыть счет после удара Пике.
42’
Арда Туран (Барселона) подаёт угловой, мяч не доходит до партнеров.
41’
Месси и Суарес забили 16 из 32 голов Барсы в этом чемпионате, а Алькасер, на которого возлагались надежды, незаметен и в этом матче.
40’
Заметно уже волнуется Луис Энрике, мало что получается у его команды в атаке.
39’
Сандро Рамирес (Малага) в оффсайде.
38’
Неймар (Барселона) подаёт угловой, Камени уверенно играет на выходе.
37’
Вновь слышится свист с трибун ноу Камп, показали нам скучающего на скамейке Ракитича, которого мы практически наверняка увидим на поле после перерыва.
36’
В контратаке игрок Малаги пытался пробросить мяч между ног Пике, но защитник был внимателен.
35’
Не проходят у каталонцев передачи в штрафную Малаги, к тому же слабо у хозяев работают фланги.
34’
Окружили хозяева штрафную соперника, но угроз воротам Камени практически не создают.
33’
Очень много поперечных передач на половине соперника приходится выполнять каталонцам, все пути к воротам Камени перекрыты.
31’
Рафинья (Барселона) после прострела Диня опасно пробивает в створ ворот из 44- го сектора, но Камени спасает гостей, отбив тяжелый мяч.
30’
Посвистывают зрители, без Месси и Суареса не так грозно выглядит атака хозяев.
29’
Арда Туран (Барселона) в оффсайде.
28’
Жерар Пике (Барселона) после подачи углового головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Камени спокойно забирает мяч.
28’
27’
Очень организованно играет Малага в обороне, выстроив перед своей штрафной две линии.
25’
Есть проблемы у каталонцев с проникновением в штрафную соперников, немного выровнялась сейчас игра.
24’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч блокирован.
23’
Один Сандро впереди у Малаги, но форвард гостей уже дважды дальними ударами угрожал воротам Барсы.
22’
Сандро Рамирес (Малага) в контратаке после ошибки Неймара пробивает в створ ворот из 39-го сектора, тер Штеген в броске забирает мяч.
21’
Предупреждение получает Федерико Рикка (Малага) за фол против Турана в центре поля.
20’
Рафинья (Барселона) из выгодной позиции неточно пробивает по воротам из 43- го сектора, не получился удар у игрока Барселоны.
19’
Похоже, что Малага в этом матче максимум может рассчитывать на нулевую ничью, гости практически не пересекают центр поля.
18’
Барса продолжает владеть большим территориальным преимуществом, но при этом атакам хозяев не хватает агрессии.
17’
Арда Туран (Барселона) опасно пробивает по воротам из 52-го сектора, но мяч попадает в защитника Малаги.
16’
Денис Суарес (Барселона) не лучшим образом пробивает по воротам из 43-го сектора, не лег мяч на ногу игроку Барселоны.
15’
Хозяева заработали право на штрафной на правом фланге, откуда Неймар выполнил неудачный навес.
14’
Серхи Роберто (Барселона) в оффсайде после скидки партнера.
14’
14’
Неймар (Барселона) подаёт угловой, еще один корнер подадут хозяева.
13’
Жерар Пике (Барселона) после подачи углового мощно пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Камени выручает Малагу, из под перекладины переведя мяч на угловой.
13’
12’
Опасно атаковали каталонцы! Сначала после прострела Роберто не попал по мячу Алькасер, после чего удар Бускетса был блокирован.
11’
Интересно. что в последнее время Барса очень тяжело играет на своем поле с Малагой, в прошлом сезоне выиграв на Ноу Камп со счетом 1:0, а перед этим потерпев минимальное поражение.
10’
Неймар (Барселона) после заброса опасно пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч пролетает рядом с ближней штангой.
9’
Очень компактно обороняются гости, не удается каталонцам растянуть защитные порядки соперника.
8’
Сандро Рамирес (Малага) в контратаке пробежался по флангу и неточно пробивает по воротам из 11-го сектора.
7’
Очень низко обороняется Малага, практически всей командой выстроившись перед своей штрафной.
6’
Невысок темп матча, каталонцы не форсируют событий.
5’
Хуанде Рамос вновь оставил Бойко в запасе, наш голкипер терпеливо ожидает своего часа.
4’
Пако Алькасер (Барселона) забивает, но при этом находится в оффсайде, никак форварду не удается записать на свой счет первый мяч в составе Барсы.
3’
Каталонцы большими силами выбрались на половину соперника, где уверенно контролируют мяч.
2’
Малага вполне может сегодня рассчитывать на очки, учитывая в каком составе сегодня играет Барселона, хотя хозяева являются безусловными фаворитами матча.