90’ +4
90’ +2
Хакан Чалханоглу (Турция) разыграл угловой справа.
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Турки катают мяч в середине поля.
87’
Замена в команде Турция. Вышел Дженк Тосун , заменён Бурак Йилмаз .
86’
Йилмаз и Шала столкнулись головами в борьбе за верховой мяч, обоим оказывают помощь.
85’
Пердедай навешивал справа - за ворота.
83’
Хакан Чалханоглу (Турция) пробивает по воротам из 48-го сектора. Со штрафного пробил по трибунам.
81’
Игра между штрафными. Гости, пожалуй, смирились с поражением.
78’
Турки продолжают владеть мячом.
76’
Замена в команде Турция. Вышел Дженгиз Ундер , заменён Волкан Шен .
75’
Шену оказывают помощь - задняя поверхность правого бедра.
73’
Валон Бериша (Косово) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
72’
Хозяева не спеша катают мяч вблизи чужой штрафной.
70’
Турки не спешат, а гости не могут выйти на ударную позицию.
67’
Юнус Малли (Турция) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Вот это момент! В касание замыкал прострел справа, но не попал как следует по мячу, и тот прикатился в руки голкиперу!
66’
Три четверти матча позади. Владение мячом на данный момент - 70:30% в пользу хозяев, они же и фолят чаще - 6:5.
64’
Пожар в штрафной турок, серия рикошетов - и мяч выбит.
63’
Бурак Йилмаз (Турция) в оффсайде.
61’
Амир Ррахмани (Косово) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Головой после навеса с угла поля - кипер со второй попытки накрыл мяч на линии!
61’
Валон Бериша (Косово) подаёт угловой слева.
60’
Валон Бериша (Косово) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
58’
Милет Рашица (Косово) в оффсайде.
55’
ГОЛ из 28-го сектора забил Волкан Шен (Турция). Первым успел к отскочившему мячу и в касание пробил по пустым воротам!
55’
Бурак Йилмаз (Турция) пробивает по воротам из 46-го сектора. Пытался перекинуть вратаря - мяч угодил в ПЕРЕКЛАДИНУ!
52’
Шену оказывают помощь: празднуя гол, Калдырым случайно ударил товарища по команде головой в голову!
51’
ГОЛ из 29-го сектора забил Бурак Йилмаз (Турция). Малли ворвался в штрафную и отдал пас. Йилмаз принял мяч и вторым касанием с разворота пробил точно в ближний угол!
48’
Пердедаю оказывают помощь - на фланге налетел коленом на ногу соперника.
47’
Арбер Зенели (Косово) пробивает по воротам из 25-го сектора. С ходу пробил намного выше ворот.
46’
Замена в команде Турция. Вышел Юнус Малли , заменён Огузхан Озьякуп .
46’
Шен прострелил справа - вратарь поймал мяч.
46’
45’
45’
Бурак Йилмаз (Турция) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса справа бил головой в дальний угол - рядом со штангой!
44’
Предупреждение получает Бурак Йилмаз (Турция) за разговоры с рефери.
42’
Гости не спешат, тянут время до перерыва.
39’
Волкан Шен (Турция) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Головой после навеса слева - вратарь отбил мяч перед собой, Шен мог добивать, но предпочел "рисовать" пенальти, что заметил арбитр.
38’
Шен опасно прострелил справа - Уйкани в прыжке поймал мяч.
36’
Предупреждение получает Энис Алуши (Косово) - на фланге въехал в соперника. Пропустит следующий поединок сборной.
36’
Очень жестко играют косовары, на грани фола. Турки тоже начали "заводиться".
33’
Волкан Шен (Турция) в оффсайде.
33’
На данный момент владение мячом - 79:21% в пользу хозяев, фолят чаще гости - 1:4.
31’
Хасан-Али Калдырым (Турция) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч.
30’
Хакан Чалханоглу (Турция) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Со штрафного бил в дальнюю девятку - Уйкани в прыжке отбил!
29’
Хакан Чалханоглу (Турция) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
28’
Хакан Чалханоглу (Турция) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч.
27’
Хакан Чалханоглу (Турция) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С ходу, с отскоком от газона - опять Уйкани отбил сложный мяч!
26’
Хакан Чалханоглу (Турция) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой после навеса с фланга - неточно.
25’
Хакан Чалханоглу (Турция) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
25’
Волкан Шен (Турция) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. С ходу бил в дальнюю девятку - вратарь тянет!
24’
Ведат Муричи (Косово) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил намного выше ворот.
23’
Арда Туран (Турция) в оффсайде.
22’
Арбер Зенели (Косово) в оффсайде.
21’
Предупреждение получает Амир Ррахмани (Косово) - на фланге пошел в запоздалый подкати и сбил соперника, когда тот уже пробросил мяч себе на ход.
21’
Ведат Муричи (Косово) в оффсайде.
19’
Мехмет Топал (Турция) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. После подачи со штрафного справа пробил головой в ближнюю девятку - кипер в прыжке перевел мяч в ШТАНГУ! Далее защитник вынес мяч подальше.
17’
14’
12’
Херолинд Шала (Косово) пробивает по воротам из 39-го сектора. С лёта добивал отскок - по трибунам.
12’
Арбер Зенели (Косово) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
9’
В борьбе за верховой мяч соперник влетел плечом в голову Валону Берише. У косовара разбит нос, ему оказывают помощь.
7’
Валон Бериша (Косово) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
6’
Хакан Чалханоглу (Турция) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
4’
Туран заработал штрафной на левом фланге, последовала подача в штрафную - защитник выбил мяч головой.