0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
Иван Перишич (Хорватия) получает красную карточку. Полузащитник грубо нарушил правила и арбитр сразу удалил игрока.
90’ +2
Замена в команде Хорватия. Вышел Дуйе Чоп , заменён Марио Манджукич .
90’ +1
ГОЛ ! Марцело Брозович (Хорватия) из центра поля совершил проход к штрафной исландцев и из 43-го сектора точно пробил в ближний угол.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
88’
Марцело Брозович (Хорватия) подаёт угловой. Голкипер неуверенно сыграл на выходе, но защитник подстраховал.
87’
Удар Перишича из пределов штрафной блокируют защитники.
85’
Замена в команде Хорватия. Вышел Андрей Крамарич , заменён Иван Ракитич .
83’
Игра идет в центре поля.
80’
Йоханн Гудмундссон (Исландия) подаёт угловой. Субашич поймал мяч.
78’
Исландцы контролируют мяч.
76’
Предупреждение получает Домагой Вида (Хорватия) за срыв атаки исландцев.
75’
Замена в команде Исландия. Вышел Арнор Траустасон , заменён Теодор-Эльмар Бьярнасон .
75’
Замена в команде Исландия. Вышел Видар-Эрн Кьяртанссон , заменён Йон Дади Бёдварссон .
73’
Иван Ракитич (Хорватия) подаёт угловой. Мяч выбит.
73’
После навеса с углового Домагой Вида (Хорватия) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - мяч попал в защитника!
73’
Иван Ракитич (Хорватия) подаёт угловой.
71’
После навеса с правого фланга Иван Перишич (Хорватия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - голкипер в падении отбил мяч перед собой и защитник выбил!
70’
69’
Лука Модрич (Хорватия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Халлдорссон в падении перевел мяч на угловой!
68’
Ракитич прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
67’
Ракитич в атаке потерял мяч.
65’
Хорваты контролируют мяч.
62’
Шанс у исландцев! В результате быстрой атаки Г.Сигурдссон протолкнул мяч на Йон Дади Бёдварссона (Исландия), но тот с разворота из 37-го сектора пробил неудачно!
60’
58’
Хорваты полностью владеют территориальным преимуществом.
55’
Неудачная атака Исландии.
53’
Марцело Брозович (Хорватия) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел в метре от ближней штанги.
50’
Марцело Брозович (Хорватия) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
49’
Иван Ракитич (Хорватия) подаёт угловой. Будет еще один "корнер".
48’
Иван Перишич (Хорватия) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - в руки голкиперу.
46’
Замена в команде Хорватия. Вышел Лука Модрич , заменён Матео Ковачич .
46’
45’ +2
45’ +1
Йоханн Гудмундссон (Исландия) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
41’
Опасно! После заброса в штрафную Иван Перишич (Хорватия) из 38-го сектора с линии вратарской пробил в Халлдорссона!
39’
Предупреждение получает Милан Бадель (Хорватия) за задержку оппонента.
38’
Гуннарссон совершил рывок к штрафной Хорватии, но после его удара мяч попал в защитника.
37’
35’
Иван Ракитич (Хорватия) подаёт угловой. Отбились исландцы.
34’
Иван Перишич (Хорватия) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
34’
После передачи с фланга Гундмундссон не сумел пробить из центра штрафной!
32’
Игра идет преимущественно в центре поля.
29’
Гилфи Тор Сигурдссон навесил со штрафного с левого фланга - Бадель выбил мяч.
28’
26’
Биркир Бьярнасон (Исландия) в оффсайде.
23’
В невысоком темпе идет игра.
21’
Гуннарссону оказывают медицинскую помощь.
19’
Предупреждение получает Теодор-Эльмар Бьярнасон (Исландия) за срыв атаки Хорватии.
17’
Иван Перишич (Хорватия) пробивает по воротам из 56-го сектора. Удар не получился.
15’
ГОЛ ! Марцело Брозович (Хорватия) сыграл в "стенку" с Ракитичем и из 39-го сектора хлестко пробил в ближний угол.
14’
Врсалько слишком сильно навесил с правого фланга.
12’
Йон Дади Бёдварссон (Исландия) справа ворвался в штрафную хорватов, но из 54-го сектора не сумел точно протолкнуть мяч мимо вышедшего голкипера.
11’
Йоханн Гудмундссон (Исландия) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
8’
6’
Йон Дади Бёдварссон (Исландия) в оффсайде.
4’
Иван Ракитич (Хорватия) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.