0 % 0
0 % 0

40’
40’
Максим Литвинов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Соколовский в шпагате отбил мяч.
40’
ГОЛ ! После передачи с углового Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробил точно в угол.
40’
Локомотив - тайм-аут.
40’
Максим Литвинов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Соколовский перевел мяч на угловой.
39’
Роман Бакум (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает по воротам - мимо.
39’
Локомотив - 3-й фол.
38’
ГОЛ ! После длинной передачи от Соколовского Максим Чеберяк (ЛТК-ИнБев-НПУ) точно пробил мимо Савенко.
38’
Сергей Малышко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Соколовский поймал мяч.
37’
ЛТК-ИнБев-НПУ - 4-й фол
37’
Предупреждение получает Владимир Поночевный (ЛТК-ИнБев-НПУ).
36’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
36’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
34’
ГОЛ ! Свиридов вышел один на один с Соколовским, но не стал бить, а отдал передачу Дмитрию Бондарю (Локомотив (Харьков)), который затолкал мяч в сетку.
34’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - в руки Соколовскому.
33’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
32’
Денис Зеленкевич (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот - в руки Савенко.
32’
Локомотив - 2-й фол.
31’
ЛТК-ИнБев-НПУ - 3-й фол.
31’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Соколовский отбил мяч.
29’
ГОЛ ! После выхода 2 в 1 Максим Литвинов (Локомотив (Харьков)) справа подсек мяч над голкипером.
28’
ЛТК-ИнБев-НПУ - 2-й фол.
28’
Предупреждение получает Александр Карбула (ЛТК-ИнБев-НПУ).
28’
ГОЛ ! После удара Бондаря Соколовский отбил мяч, но Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) точно пробил в "девятку" на добивании.
28’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот.
28’
ГОЛ ! После передачи Белоцерковца Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) слева с острого угла точно пробил под перекладину.
27’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Соколовский ногой отбил мяч.
26’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Соколовский отбил мяч.
25’
Роман Бакум (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот - Савенко сыграл уверенно.
24’
ЛТК-ИнБев-НПУ - тайм - аут.
24’
ГОЛ ! После передачи Белоцерковца Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) перекатом обыграл голкипера и отправил мяч в сетку.
24’
ГОЛ ! После заброса с углового Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) с лёта точно пробил под перекладину.
23’
Сергей Малышко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот.
23’
ГОЛ ! Максим Войток (ЛТК-ИнБев-НПУ) поборолся перед воротами харьковчан и метров с 5-ти точно пробил под Савенко.
23’
ЛТК-ИнБев-НПУ - 1-й фол.
23’
Предупреждение получает Максим Войток (ЛТК-ИнБев-НПУ).
22’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Соколовский ногой оотбил мяч.
21’
Локомотив - 1-й фол.
21’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Соколовский отбил мяч.
21’
Максим Чеберяк (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает по воротам - мимо.
21’
20’
19’
19’
Предупреждение получает Сергей Малышко (Локомотив (Харьков)).
19’
19’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - рядом с дальней штангой.
18’
ГОЛ ! Соколовский вышел за пределы штрафной и неудачно выбил мяч, а Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) точно пробил по пустым воротам.
17’
17’
16’
15’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Соколовский ногой отбил мяч.
14’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - мимо дальнего угла.
13’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
13’
11’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - после рикошета мяч пролетел над перекладиной.
11’
Роман Цапов (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот - Савенко с трудом отбил мяч.
10’
Сергей Малышко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Соколовский ногой отбил мяч.
10’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) с разворота пробивает в створ ворот - Соколовский грудью отбил мяч.
9’
Владимир Поночевный (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот - Савенко в падении перевел мяч на угловой.
8’
Максим Войток (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот с острого угла - Савенко отбил мяч.
7’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Соколовский вовремя вышел и заблокировал удар.
6’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
5’
ЛТК-ИнБев-НПУ - тайм-аут.
5’
ГОЛ ! После передачи Свиридова Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) на приеме избавился оппонента и метров с 7-ми пробил точно в угол.
5’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
3’
ГОЛ ! После прострела А.Сорокина с левого фланга Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) в упор расстрелял ворота.
2’
Сергей Малышко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
1’
Сергей Малышко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - рядом со штангой.
1’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Соколовский в шпагате отбил мяч.