0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Александр Ляказетт (Лион) пробивает по воротам из 29-го сектора. Момент! Кульминация! Лаказетт вышел практически один в один с Буффоном, но Барцальи в последний момент сумел помешать пробить форварду Лиона! Очень опасно!
90’ +4
Алвеш навесил, за мяч боролся Марио Манджукич с защитником, и мяч от кого-то из них прилетел в руки вратарю.
90’ +3
Предупреждение получает Рашид Геззаль (Лион) за фол против Алекса на фланге. Штрафной для Юве.
90’ +1
Предупреждение получает Серхи Дардер (Лион) за фол на фланге и срыв атаки Юве.
90’
4 минуты добавил Бьорн Кейперс.
89’
Предупреждение получает Стефано Стураро (Ювентус)
88’
Активизировались туринцы. Пошли навесы в штрафную площадь гостей, напряжение у ворот.
84’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Корентен Толиссо (Лион). После классного навеса со штрафного от Геззаля Толиссо оторвался от опекуна и ударом головой оставил не у дел Буффона.
84’
Предупреждение получает Клаудио Маркизио (Ювентус) за прыжок в ноги Гоналону.
83’
Замена в команде Ювентус. Вышел Хуан Куадрадо , заменён Гонсало Игуаин .
81’
Как же рационален Юве. Убивают игру итальянцы. 1:0 - то, что им нужно.
77’
Замена в команде Лион. Вышел Серхи Дардер , заменён Набиль Фекир .
76’
Набиль Фекир (Лион) в оффсайде.
76’
Рашид Геззаль (Лион) в оффсайде.
75’
Рашид Геззаль (Лион) подаёт угловой.
75’
Максвелл Корне (Лион) пробивает по воротам из 38-го сектора. Стураро глупо потерял мяч, и последовала контратака Лиона. Барцальи в псоледний момент сумел помешать как следует пробить форварду Лиона.
74’
Рафаэль (Лион) в оффсайде после навеса со штрафного.
73’
Даниэль Алвеш (Ювентус) пробивает с дальнего штрафного по воротам из 33-го сектора. Игроки в стенке принимают мяч на себя.
71’
Замена в команде Лион. Вышел Максвелл Корне , заменён Мацей Рыбусь .
69’
Гонсало Игуаин (Ювентус) пробивает по воротам из 35-го сектора. наконец-то появилась возможность пробить у аргентинца после паса от Сандро, но защитник успел помешать форварду Юве.
68’
Замена в команде Ювентус. Вышел Алекс Сандро , заменён Миралем Пьянич .
68’
Возможно, повреждение получил Бонуччи.
68’
Замена в команде Ювентус. Вышел Мехди Бенатиа , заменён Леонардо Бонуччи .
65’
Очень много времени проводит Лион на подступах к штрафной площади Юве.
60’
Корентен Толиссо (Лион) пробивает по воротам со штрафного из 31-го сектора. Очень высоко.
59’
Предупреждение получает Андреа Барцальи (Ювентус). Отобрал мяч у соперника Андреа, рванул вперед, но отпустил снаряд далеко от себя и прыгнул в ноги сопернику.
58’
Лион выходил в контратаку с численным преимущством, но Барцальи сумел нейтрализовать опасность.
56’
Утомительно наблюдать эти перекатывания мяча. Лион вроде бы способен комбинировать, но очень уж классно умеют сбивать темп итальянцы.
52’
Марио Манджукич (Ювентус) пробивает по воротам из 34-го сектора. Какой же пас выдает Бонуччи через половину поля на Пьянича! Босниец сбросил на Марио, а тот не очень удачно пробил. Странно, вроде бы все должно было быть наоборот, Манджукич призван исполнять такие скидки.
50’
Юве, как и в первом тайме, не форсирует ход событий. Видно, что собираются с минимальной затратой сил выиграть матч итальянцы.
46’
45’
45’
Максим Гоналон (Лион) пробивает головой из 44-го сектора после навеса со штрафного. Не попал в ворота капитан Лиона. Это Фекир навешивал.
45’
Рашид Геззаль (Лион) пробивает по воротам из 43-го сектора. Чуть-чуть не попал в ближний угол Геззаль, да и Буффон все контролировал. Но смещение справа было неплохим, и удар вышел плотным.
43’
Марио Манджукич получает медицинскую помощь. И без него много травмированных игроков атаки у Юве.
42’
Лион пытался расшатать оборону Юве. Вроде бы и было пространство на флангах у французов, но до удара дело довести им не удалось.
39’
Гонсало Игуаин (Ювентус) пробивает по воротам из 29-го сектора. Просто обязан был удваивать счет Игуаин! Это был верный шанс после паса от Марио. Перед Игуаином был только вратарь, никто ему не мешал, но Гонсало запустил мяч над перекладиной.
39’
Набиль Фекир (Лион) пробивает по воротам со штрафного из 43-го сектора. Очень неточно.
38’
Предупреждение получает Миралем Пьянич (Ювентус) за фол против гоналона. Опасный штрафной пробьет Лион.
36’
Корентен Толиссо (Лион) неточно пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень высоко.
34’
Много времени мяч проводит в центре поля. Не чувствуется градус матча, если честно.
31’
Марио Манджукич (Ювентус) в оффсайде.
25’
Клаудио Маркизио (Ювентус) пробивает по воротам из 30-го сектора. Опасная попытка от маркизио. Мяч пролетел рядом со штангой.
23’
Мацей Рыбусь (Лион) пробивает по воротам из 35-го сектора. Очень высоко полетел мяч, но следует отметить неплохую комбинацию от гостей и активное участие Дани Алвеша, который сумел помешать поляку пробить как следует.
21’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой. Гости отбиваются.
18’
Юве очень неплохо комбинирует на подступах к чужой штрафной площади.
17’
Даниэль Алвеш (Ювентус) пробивает по воротам из 30-го сектора. Дальняя попытка Алвеша вышла чуть неточной.
13’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Гонсало Игуаин (Ювентус). Четкая реализация от Гонсало.
13’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Лиона! игуаин отдавал на ход Стураро, а того подтолкнул в спину Диакаби.
11’
Марио Манджукич (Ювентус) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Марио принял мяч на подступах к штрафной, обработал и с линии пробил. Вратарь Лиона на месте.
9’
Рашид Геззаль (Лион) подаёт угловой. Без удара.
8’
Мацей Рыбусь (Лион) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Буффон спасает Юве! Польский хав отлично обыгрался с Ляказеттом, оторвался от Бонуччи и сильно пробил, но Джанлуиджи успел среагировать на выстрел.
7’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой. Отбиваются гости.
6’
Лион пытается навязать хозяевам контроль мяча. Не соглашаются французы сразу выставить редуты у ворот.