90’ +3
90’ +3
Давид Сильва (Ман Сити) разыгрывает угловой.
90’ +1
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Неймар навесил со штрафного в сторону Месси, тот пробил, но очень слабо.
90’ +1
3 минуты добавил рефери Кашшаи.
89’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Мануэль Нолито , заменён Кевин де Брюйне .
87’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
85’
Барса кружит вокруг штрафной площади хозяев поля.
83’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Отбивается Сити.
83’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Надо повторить с другого фланга.
82’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора. Опасній штрафной заработала Барса, но Месси пробил в стенку.
80’
Келечи Ихеаначо (Ман Сити) пробивает по воротам из 37-го сектора. Сложно было как следует пробить Куну. Получилось во внешнюю сторону сетки ворот.
78’
Вот это скорости! Сегодняшний матч - одно из лучших явлений, который удалось видеть в этом сезоне. Очень качественный футбол.
77’
Неймар (Барселона) в оффсайде.
77’
Замена в команде Барселона. Вышел Рафинья , заменён Андре Гомеш .
75’
Предупреждение получает Серхио Бускетс (Барселона)
74’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Илкай Гюндоган (Ман Сити). Барса сегодня забила в контратаке после стандарта у своих ворот, и Сити тоже забил. Агуэро разогнал атаку, отдал на Де Брюйне, тот классно запустил к лицевой на Наваса, Хесус прострелил на Куна, а Серхио отдал самый странный голевой пас в своей карьере. Спиной. То есть, мяч просто попал ему, падающему, в спину. Гюндоган бил уже в пустые ворота.
74’
Неймар (Барселона) подаёт угловой.
71’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Хесус Навас , заменён Рахим Стерлинг .
68’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) в оффсайде. Зачем же он его трогал! Сабалета выбегал в свободную зону, но Рахим не прочувствовал момент.
66’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора. А теперь Де Брюйне попадает в ШТАНГУ! Идеальная контратака с почти идеальным завершением! Серхи обрезал команду в который раз! Вот это игра!
65’
Андре Гомеш (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора. ПЕРЕКЛАДИНА спасает Сити! Стоунз обрезал команду, Луисито, как ребенка, обыграл Отаменди и вывел на верную позицию Андре Гомеша. Дальше - удар в касание и попадание в каркас.
63’
Опасно у ворот Барселоны! Силва разогнал очередную быструю атаку, отдал на Коларова, тот прострелил, а Де Брюйне и Агуэро какого-то мига не хватило, чтобы замкнуть уже наверняка.
61’
Замена в команде Барселона. Вышел Арда Туран , заменён Иван Ракитич .
61’
Суарес зацепился за мяч в чужой штрафной, защитники засуетились, но таки не дали пробить Луисито.
60’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Фернандо Регес , заменён Фернандиньо .
60’
Предупреждение получает Александар Коларов (Ман Сити) за фол против Ракитича.
57’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 37-го сектора. Силва навесил со штрафного с левого фланга, Маскерано не удержал Куна, а тот пробил опасно, но в ближний угол не попал. Тер Штеген, вроде бы, контролировал ворота.
55’
Лишь сейчас Барса вышла в первую толковую затяжную атаку во втором тайме. Закончилась она неточным пасом Месси на Ракитича.
54’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Стерлинг вторым темпом опасно навесил на Отаменди, но тот чуть-чуть не достал мяч на дальней штанге.
53’
Еще один опасный стандарт у ворот Барсы. На этот раз с подачей от Де Брюйне. Кто-то из защитников успел выбить мяч на угловой с ноги Отаменди.
51’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Кевин де Брюйне (Ман Сити). Во вратарский угол пробил Де Брюйне, и Тер Штеген не сумел отразить не самый сложный удар. Рванул в другой угол вратарь и не успел отбить мяч.
50’
Очень опасный штрафной заработали хозяева поля. Силву сбили метрах в 20-ти от ворот.
48’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора. Еще одна быстрая атака и очень опасный удар от Куна. Мяч облизнул ближнюю штангу даже.
47’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) пробивает по воротам из 28-го сектора после обрезки в центре поля. Очень опасная обратка от Сити, и Стерлинг в итоге вышел на вратаря после паса от Агуэро, но плохо обработал мяч. А можно было и вовсе не останавливать и бить сразу. Вторым касанием Рахим пробивал уже с очень острого угла.
46’
45’
41’
Фернандиньо (Ман Сити) пробивает по воротам из 35-го сектора. Вновь ошибку допускает Серхио Роберто! Фернандиньо с Силвой разогнали атаку, в итоге Ферна сделал то ли пас, то ли удар. Мяч пролетел рядом с дальней штангой, а Кун чуть-чуть не успел подставить ногу, чтобы забить уже наверняка.
39’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Илкай Гюндоган (Ман Сити). Одна ошибка, и получите! Роберто чуть-чуть переборщил с силой паса на Бускетса, Серхио перехватил, отдал на Стерлинга, Рахим умно сыграл на Гюндогана, который с нескольких метров расстрелял ворота Тер Штегена. Вот вам и класс исполнителей!
38’
Неймар (Барселона) разыгрывает угловой.
38’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Сити отбился, но каталонцы заработали еще один корнер.
35’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 28-го сектора. Как опасно! Сначала, после навеса от Месси со штрафного, мяч отскочил под опаснейший удар Андре Гомешу, но португалец попал в защитника. Атака продолжилась забросом на Месси за уши защитникам, скидкой от Лео и ударом головой из не очень удобной позиции от Суареса. И потом Суарес еще раз пробивал по воротам, уже в следующей атаке. Стоунз заблокировал. Очень хорошо выглядит Барса сегодня.
32’
Не испытывает Барса проблем ни в обороне, ни с выходом из защиты в атаку.
29’
Предупреждение получает Неймар (Барселона) за фол против Стерлинга.
29’
28’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 37-го сектора. Казалось, не дает защитник пробить бразильцу, но Неймар попытался поразить ближнюю девятку и заставил Кабальеро реагировать. Будет угловой.
24’
Илкай Гюндоган (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Ухх, как плотно поймал мяч на ногу Илкай! Пробил очень сильно, но прямо во вратаря.
24’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) разыгрывает угловой.
21’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). Все началось со стандарта у ворот Барселоны. Но каталонцы быстро отбились и в несколько касаний прошли все поле. Маскерано на Месси, тот забрасывает на Неймара, бразилец ждет подключения от Лео, тот врывается по центру и переигрывает вратаря Сити. Очень быстро играет Барса. Защитники хозяев лишь бежали рядом с соперниками и наблюдали.
20’
Предупреждение получает Иван Ракитич (Барселона). Сфолил против Гюндогана в центре поля Иван.
14’
Очень интересная тактическая борьба. С осторожным прессингом от Сити и контролем мяча от Барсы. Кажется, что держание для мяча - это и есть главная цель для каталонцев.
11’
Предупреждение получает Рахим Стерлинг (Ман Сити). Интересный эпизод. Стерлинг просил пенальти после подножки от Умтити, но получил ишь предупрждение. Да, просил. Но и Умтити был не безгрешен. Спорное решение. И очень смелое от Виктора Кашшаи.