Шахтер держит мяч на половине поля Александрии.
Дентиньо в 7 секторе изобразил фол против себя.
90’ +4
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Андрей Борячук , заменён Бернард .
90’ +3
Артем Чорний (Александрия) пробивает в створ ворот из 21-го сектора со штрафного. Пятов очень уверенно забирает мяч после сильного удара.
90’ +2
Предупреждение получает Исмаили (Шахтер Д) за опасную игру.
90’ +2
Штрафной у Александрии из 21 сектора с самого угла штрафной.
90’
Добавлены 4 минуты.
88’
Бернард (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора после передачи Коваленко. Поспешил бразилец с ударом - мяч летит намного выше ворот.
87’
Александрия при потере мяча прессингует уже на половине Шахтера.
86’
Очень много борьбы на всех участках поля. Концовка обещает быть очень интересной.
85’
Замена в команде Александрия. Вышел Станислав Кулиш , заменён Роман Яремчук .
83’
Шахтер демонстрирует долгий контроль мяча.
82’
Шахтер уверенно держит игру на половине Александрии.
81’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тарас Степаненко , заменён Фред .
80’
Предупреждение получает Бернард (Шахтер Д) за опасную игру.
79’
Защитники выбивают мяч из штрафной, но атака гостей продолжается.
79’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
78’
Предупреждение получает Артем Полярус (Александрия) за опасную игру против Фреда.
76’
После розыгрыша штрафного Чорний пробил в стенку.
76’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виктор Коваленко , заменён Факундо Феррейра .
75’
Штрафной у Александрии из 39 сектора. Это может быть опасно!
74’
Феррейра нарушает правила в 61 секторе в борьбе с Шендриком.
72’
Иван Ордец (Шахтер Д) пробивает по воротам из 45-го сектора головой. После рикошета от Шендрика мяч попадает в штангу!
72’
70’
Дентиньо справа опасно ворвался в штрафную, но и не пробил, и не сделал точную передачу на партнеров.
69’
Предупреждение получает Фред (Шахтер Д) за опасную игру.
69’
Андрей Запорожан (Александрия) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Пятов в падении накрывает мяч после сильного удара.
68’
Дентиньо (Шахтер Д) в оффсайде.
68’
После наброса Бернарда со штрафного защитники выбивают мяч из штрафной.
68’
Замена в команде Александрия. Вышел Артем Чорний , заменён Михаил Козак .
67’
Штрафной у Шахтера из 33 сектора.
66’
Яремчук даже в одиночку держит в напряжении оборону Шахтера.
65’
Шахтеру удалось закрепиться на половине поля Александрии, но без угрозы воротам Леванидова.
64’
Дентиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Леванидов спокойно забирает мяч, который летел по центру ворот.
63’
Горняки контролируют мяч в середине поля.
62’
Шахтеру удалось отодвинуть игру от своих ворот.
61’
Предупреждение получает Антон Шендрик (Александрия) за задержку соперника руками.
60’
Хозяева активно атакует, и Шахтер вы эти минуты вынужден только обороняться.
58’
Хозяева нарушают правила в борьбе за мяч в 4 секторе.
57’
Хозяева провели массированную атаку правым флангом, но довести её до удара не удалось. Александрия играет с очень хорошим настроением!
56’
Хозяева в эти минуты ни в чем не уступают Шахтеру.
55’
Гости пробуют атаковать, но к штрафной Александрии подобраться очень сложно.
53’
Равная игра идет в эти минуты на поле.
51’
После навеса Запорожана в штрафную хозяева нарушают правила в борьбе за верховой мяч. А Шендрик еще и получил повреждение.
50’
Штрафной у Александрии из 40 сектора.
48’
У Александрии явно открылось второе дыхание после перерыва - хозяева заиграли очень активно.
47’
После такого поворота событий игра должна пойти интереснее.
46’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Роман Яремчук (Александрия). Срна сделал неудачную передачу назад, Яремчук перехватил мяч, вышел один на один и пробил мимо Пятова. Вот так начало второго тайма!
46’
45’ +1
Замена в команде Александрия. Вышел Артем Полярус , заменён Василий Грицук .
45’
45’
Предупреждение получает Дарио Срна (Шахтер Д) за срыв контратаки соперника.
45’
Гости разыграли штрафной, но довести атаку до удара не удалось.
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Штрафной у Шахтера из 22 сектора.
43’
Роман Яремчук (Александрия) в оффсайде.
41’
Шахтер снова "включился", и активно атакует.
39’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Факундо Феррейра (Шахтер Д). Гости провели контратаку, Исмаили слева ворвался в штрафную, получил передачу от Марлоса, прострелил вдоль ворот, и Феррейра спокойно отправил мяч в ворота.
39’
Игра явно стало динамичнее в эти минуты.
38’
Андрей Запорожан (Александрия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неподготовленный удар - мяч летит выше ворот.
37’
Хозяева провели атаку левым флангом со входом в штрафную, но довести её до удара по воротам не получилось.
34’
Убаюканный своим преимуществом Шахтер, едва не пропустил мяч в контратаке хозяев.
33’
Роман Яремчук (Александрия) пробивает по воротам из 45-го сектора на добивании. Мяч летит выше ворот! Великолепный момент у хозяев, чтобы сравнять счет!!!
33’
Виталий Пономар (Александрия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - мяч попадает в Срну, стоявшего в метре от линии ворот!
32’
Монотонная игра со стороны Шахтера, который просто контролирует мяч.
31’
Предупреждение получает Роман Яремчук (Александрия). Похоже, что за несогласие с решением арбитра.
29’
Ничего не меняется в игре - Шахтер полностью контролирует мяч, Александрия играет от обороны.
27’
Предупреждение получает Андрей Цуриков (Александрия) за опасную атаку Малышева в районе центральной линии поля.
25’
Александрия практически играет без мяча.
23’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после навеса Срны из 3 сектора. Мяч летит мимо ближней штанги.
22’
Тотальное превосходство Шахтера, который много комбинирует на половине Александрии.
21’
Исмаили не успевает к передаче Марлоса в 55 сектор. Удар от ворот Леванидова.
20’
Александрия, расположившись большими силами на своей половине поля, от середины поля встречает горняков.
18’
Шахтер очень много владеет мячом, но атакует не очень настойчиво.
16’
Гости взяли паузу и контролируют мяч на своей половине поля.
14’
Дентиньо пока вынужден покинуть пределы поля.
14’
У Дентиньо повреждение в центральном круге. Медики Шахтера вышли на поле.
13’
Шахтер продолжает свой тотальный контроль мяча.
12’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Дентиньо (Шахтер Д). После прострела Бернарда вдоль ворот из 46 сектора Дентиньо спокойно расстрелял ворота Леванидова.
11’
Шахтер продолжает контролировать мяч, но до ворот далековато.
10’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 28-го сектора головой после навеса Срны из 2 сектора. Мяч летит мимо дальней штанги.
9’
Полный контроль над мячом со стороны Шахтера, но реальной остроты у ворот Леванидова нет.
7’
5’
Шахтер заметно больше владеет мячом в стартовые минуты матча.
4’
Исмаили (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Леванидов отбил мяч, а Фред в 28 секторе не смог подставить ногу, чтобы отправить мяч в ворота.