0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Леонардо Уллоа (Лестер Сити) после длинного навеса со штрафного головой неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
90’ +3
Ян Вертонген (Тоттенхэм) опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч летит рядом со штангой.
90’ +2
Всей командой шпоры отошли к линии своей штрафной.
90’ +1
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) в оффсайде.
90’
5 минут компенсировал арбитр.
89’
Пытаются хозяева вырвать победу, нельзя им отпускать вперед конкурентов. Арсенал и Ман Сити сегодня взяли по три очка.
88’
Предупреждение получает Дэнни Симпсон (Лестер Сити) за фол против Сона на фланге.
87’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Гарри Уинкс , заменён Виктор Ваньяма .
86’
Ян Вертонген (Тоттенхэм) после навеса головой опасно пробивает по воротам из 44- го сектора, за гостей играет ПЕРЕКЛАДИНА.
86’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) подаёт угловой, отбиваются гости.
85’
Близки гости к тому, чтобы взять первое очко в гостях, более организованной стала игра лис по сравнению с первыми турами.
84’
Удивительно, но атакует сейчас Лестер. Интересно, что лисы в этом сезоне проиграли все выездные матчи.
82’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Жорж-Кевин Н'Куду , заменён Деле Алли .
81’
Хорошо сейчас выглядит Лестер, претендуя даже на победу.
80’
Кристиан Фухс (Лестер Сити) в контратаке очень неточно пробивает по воротам из 39- го сектора, поторопился сейчас австриец.
79’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) подаёт угловой, вновь мяч выбит из штрафной Лестера.
78’
Сон в контратаке врывается в штрафную и зарабатывает право на угловой.
77’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Леонардо Уллоа , заменён Синдзи Окадзаки .
76’
Опять игра перемещается ближе к штрафной Лестера, но Дембеле сейчас нарушил правила в атаке.
75’
Винсент Янссен (Тоттенхэм) вновь здорово пробивает по воротам из 44-го сектора, но мяч пролетает в сантиметрах от штанги, повезло Лестеру.
74’
70-30% владеют мячом соперники, чуть полегче сейчас стало гостям.
73’
И вновь Варди в контратаке здорово прошел в штрафную и прострелил вдоль ворот, но мяч до Шлуппа не доходит.
72’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Марк Олбрайтон , заменён Рияд Марез .
71’
Винсент Янссен (Тоттенхэм) со штрафного опасно пробивает по воротам из 52- го сектора, но мяч летит рядом с девяткой, Шмайхель был бы бессилен, попади игрок шпор в створ.
70’
Алли неудержим! Зарабатывает он право на очередной опаснейший штрафной в метре от линии штрафной соперника. отличная позиция.
69’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Джеффри Шлупп , заменён Ахмед Муса .
68’
Предупреждение получает Виктор Ваньяма (Тоттенхэм) за срыв контратаки соперника.
67’
Не проводят пока замен наставники обеих команд, не заметно, чтобы футболисты устали.
66’
Предупреждение получает Джейми Варди (Лестер Сити) за споры с арбитром.
65’
Данни Роуз (Тоттенхэм) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч летит намного выше цели.
64’
Предупреждение получает Ахмед Муса (Лестер Сити) за нарушение правил в центре поля.
63’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой, и вновь нет угрозы воротам.
62’
Опасно! После навеса со штрафного и скидки Даера голкипер лис буквально снял мяч с головы Янсена, угловой.
61’
Тотальным преимуществом владеют хозяева, Эриксен заработал право на штрафной на левом фланге.
60’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) опасно пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Шмайхель забирает мяч в нижнем углу.
59’
58’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) со штрафного пробивает по воротам из 34- го сектора, мяч попадает в голову игрока, стоявшего в стенке и прилетает в руки голкипера.
57’
Алли заработал право на еще один опасный штрафной в 20 метрах немного левее ворот Лестера.
56’
Много комбинируют хозяева на подступах к чужой штрафной, вновь закрылись лисы.
55’
Предупреждение получает Рияд Марез (Лестер Сити) за задержку соперника.
54’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) неплохо пробивает в створ ворот из 52-го сектора, но и Шмайхель надежен.
53’
Вот и пропустили шпоры свой первый гол с игры в чемпионате. Причем следует отметить грубые ошибки сразу нескольких защитников хозяев.
52’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) вновь неудачно подаёт угловой, мяч выбит из штрафной Лестера.
51’
Все сначала необходимо начинать хозяевам, Янсен заработал право на угловой.
50’
Ценою повреждения забил гол Муса, оказывается ему мед. помощь. Как же неожиданно все получилось, первая же атака лис завершилась взятием ворот.
49’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Ахмед Муса (Лестер Сити). В контратаке Варди прошел в штрафную и прострелил к линии вратарской, где Муса опередил Даера и пробил в пустой угол.
48’
Хозяева по-прежнему не отдают мяч сопернику, заперев лис на их половине поля.
47’
Необходимо будет рано или поздно раскрываться Лестеру. Посмотрим, как гости выстроят игру после перерыва.
46’
45’
45’
2 минуты компенсирует арбитр.
45’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) после розыгрыша углового с острого угла неточно пробивает по воротам из 47-го сектора.
45’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой.
45’
Пожалуй, наиграли на гол хозяева. Вновь шпоры идут вперед, Роуз заработал право на угловой.
44’
ГОЛ ! с пенальти забил Винсент Янссен (Тоттенхэм), пробив точно в левый от Шмайхеля угол, прыжок голкипера не помог лисам.
43’
Навесил со штрафного Эриксен, а Хут дернул Янсена за футболку! ПЕНАЛЬТИ!
42’
Алли заработал право на штрафной в 30 метрах напротив ворот Шмайхеля.
41’
Деле Алли (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 29-го сектора. первый голевой момент у хозяев! Уокер прошел по флангу и выложил мяч в район 11-метровой на Алли, а тот мощно пробивает в перекладину.
40’
Не открыт у нас счет, но матч скучным не назовешь.
39’
Кристиан Фухс (Лестер Сити) после подачи углового мощно пробивает по воротам из 34- го сектора, мяч летит выше цели.
39’
Рияд Марез (Лестер Сити) подаёт угловой.
38’
Активнее стали и гости, Окадзаки заработал право на угловой.
37’
Предупреждение получает Данни Роуз (Тоттенхэм) за фол против Окадзаки в центре поля.
35’
И вновь Эриксен не лучшим образом навесил со штрафного, направив мяч в руки Шмайхеля.
34’
Добавили хозяева в агрессии, Алли проходил по флангу и был остановлен Морганом при помощи рук.
33’
Опасно! Эриксен простреливает вдоль ворот точно на Янсена, но тот не попадает по мячу.
32’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) неудачно подаёт угловой, не сумев поднять мяч.
30’
Треть матча позади, гости отодвинули игру от своей штрафной.
29’
После навеса Мареза со штрафного арбитр фиксирует фол в атаке.
28’
Уокер неаккуратно сыграл недалеко от угла своей штрафной и, нарушив правила, предоставил сопернику шанс пробить штрафной.
27’
Очень компактно обороняются гости, не предоставляя сопернику пространства около своей штрафной.
25’
Редкая атака гостей, пошел вперед даже Хут, но лисам не удается заработать право хотя бы на угловой.
24’
Заметным преимуществом владеют хозяева, но явных моментов около ворот Шмайхеля пока не было.
23’
Виктор Ваньяма (Тоттенхэм) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
21’
Теперь Алли в борьбе с соперником падает в штрафной гостей, но арбитр вновь никак не реагирует.
20’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) со штрафного опасно пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч летит рядом со штангой.
19’
Дринквотер недалеко от линии своей штрафной нарушил правила против Алли, опасный штрафной пробьют хозяева.
18’
Опасной выглядела контратака шпор, но Янсен замешкался с мячом в штрафной соперника.
16’
Большими силами обороняются гости и делают это очень организованно.
15’
Падает кто-то из игроков Тоттенхэма рядом с штрафной Лестера, но арбитр не видит повода для назначения штрафного.
14’
Данни Роуз (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, вновь надежен голкипер гостей.
13’
Деле Алли (Тоттенхэм) после подачи углового опасно пробивает в створ ворот из 29-го сектора, гостей спасает Шмейхель, отбив мяч из нижнего угла.
13’
12’
После навеса Эриксена хозяева зарабатывают право на второй в матче угловой.
11’
Широко играют шпоры, но пока растянуть оборону соперника не удается.
9’
Большими силами обороняются гости, блокирован сейчас удар Дембеле.
7’
Неплохую атаку провели лисы, но Муса, пытаясь пробить по воротам, после проникающей передачи не попал толком по мячу.
6’
Хорошее движение у хозяев, сейчас Янссен заработал право на штрафной на фланге.
5’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) неудачно подаёт угловой, мяч до партнеров не доходит.
4’
Шпоры начали осаду штрафной соперника, после навеса Уокера мяч выбит на угловой.
3’
Интересный факт - шпоры в этом чемпионате не пропустили ни одного гола с игры, только после стандартов! Хозяева выдали лучший для себя старт с сезона 1990-91 годов, не проигрывая уже 9 матчей.
2’
Напомню, в прошлом сезоне Тоттенхэм и Лестер едва ли не до последнего тура боролись за звание чемпиона, так что матч обещает быть очень интересным.