0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’
Тимоти Фосу-Менса (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Отлично разыграли корнер манкунианцы, в итоге Фосу-Менса пробил с линии штрафной. Слабо вышло - Волкан поймал мяч.
90’
Мемфис Депай (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
89’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 28-го сектора. Отличный шанс был у Маты, но его удар пришелся в Шкртела.
85’
Соуза (Фенербахче) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Де Хеа выручает!
85’
Исмаил Койбаши (Фенербахче) подаёт угловой. МЮ отбивается.
83’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Робин ван Перси (Фенербахче). Как специально! Как специально расступились защитники после прострела Эменике. Ван Перси замкнул без помех. Публика в восторге.
81’
Мехмет Топал (Фенербахче) пробивает по воротам из 34-го сектора.
78’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Отличная вертикальная атака МЮ Каррик - Мемфис - Мата. Пасы были хороши, а вот завершение от Маты, который вышел на вратаря, неудачное.
77’
Исмаил Койбаши (Фенербахче) пробивает по воротам из 44-го сектора. Хороший сильный навес справа от Джанера и сильный, но не точный, удар Койбаши головой.
76’
Совсем успокоилась игра. Хотя гол возможен в любые ворота. Но игроки уже чуть ли не пешком ходят.
75’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Тимоти Фосу- Менса , заменён Поль Погба .
71’
Мемфис Депай (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 40-го сектора. Дальняя попытка Мемфиса. Не опасная.
69’
Замена в команде Фенербахче. Вышел Исмаил Койбаши , заменён Волкан Шен .
66’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Мемфис Депай , заменён Йессе Лингард .
64’
Алпер Потук (Фенербахче) подаёт угловой. Вновь без проблем для МЮ.
63’
Алпер Потук (Фенербахче) подаёт угловой. Надо повторить.
63’
Неплохой навес ван Перси со штрафного - мяч уходит на угловой от кого-то из защитников.
60’
Робин ван Перси (Фенербахче) пробивает по воротам из 34-го сектора. Как красиво! Эменике классно зацепился за мяч на подступах в чужую штрафную и отдал на ван Перси. Робин пытался в своем стиле закрутить мяч в дальний угол резанным ударом, но чуть-чуть не попал. Затаили дыхание все, в том числе и Де Хеа.
59’
Юнайтед подолгу, но без особого толку, МЮ держит мяч. Фенер выглядит обреченно.
54’
Мартин Шкртел (Фенербахче) в оффсайде. Ван Перси неплохо навесил со штрафного, но ни избежать оффсайда, ни выиграть борьбу в чужой штрафной гостям не удалось.
51’
Волкан Шен получил пространство в чужой штрафной, на правом ее краю, но его удар-прострел вышел неточным и безадресным.
48’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Йессе Лингард (Ман Юнайтед). Погба поборолся за мяч, отдал на линию штрафной на Руни, тот в касание сбросил на Лингарда, а Йесси ввинтил мяч в дальний нижний угол.
46’
45’ +1
Замена в команде Фенербахче. Вышел Эммануэль Эменике , заменён Симон Кьер .
45’ +1
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Маркос Рохо , заменён Крис Смоллинг .
45’
45’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Поль Погба (Ман Юнайтед). Грубо ошиблись при передаче на своей половине поля турки, Руни подкараулил перехват, прострелил на Лингарда, тот сбросил на Погба, а Полю уже никто не мешал бить с выгодной позиции.
45’
Альпер навесил со штрафного - англичане отбились.
43’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Два навеса от Маты - два раза турки отбились.
42’
Робин ван Перси (Фенербахче) разыгрывает угловой с Волканом Шеном. И так тоже неудачно. Но публика на "Траффорде" очень тепло приветствует Робина.
40’
Робин ван Перси (Фенербахче) подаёт угловой. И тоже в руки вратарю МЮ.
37’
Волкан Шен (Фенербахче) подаёт угловой. В руки Де Хеа.
37’
Соуза (Фенербахче) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Опаснооо! Обрезались англичане, и турки имели количественное преимущество впереди. В итоге Соуза вышел на Де Хеа и пробивал с нескольких метров. И не сумел ударить мимо вратаря МЮ.
34’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Антони Марсьяль (Ман Юнайтед). Четко реализовал француз!
34’
Предупреждение получает Симон Кьер (Фенербахче)
33’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Фенербахче! Еще один! Мата нашел в чужой штрафной Марсьяля, тот мог забивать, а Джанер его завалил. Здесь без вопросов.
31’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Поль Погба (Ман Юнайтед). Элегантно реализовал приговор Погба. Медленно разбегался, смотрел в небо. А потом безукоризненно пробил в угол.
30’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Фенербахче! Каррик длинным пасом нашел впереди Мату, а тот нарисовал пенальти. Очень большое желание было у Хуана упасть. И Кьяер дал повод, положив руку на спину.
29’
Продолжаем в том же духе. МЮ без скоростей пытается проводить позиционные атаки, Фенер всей командой защищается.
25’
Погба не впервые попадает своим ударом в ближайшего соперника.
24’
Еще одна долгая затяжная атака МЮ закончилась опасным навесом от Маты. Но Марсьяль не смог добраться до мяча, еще и ударившись о штангу.
20’
МЮ не может преодолеть насыщенную оборону турков, а Фенер никак не выберется в контратаку. Так почти половина тайма и прошла без моментов.
15’
Очень долго длилась позиционная атака МЮ. Пару раз хозяева поля пытались пробить по воротам, но пока откровенно без вариантов для взлома обороны Фенера.