0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Неманья Николич (Легия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Навас в падении поймал мяч.
90’ +2
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Малаж в падении поймал мяч.
90’ +1
Карим Бензема (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
90’ +1
Лукас Васкес (Реал Мадрид) подаёт угловой.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) с лёта пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч свалился с ноги.
89’
Тони Крооc (Реал Мадрид) разыграл угловой.
89’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) с разворота пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Малаж в прыжке из-под перекладины выбил мяч!
88’
Вадис Оджиджа-Офое (Легия) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
87’
Михал Кухарчик (Легия) подаёт угловой. Мяч выбит.
87’
Ворвавшись в штрафную Реала, Неманья Николич (Легия) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - Навас в падении перевел мяч на угловой.
84’
ГОЛ ! После передачи от Роналду Альваро Мората (Реал Мадрид) под углом вышел один на один с голкипером и из 36-го сектора точно пробил в ближний угол.
83’
Опасно! После передачи на ход от Бензема Криштиану Роналду (Реал Мадрид) с угла вратарской из 45-го сектора - не попал в дальний угол!
82’
Васкес слишком сильно навесил с правого фланга.
81’
Замена в команде Легия. Вышел Михал Копчиньски , заменён Тибо Мулен .
80’
После навеса с фланга Навас поймал мяч.
79’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Матео Ковачич , заменён Марко Асенсио .
79’
После передачи от Бензема с правого фланга Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой!
78’
Адам Глоушек (Легия) в оффсайде.
76’
После навеса с левого фланга Неманья Николич (Легия) очень неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
74’
Замена в команде Легия. Вышел Неманья Николич , заменён Мирослав Радович .
74’
Замена в команде Легия. Вышел Валерий Казаишвили , заменён Гильерме Маркес .
72’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Навасу.
72’
Тони Крооc (Реал Мадрид) разыграл еще один угловой.
72’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
71’
Игра идет на половине поля Легии.
68’
ГОЛ ! Реал провел молниеносную контратаку, которую быстрым вводом начал Навас. Мората с левого фланга навесил точно на ногу набегающему Лукасу Васкесу (Реал Мадрид), который точно пробил из 44-го сектора - мяч пролетел между ногами у голкипера.
66’
Альваро Мората (Реал Мадрид) с лёта пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над дальней крестовиной.
64’
Гильерме Маркес (Легия) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг и покинул пределы поля.
64’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Мората , заменён Гарет Бэйл .
63’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Хамес Родригес .
63’
Предупреждение получает Криштиану Роналду (Реал Мадрид) за грубую игру.
62’
Предупреждение получает Мирослав Радович (Легия) за грубый подкат.
60’
После навеса со штрафного с правого фланга Якуб Червиньски (Легия) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
58’
Острую атаку провели поляки, но ударом её завершить не получилось.
56’
Вадис Оджиджа-Офое (Легия) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
55’
Удар Бэйла с линии штрафной блокируют защитники.
52’
Роналду со штрафного из 34-го сектора метров с 18-ти пробил в "стенку".
51’
Предупреждение получает Тибо Мулен (Легия) за грубый подкат.
49’
После рикошета Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Малаж выручает Легию!
49’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Малаж кулаками выбил мяч.
47’
Неудачная атака Легии.
46’
45’
44’
Реал контролирует мяч.
42’
Данило Да Сильва (Реал Мадрид) в оффсайде.
40’
Неудачная атака Реала.
37’
ГОЛ ! Данило справа ворвался в штрафную Легии, сделал прострел, Роналду откинул мяч назад и Марко Асенсио (Реал Мадрид) из 29-го сектора точно пробил в противоход голкиперу.
36’
Михал Кухарчик (Легия) из убойной позиции из 35-го сектора пробил крайне неудачно.
33’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного - Малаж в падении отбил мяч!
30’
Удачно сыграв на подборе, Марко Асенсио (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах над перекладиной!
30’
29’
Мирослав Радович (Легия) разыграл угловой.
28’
Берешиньски остро прострелил с правого фланга, но никто не замкнул.
26’
По владению мячом - 65-35% в пользу Реала.
24’
После отскока Карим Бензема (Реал Мадрид) с лёта пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Малаж в прыжке отбил мяч!
22’
ГОЛ ! с пенальти забил Мирослав Радович (Легия). Навас упал в правый от себя угол, а мяч полетел в противоположный.
21’
ПЕНАЛЬТИ! Данило сбил Радовича в штрафной!
20’
ГОЛ ! Бензема принял мяч на левом фланге и после серии финтов отпасовал на Марсело, который нанес удар из 47-го сектора - футбольный снаряд попал в ногу Томашу Йодловецу , стоявшему в 38-м секторе, изменил направление и залетел в сетку.
18’
Реал продолжает проводить позиционные атаки.
16’
ГОЛ ! Гол из 20-го сектора забил Гарет Бэйл (Реал Мадрид). Все сам сделал валлиец. Принял мяч на правом фланге, на входе в штрафную качнул оппонента и хлестким ударом отправил футбольный снаряд в дальний угол.
14’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
12’
И сразу же ответ "сливочных". Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
12’
Едва не забила Легия! После передачи Гильерме Вадис Оджиджа-Офое (Легия) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч попал в дальнюю ШТАНГУ!
11’
Тибо Мулен (Легия) в оффсайде.
10’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - в руки Малажу.
9’
Опасный ответ гостей! Томаш Йодловец (Легия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Навас в падении ногой отбил мяч!
8’
Первый опасный момент в матче! После навеса с левого фланга от Роналду Гарет Бэйл (Реал Мадрид) из 28-го сектора не попал в ближний угол!
8’
Тибо Мулен (Легия) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - в руки Навасу.
7’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
7’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой.