0 % 0
0 % 0

40’
40’
Дмитрий Шеховцов (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот. Литвиненко отбивает мяч из угла ворот.
40’
Сергей Малышко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Мельник отбил перед собой, а затем ногой отбил мяч в аут.
39’
Сергей Малышко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Неточно.
38’
ГОЛ ! Гол забил Анатолий Милинький (Титан-Заря (Покровское)). Цели достиг удар справа под дальнюю штангу.
38’
Артем Рось (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 11 метров. Выше ворот.
37’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. После рикошета мяч улетел на угловой.
37’
Овсянников вышел пятым полевым!
36’
Хозяева за счет контроля мяча убивают время.
35’
Титан-Заря - тайм-аут.
35’
Овсянников получил повреждение. Медики Локо вышли на площадку.
35’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с метра и попадает в Мельника! Было очень опасно!
34’
Владислав Ященко (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот. Овсянников в броске отбивает мяч.
33’
Артем Рось (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали под перекладину. Мельник отбил мяч на угловой.
33’
33’
Никита Шпигарь (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот издали низом. Литвиненко забрал мяч.
33’
Локомотив - 5 фол!
32’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
32’
Овсянников готовится выйти пятым полевым.
31’
Павел Пичкуров (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам после контратаки. Мимо ворот.
30’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Мельник отбил мяч на угловой.
29’
ГОЛ ! Гол прямым ударом со штрафного забил Никита Шпигарь (Титан-Заря (Покровское)).
29’
Локомотив - 4 фол.
29’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 12 метров. Рядом с девяткой.
29’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
29’
Титан-Заря - 2 фол.
29’
Дмитрий Шеховцов (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот при выходе 3 в 2. Прямо в Литвиненко.
28’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Очень неточно.
28’
Артем Рось (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слета после аута. Мимо ворот.
28’
Локомотив - тайм-аут.
28’
Артем Рось (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Мельник, отбив мяч, выручает свою команду.
28’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Очень неточно.
27’
Предупреждение получает Артем Рось (Локомотив (Харьков)). Рось и Лемиш получили по карточке за выяснение отношений.
27’
Предупреждение получает Евгений Лемиш (Титан-Заря (Покровское)).
26’
Локомотив - 3 фол.
26’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
26’
Титан-Заря - 1 фол.
26’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Рядом со штангой.
25’
ГОЛ ! Гол забил Анатолий Милинький (Титан-Заря (Покровское)). Милинький принял мяч, сместился вправо, и из-под защитника пробил в ближний верхний угол.
25’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 12 метров. Мельник отбил мяч на угловой.
25’
Локомотив активно прессингует.
24’
Владислав Ященко (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот после углового. Литвиненко забирает мяч.
23’
Артем Рось (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с острого угла после стенки с А. Сорокиным. Мяч летит мимо пустого угла ворот.
23’
Локомотив - 2 фол.
22’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 10 метров. Мимо ворот.
22’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа в дальний угол. Мельник отбил мяч.
22’
Вячеслав Кожемяка (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот справа. Литвиненко поймал мяч.
22’
Анатолий Доманский (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот со штрафного. Литвиненко отбил перед собой, а добить защитники не дали.
22’
Локомотив - 1 фол.
22’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с разворота в угол ворот. Мельник отбил на угловой.
21’
Вячеслав Кожемяка (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам слева. Неточно.
21’
20’
20’
Максим Литвинов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с центра. Мельник ловит мяч.
20’
Владислав Ященко (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам справа. Далеко от дальней штанги.
20’
Максим Литвинов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Прямо в руки Мельнику.
19’
У Локомотива впервые вышел Литвинов.
19’
19’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Мельник забирает мяч.
18’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного. Мельник ногой отбил мяч.
18’
Титан-Заря - 3 фол.
17’
Павел Пичкуров (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам издали. Гораздо выше ворот.
17’
Павел Пичкуров (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам, небольшой рикошет и мяч улетает на угловой.
16’
Вячеслав Кожемяка (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам в падении через себя. Мимо ворот.
16’
Владислав Ященко (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот с линии штрафной. Литвиненко отбил мяч.
16’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
15’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Дмитрий Литвиненко , заменён Юрий Савенко .
15’
ГОЛ ! Гол забил Владислав Ященко (Титан-Заря (Покровское)). Ященко пробил по воротам с 9 метров, и Савенко пропустил мяч под рукой.
14’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Мельник отбил мяч в аут.
12’
Дмитрий Шеховцов (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам слева. Рядом с дальней штангой.
12’
11’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Мельник отбил мяч.
11’
Евгений Лемиш (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам со своей половины, увидев, что Савенко вышел из ворот. Перекладина!
10’
10’
Евгений Лемиш (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам с 10 метров. Выше ворот.
8’
8’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам из пределов штрафной. Неточно.
8’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Мельник поймал мяч.
8’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Рикошет - и мяч прокатился рядом со штангой!
7’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Мельник отбил мяч ногой.
7’
7’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Шеховцов (Титан-Заря (Покровское)). После углового последовала передача в штрафную, и там Шеховцов пяткой переправил мяч в ворота.
6’
Хозяева не смогли реализовать выход 3 в 2.
5’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Мельник ногой отбил мяч.
5’
Евгений Лемиш (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот с линии штрафной. Савенко отбил опаснейший удар!
4’
Евгений Лемиш (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот слева. Савенко забирает мяч.
3’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева после аута. Мимо ворот.
3’
Локомотив 2 четверка: Рось, Свиридов, А. Сорокин, Лебедь.
3’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Мельник поймал мяч.
3’
Титан Заря - 2 четверка: Милинький, Шпигарь, Лемиш, Ященко.
2’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева с острого угла. Мимо ворот.
2’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Неточно.
2’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
1’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали после углового. Неточно.