Богдан Тимощук (Сокол (Хмельницкий)) пробивает по воротам слева - мимо.
Артур Подлюк (Сокол (Хмельницкий)) получает красную карточку. Вторая желтая - за неправильную замену.
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
ГОЛ ! Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) точно пробил по пустым воротам.
35’
Руслан Шеремета (Сокол (Хмельницкий)) пробивает по воротам - выше.
34’
ГОЛ ! Дмитрий Мартынюк (Сокол (Хмельницкий)) справа точно пробил под перекладину.
33’
Шеремета вышел пятым полевым.
33’
Станислав Моспан (Сокол (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Литвиненко поймал мяч.
33’
Локомотив - 4-й фол.
31’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
30’
Андрей Лысенко (Сокол (Хмельницкий)) головой пробивает в створ ворот - в руки Литвиненко.
29’
Станислав Моспан (Сокол (Хмельницкий)) не забил пенальти ! Савенко, ставший в ворота под пенальти, отбил мяч !
29’
ПЕНАЛЬТИ! Серый сбил Моспана в штрафной! Локо - 3-й фол.
29’
Сокол - тайм-аут.
29’
ГОЛ ! Лебедь вышел один на один с Тимощуком, но не реализовал свой момент. Мяч отскочил на ногу Богдану Свиридову (Локомотив (Харьков)), который не промахнулся.
29’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот.
28’
ГОЛ ! Харьковчане вышли в контратаку 2 в 1 и после передачи Овсянникова Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) переправил мяч в сетку.
28’
ГОЛ ! Александр Педяш (Сокол (Хмельницкий)) со штрафного метров с 8-ми пробил точно в верхний угол.
28’
Локомотив - 2-й фол.
28’
Предупреждение получает Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) за грубую игру.
28’
Александр Педяш (Сокол (Хмельницкий)) пробивает по воротам с лёта - выше.
27’
Локомотив - 1-й фол.
26’
Андрей Лысенко (Сокол (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали - мимо.
26’
Сокол - 3-й фол.
26’
Предупреждение получает Артур Подлюк (Сокол (Хмельницкий)) мимо.
26’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - мимо.
25’
Замена в команде Сокол (Хмельницкий). Вышел Богдан Тимощук , заменён Илья Бакинский .
25’
ГОЛ ! После длинной передачи Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) в падении через себя точно пробил мимо Бакинского. Красивый гол!
25’
Сокол - 2-й фол.
25’
Предупреждение получает Святослав Зубик (Сокол (Хмельницкий)) за срыв атаки Локо.
25’
Предупреждение получает Руслан Шеремета (Сокол (Хмельницкий)) за симуляцию.
24’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
24’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) с острого угла не попал в ворота.
24’
Артем Рось (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с лёта - мяч пролетел над перекладиной
23’
Сокол - 1-й фол.
21’
Александр Педяш (Сокол (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Литвиненко отбил мяч.
21’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Бакинский в падении отбил.
21’
20’
20’
После навеса со штрафного Станислав Моспан (Сокол (Хмельницкий)) головой пробивает по воротам - мяч попал в штангу!
20’
Предупреждение получает Артем Рось (Локомотив (Харьков)) за грубую игру.
20’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - мимо.
20’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
19’
ГОЛ ! Бондарь со штрафного с левого фланга сделал передачу на Дениса Овсянникова (Локомотив (Харьков)), который метров с 12-ти пробил точно в угол.
19’
18’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - рядом с ближней штангой.
18’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Бакинский отбил мяч.
17’
Александр Педяш (Сокол (Хмельницкий)) пробивает по воротам - мимо.
17’
Александр Педяш (Сокол (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - в руки Литвиненко.
17’
16’
После передачи Рося Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) с близкого расстояния не пробил Бакинского!
16’
15’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с острого угла - мимо.
15’
Локомотив - 3-й фол.
15’
Предупреждение получает Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) за срыв атаки.
15’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали низом - Бакинский поймал мяч.
14’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - в руки Литвиненко.
14’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) очень неточно пробивает по воротам.
14’
После длинной передачи от голкипера Александр Педяш (Сокол (Хмельницкий)) головой пробивает по воротам - мяч пролетел над перекладиной.
13’
12’
После передачи на ход Станислав Моспан (Сокол (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа - Литвиненко поймал мяч.
11’
После прострела из аута Андрей Хамданов (Сокол (Хмельницкий)) с близкого расстояния пробил несильно в руки Литвиненко!
10’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - мимо дальнего угла.
9’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Бакинский отбил мяч.
9’
9’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Бакинский в игре.
8’
Александр Педяш (Сокол (Хмельницкий)) пробивает по воротам с лёта - мимо.
8’
Владислав Щербань (Сокол (Хмельницкий)) убежал один на один с Литвиненко, но не пробил голкипера!
6’
Андрей Хамданов (Сокол (Хмельницкий)) пробивает по воротам - мимо.
6’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
5’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - снова Бакинский отбивает.
5’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Бакинский в падении отбил мяч.