90’ +4
90’ +3
Навес в штрафную сборной Италии - хозяева выигрывают борьбу на 2-ом этаже.
90’ +3
Флоренци в 9-ом секторе пошёл в подкат против соперника, дав сборной Испании заработать штрафной удар! Начо досталось по ногам.
90’ +2
Белотти нарушает правила в центре поля - штрафной в пользу испанской команды.
90’
К основному времени матча немецкий арбитр Брих добавил 3 минуты!
89’
Флоренци неудачно навешивает в штрафную сборной Испании - мяч покидает пределы поля. Де Хеа исполнит свободный удар.
88’
Андрес Иниеста (Испания) пробивает по воротам хозяев из 25-го сектора - Эдер принимает удар на себя.
87’
Предупреждение получает Леонардо Бонуччи (Италия) за игру локтем против Мораты.
86’
Андреа Белотти (Италия) проталкивает мяч в сетку ворот сборной Испании, но до этого боковой судья фиксирует у него офсайд.
86’
Опасно! Чиро Иммобиле (Италия) прокинул мяч мимо соперника и пробивает в дальний угол из 46-го сектора (угол вратарской) - мяч летит вдоль ворот. И замкнуть никто не успел.
85’
Предупреждение получает Жерар Пике (Испания) за срыв атаки сборной Италии! Грубо сыграл испанский защитник против Иммобиле, который пытался прорваться к штрафной соперника.
84’
Замена в команде Испания. Вышел Тиаго Алькантара , заменён Виктор Витоло .
82’
ГОООЛ !!! Даниэле Де Росси (Италия) уверенно реализует пенальти, разведя мяч и Де Хеа по разным углам.
81’
Эдера сбивают в штрафной сборной Испании и главный арбитр, выждав паузу, назначает ПЕНАЛЬТИ!!! Серхио Рамос отметился фолом!
80’
Владение мячом к концу матча 64% на 36% в пользу дружины Хулена Лопетеги!
79’
Мората допускает уже вторую потерю в центре поля. А ведь ещё в прошлом сезоне он играл на этом стадионе за Ювентус!
77’
Джакомо Бонавентура (Италия) подаёт угловой с левого фланга - Коке выигрывает борьбу на втором этаже в штрафной испанской сборной.
76’
Замена в команде Италия. Вышел Андреа Белотти , заменён Марко Пароло .
76’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Испания) за срыв быстрой контратаки "Скуадры адзурры".
75’
Давид Сильва (Испания) подаёт очередной угловой с правого фланга.
74’
Давид Сильва затянул с ударом в штрафной сборной Италии и в итоге защитники выбили мяч из под его ног.
72’
Чиро Иммобиле (Италия) пожадничал и наносит удар по воротам соперника из 38-го сектора - Пике блокирует удар итальянского форварда.
71’
Романьоли отметился фолом в атаке, ударив по ногам Морату.
69’
После подачи Флоренци со штрафного Алессио Романьоли (Италия) головой пробивает по воротам гостей из 28-го сектора - мяч летит намного выше цели.
67’
Голевой момент создают гости! Виктор Витоло (Испания) мог снимать все вопросы относительно победителя! Вывели его на оперативное пространство, откуда он пробивает (из 44-го сектора) мимо ворот, целя в дальний угол. Мяч разминулся со штангой.
67’
Замена в команде Испания. Вышел Альваро Мората , заменён Диего Коста .
66’
Диего Коста (Испания) вновь попадает в офсайд и уже после свистка бьёт по воротам сборной Италии! Брих вполне мог наказывать испанского нападающего 2-ым горчичником и удалять с поля!
66’
Диего Коста (Испания) забежал в положение "вне игры".
65’
Опасно! После прострельной передачи с левого фланга Чиро Иммобиле (Италия) уже в падении наносит удар по воротам испанцев из 28-го сектора - немного неточно.
65’
Джакомо Бонавентура (Италия) подаёт угловой с левого фланга.
64’
Итальянцы наконец-то по полной включились в игру и уже не дают "красной фурии" подолгу разыгрывать мяч.
62’
Предупреждение получает Джакомо Бонавентура (Италия) за то, что в центре поля наступил на ногу сопернику.
61’
Ситадин Эдер (Италия) попадает в офсайд.
61’
Диего Коста запутался в собственных ногах перед штрафной сборной Италии и в итоге потерял мяч.
59’
Замена в команде Италия. Вышел Чиро Иммобиле , заменён Грациано Пелле .
57’
Первый удар по воротам испанцев наносит Грациано Пелле (Италия), который головой пробивает из 29-го сектора - мяч пролетает рядом с дальней стойкой. Де Шильо делал навес с левого фланга.
55’
ГОООЛ !!! Гол из 35-го сектора забил Виктор Витоло (Испания). Бускетс с центра поля отдаёт пас вперёд на ход партнёру по команде, Буффон выходит из ворот и делает роковую ошибку, промазав по мячу, в результате чего Витоло забивает сферу уже в пустые ворота.
54’
Ещё один удар Даниэля Карвахаля (Испания) по воротам итальянцев из 43-го сектора - мяч попадает в соперника.
53’
Даниэль Карвахаль (Испания) подбирает мяч у штрафной хозяев и наносит удар по воротам из 43-го сектора - удар блокирован.
53’
Хорхе Коке (Испания) подаёт угловой с правого фланга.
52’
Отметим, что Де Росси сегодня проводит свой 100-ый поединок в футболке национальной сборной Италии!
51’
Итальянцы, наверное, впервые в этом матче проводят осмысленную позиционную атаку. Пока без особого продвижения к владениям Де Хеа.
50’
Предупреждение получает Марко Пароло (Италия) за грубый фол в центре поля.
48’
Футболисты сборной Испании разыграли угловой с правого фланга. Затем последовал навес в штрафную итальянской команды, где первым на мяче оказался игрок "Скуадры адзурры".
48’
Давид Сильва (Испания) подаёт угловой с правого фланга. Процедуру придётся повторить.
47’
Диего Коста (Испания) подработал мяч под правую ногу, и пробивает по воротам соперника из 43-го сектора - удар заблокирован, но будет угловой, так как сфера выкотилась за линию ворот.
46’
45’
45’
Диего Коста (Испания) забежал в офсайд.
45’
Предупреждение получает Диего Коста (Испания) за отмашку рукой от Бонуччи!
45’
И вновь достаётся Бонуччи! Получил итальянский защитник по лицу от Диего Косты!
44’
Предупреждение получает Виктор Витоло (Испания) за грубую борьбу против Бонуччи.
43’
Эдер с правого фланга простреливает в штрафную сборной Испании - рикошет и мяч прилетает в руки Де Хеа.
41’
Пароло делает неудачный навес в штрафную соперника - мяч покидает пределы поля. Де Хеа исполнит удар от ворот.
40’
Давид Сильва (Испания) подаёт уже 9-ый по счёту угловой, на этот раз с правого фланга.
40’
Владение мячом к концу 1-го тайма 70% на 30% в пользу подопечных Хулена Лопетеги! Доминирование испанцев неоспоримо!
39’
Диего Коста (Испания) пробивает по воротам "Скуадры адзурры" из 20-го сектора - мяч попадает в ногу Витоло.
37’
Испанские футболисты разыграли мяч с углового. Коке делает навес на линию вратарской, где воздух выигрывает Романьоли.
35’
Витоло вновь низом простреливает в штрафной хозяев к 11-метровой отметке, но там никого из атакующих игроков сборной Испании.
33’
Давид Сильва (Испания) подаёт угловой с правого фланга - Буффон уверенно играет в своей вратарской.
33’
Витоло опасно простреливает в штрафную соперника и зарабатывает очередной корнер для своей команды.
32’
Давид Сильва (Испания) подаёт угловой с правого фланга. Атака испанской сборной продолжается.
31’
А Монтоливо тем временем уносят в раздевалку на носилках.
30’
Замена в команде Италия. Вышел Джакомо Бонавентура , заменён Риккардо Монтоливо .
28’
Монтоливо хотел прострелить в штрафную сборной Испании и получил травму, ударив по ноге Серхио Рамоса. Неужели будет вторая вынужденная замена в 1-ом тайме?!
27’
Предупреждение получает Серхио Бускетс (Испания) за срыв контратаки соперника. Прихватил испанский полузащитник Пелле в центре поля.
26’
"Красная фурия" полностью доминирует на футбольном поле, не давая итальянцам даже зацепиться за мяч.
25’
Опасно! И вновь Жерар Пике (Испания) головой расстреливает ворота хозяев с близкой дистанции (из 28-го сектора) - прямо по центру и Буффон спасает свою команду от гола.
24’
Пелле сбивает Иньесту возле штрафной сборной Италии - опасный стандарт у ворот "Скуадры адзурры"!
22’
Замена в команде Испания. Вышел Начо Фернандес , заменён Хорди Альба .
22’
Небольшая пауза в игре! Альба получил травму!
20’
Хорхе Коке (Испания) подаёт угловой с левого фланга - наконец-то итальянцы отбились.
20’
Давид Сильва (Испания) подаёт угловой с правого фланга. Испанцы продолжают осаду ворот Буффона.
19’
Голевой момент создают испанцы! Теперь Жерар Пике (Испания) головой пробивает по воротам соперника из 37-го сектора - рикошет от итальянского игрока и очередной корнер. А мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги!
19’
Давид Сильва (Испания) подаёт угловой с правого фланга. Атака гостей продолжается.
19’
Футболисты сборной Испании разыграли угловой с правого фланга. Процедуру придётся повторить.
18’
Давид Сильва (Испания) пробивает по воротам хозяев из 30-го сектора - рикошет от Де Росси и будет угловой.
17’
Опасно! После классного прохода Сильвы удар по воротам итальянцев из 29-го сектора наносит Диего Коста (Испания) - удар заблокирован защитником.
14’
Давид Сильва (Испания) демонстрирует великолепную технику в штрафной сборной Италии и, пройдя троих защитников, пробивает по воротам из 46-го сектора - Барцальи в последний момент блокирует удар испанского хавбека.
13’
Испанцы зажали хозяев на их половине поля. Итальянской команде пока не удаётся контролировать мяч.
11’
Первый удар в матче! Опасно! После паса Сильвы Андрес Иниеста (Испания) пробивает в створ ворот сборной Италии из 38-го сектора - Буффон уверенно ловит мяч.
9’
Хорхе Коке (Испания) подаёт угловой c левого фланга - Буффон первый на мяче.
8’
Диего Коста достаточно грубо фолит против Бонуччи, схватив итальянского защитника двумя руками, но арбитр ограничивается устным предупреждением.
7’
Витоло отдавал классный разрезной пас на ход Диего Косте, однако форвард лондонского Челси немного не успел к мячу.
6’
Коке отметился фолом на половине поля соперника, подтолкнув Эдера в спину - штрафной в пользу итальянской сборной.
4’
"Красная фурия" продолжает нагнетать обстановку возле штрафной Буффона, пока обходится без удара по воротам.
2’
Испанцы зацепились за мяч на половине поля соперника и пытаются организовать позиционную атаку.
1’
Хозяева сегодня играют в своей традиционной сине-белой форме, гости в красных футболках и тёмно-синих шортах!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты сборной Испании разыграли мяч с центра поля!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители европейского футбола! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча квалификационного раунда ЧМ-2018 между национальными сборными Италии и Испании! Встреча европейских грандов пройдёт в Турине на "Ювентус Стэдиуме"! Судить поединок будет бригада арбитров из Германии во главе с Феликсом Брихом!