Вальмир Сулеймани (Косово) очень неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
89’
Леарт Пачарада (Косово) подаёт угловой.
87’
ГОООООООООООООООООООЛ ! После поперечной передачи от Ярмоленко Руслан Ротань (УКРАИНА) в 34-м секторе принял мяч, прицелился и точно пробил в правый от себя верхний угол!
85’
После навеса с углового Амир Ррахмани (Косово) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел намного выше перекладины.
85’
84’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Роман Зозуля , заменён Артем Кравец .
82’
Предупреждение получает Хекуран Криезиу (Косово) за грубую игру.
81’
ГОООООООООООООООООООООЛ ! Караваев на левом фланге обыграл оппонента и сделал навес, а Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) первым касанием принял мяч, а вторым из 45-го сектора точно пробил в ближний угол.
79’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Александр Караваев , заменён Евгений Коноплянка .
79’
Ведат Муричи (Косово) в оффсайде.
78’
Виктор Коваленко (УКРАИНА) в оффсайде. Мяч влетел в сетку ворот косоваров, но арбитр не засчитал взятие ворот.
78’
Как же опасно! Бернард Бериша (Косово) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
77’
Замена в команде Косово. Вышел Вальмир Сулеймани , заменён Фаноль Пердедай .
76’
Активно начинают атаковать косовары.
74’
После передачи от Ротаня Артем Кравец (УКРАИНА) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней крестовиной!
72’
По владению мячом - 61-39% в пользу Украины.
70’
Игра идет в центре поля.
68’
Неудачная атака украинцев правым флангом.
66’
Замена в команде Косово. Вышел Арбер Зенели , заменён Милет Рашица .
65’
Бутко навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
63’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Руслан Ротань , заменён Александр Зинченко .
62’
После навеса с углового мяч долетел до Бернарда Бериши (Косово), но тот из убойной позиции из 38-го сектора пробил очень неудачно!
62’
61’
61’
Бернард Бериша (Косово) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч летел мимо, но Пятов в падении зацепил.
60’
Леарт Пачарада (Косово) подаёт угловой. Кравец выбил мяч.
59’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Уйкани отбил мяч перед собой, но на добивании наших не было.
57’
Бутко упал в штрафной косоваров - свисток арбитра промолчал.
55’
Кучер нарушил правила на половине поля Косово.
54’
Замена в команде Косово. Вышел Бернард Бериша , заменён Альбан Меха .
53’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Уйкани.
51’
Артем Кравец (УКРАИНА) в оффсайде.
50’
48’
После навеса с фланга Уйкани поймал мяч.
46’
Шала нарушил правила в центре поля.
46’
45’ +1
45’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
43’
После скидки от Коваленко Александр Зинченко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Уйкани в падении поймал мяч!
41’
39’
39’
После сольного прохода Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Уйкани в прыжке перевел мяч на угловой!
36’
34’
Валон Бериша (Косово) подаёт еще один угловой. Выбит мяч.
33’
Валон Бериша (Косово) подаёт угловой.
31’
ГОООООООООООООООООООЛ ! Прошла быстрая атака украинцев! После передачи на ход от Зинченко Артем Кравец (УКРАИНА) нанес удар из 20-го сектора - мяч попал в ногу защитника и по дуге опустился в ворота за спиной у голкипера.
30’
30’
После сольного прохода Милет Рашица (Косово) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Пятов кулаками отбил мяч.
28’
Опасно! После передачи на ход от Ярмоленко по правому флангу Бутко сделал прострел и Кравец чуть-чуть не дотянулся до мяча!
27’
Неудачная атака косоваров.
25’
Соболь навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
23’
А вот это уже опасно! После скидки от Кравца Евгений Коноплянка (УКРАИНА) из 38-го сектора низом не попал в дальний угол!
21’
Ярмоленко забросил мяч в штрафную, но Кучер не попал по мячу.
20’
Предупреждение получает Валон Бериша (Косово) за грубый подкат.
19’
Игра идет на половине поля косоваров.
17’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) разыграл угловой.
15’
После длинной передачи от Степаненко Евгений Коноплянка (УКРАИНА) на приеме обыграл оппонента, ворвался в штрафную, но из 46-го сектора неточно пробил в ближний угол.
13’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
12’
Бериша нарушил правила в центре поля.
10’
После длинного заброса от Кучера Ярмоленко прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч в аут.
8’
Коноплянка слишком сильно навесил с левого фланга.
7’
Наша команда владеет территориальным преимуществом.
5’
Ярмолен7ко прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
4’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) из 21-го сектора не попал в ближний угол.
2’
Первую атаку в поединке провели номинальные гости.
1’
Косово играет на левой половине поля, Украина - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции поединка квалификации ЧМ-2018 между сборными Украины и Косово. Будем надеяться, сегодня команда Андрея Шевченко одержит первую победу в текущем отборочном цикле.