0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Мике ван дер Хорн (Суонси) пробивает по воротам из 44-го сектора. Просто обязаны были забивать хозяева, но ван дер Хорн после навеса с линии вратарской пробил мимо цели!
90’ +2
Дивок Ориги (Ливерпуль) в контратаке пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Фабиански на месте, мог сейчас получше сыграть бельгиец.
90’ +1
Опасно контратаковали валлийцы, но после прострела Барроу мяч до партнеров не доходит.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Опаснейшую контратаку провели гости, Джан получил передачу на ход в штрафную и вполне мог забивать сам, но прострелил в направлении Мане, которого опережает Корк.
88’
Ливерпуль не позволяет сопернику выйти с его половины поля, близки гости к волевой победе.
87’
Дэниел Старридж (Ливерпуль) после прострела опасно пробивает в створ ворот из 46-го сектора, но Фабиански отбивает мяч, могли гости все решить в этом матче.
86’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Дивок Ориги , заменён Роберто Фирминьо .
86’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Эмре Джан , заменён Жоржиньо Вейналдум .
85’
ГОЛ ! с пенальти забил Джеймс Милнер (Ливерпуль), Фабиански не угадал направление полета мяча.
84’
Фирминьо в борьбе с Ранхелем падает в штрафной, а арбитр уверенно показывает на точку! ПЕНАЛЬТИ!
83’
Не хватает Ливерпулю последнего паса, очень плотно играют в обороне хозяева.
82’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) подаёт угловой, на этот раз ничего опасного.
81’
Жоэль Матип (Ливерпуль) после подачи углового головой пробивает по воротам из 29-го сектора, но вновь мяч рикошетом от соперника пролетает рядом со штангой.
81’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) подаёт угловой.
80’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой, мяч попадает в соперника и улетает на угловой.
79’
Есть кем Клоппу усилить игру, но тот замен пока не проводит.
78’
Немного поменялся сейчас характер матча, ожили хозяева, проведя несколько неплохих атак.
77’
Гилфи Тор Сигурдссон (Суонси) подаёт угловой, ошибся на выходе Кариус, не добравшись до мяча, но никого из игроков Суонси на дальней штанге не было.
76’
Все меньше времени остается у Ливерпуля, чтобы вырвать победу, но сейчас активизировались хозяева, сумевшие после ошибки Клайна заработать право на угловой.
75’
Гилфи Тор Сигурдссон (Суонси) подаёт угловой, ничего опасного.
74’
Джей Фултон (Суонси) после навеса головой пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч рикошетом от Матипа улетел на угловой.
73’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
72’
Наконец-то хозяевам удается отодвинуть мяч на половину соперника, где они, впрочем, надолго не задержались.
71’
Замена в команде Суонси. Вышел Джей Фултон , заменён Лерой Фер .
70’
Дэниел Старридж (Ливерпуль) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
70’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой.
69’
Садио Мане (Ливерпуль) пробивает по воротам из 38-го сектора. Могли забивать гости! Милнер обокрал соперника и прошел к углу вратарской, откуда сбросил мяч под удар Мане, но тот немного промедлил и Суонси спас защитник, блокировав выстрел.
68’
Натаниэль Клайн (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, уверенно играет Фабиански.
67’
Удается валлийцам сохранять компактность в обороне, на большее хозяева сейчас не претендуют.
66’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой, нет опасности воротам Фабиански.
65’
В случае поражения хозяев может потерять свое место тренер Суонси Гвидолин, чьи подопечные после перерыва даже не помышляют об атаке.
64’
Замена в команде Суонси. Вышел Ки Сон Ён , заменён Леон Бриттон .
63’
Вновь Милнер неудачно навесил слева, мяч опустился за воротами соперника.
62’
Милнер поспешил навесить с левого фланга, после чего Фабиански уверенно забрал мяч в руки.
61’
Замена в команде Суонси. Вышел Модоу Барроу , заменён Уэйн Раутледж .
60’
Ливерпуль владеет большим преимуществом, а хозяева практически всей командой обороняются.
59’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) подаёт угловой, Фабиански на выходе играет кулаками.
58’
Жоржиньо Вейналдум (Ливерпуль) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч попадает в соперника, все тяжелее становится хозяевам.
57’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) очень опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
56’
Подседает Суонси, теперь Мане опасно простреливал вдоль ворот, но Фабиански играет на перехвате.
55’
И вновь опасно атаковал Ливерпуль, но Клайн прострелил неточно.
54’
Достаточно быстро после перерыва сумели отыграться гости, уже они имеют большие шансы на победу в этом матче.
53’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Роберто Фирминьо (Ливерпуль). После удара Коутиньо со штрафного мяч попал в стенку, но тут же последовал навес Хендерсона, после чего Фирминьо головой переправил мяч в дальний от голкипера угол.
52’
Предупреждение получает Леон Бриттон (Суонси) за фол в 25 метрах напротив своих ворот, опасный штрафной пробьют гости.
51’
Суонси ни в чем не уступает сопернику, без центра поля сейчас идет игра.
49’
Садио Мане (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Могли сравнивать счет гости! Мане получил передачу на ход в штрафную и протолкнул мимо вышедшего из ворот Фабиански, но того страхует защитник, не позволив сфере пройти в ворота.
48’
Роберто Фирминьо (Ливерпуль) неплохо пробивает в створ ворот из 39-го сектора, но Фабиански уверенно забирает мяч в нижнем углу.
47’
Интересным должен получиться второй тайм. В концовке первой половине гости начали находить свою игру, но реальных возможностей сравнять счет у них не было.
46’
45’
45’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) подаёт угловой, борьба за верховой мяч остается за хозяевами. 2 минуты компенсировал арбитр.
44’
Гилфи Тор Сигурдссон (Суонси) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Кариус не слишком уверенно, но забирает мяч.
43’
Мане здорово промчался по флангу и прострелил вдоль ворот, но хозяевам удалось отбиться, провести контратаку и заработать право на штрафной.
42’
Деян Ловрен (Ливерпуль) после подачи углового очень опасно пробивает по воротам из 36-го сектора, но Фер блокирует мяч и, возможно, спасает хозяев от пропущенного гола.
42’
41’
Куда более уверенно Ливерпуль выглядит в конце первого тайма. Мане промчался по флангу и заработал право на угловой.
40’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой, не доходит дело до угроз воротам.
39’
Садио Мане (Ливерпуль) опасно пробивает по воротам из 35-го сектора, но мяч вновь блокирован, начинает поддавливать Ливерпуль соперника.
38’
Предупреждение получает Дэниел Старридж (Ливерпуль) за картинное падение в штрафной соперника, хотя контакт с защитником Суонси был.
37’
Предупреждение получает Джек Корк (Суонси) за грубую игру против Клайна на половине соперника.
36’
Что-то начинается получаться у гостей, Старридж слева ворвался в штрафную, но навесил слишком высоко.
35’
Деян Ловрен (Ливерпуль) опасно пробивает по воротам из 44-го сектора после подачи углового, но мяч блокирован.
35’
34’
Наконец-то удается Ливерпулю провести атаку на скорости, Клайн простреливал с правого фланга и заработал право на угловой.
33’
Кажется, сумели красные закрепиться на половине соперника, но хозяева обороняются очень уверенно.
32’
Не похож на себя Ливерпуль, навесы в штрафную соперника ни к чему не приводят.
30’
Треть матча позади, пора бы просыпаться Ливерпулю. Гости не нанесли еще ни одного удара в направлении ворот Фабиански.
29’
Интересно, что Ливерпуль победил в гостях Арсенал и Челси, но проиграл куда более скромному Барнли и сегодня пока ничего не сможет сделать с Суонси, который в трех домашних встречах пропустил 7 мячей.
28’
Интересно, что и в предыдущем моменте Бастон пробивал головой из оффсайда, невнимателен боковой арбитр сегодня.
27’
Борха Бастон (Суонси) после навеса Сигурдссона со штрафного головой с пяти метров неточно пробивает по воротам из 38-го сектора, везет сейчас Ливерпулю.
26’
Предупреждение получает Джордан Хендерсон (Ливерпуль) за задержку Корка в центре поля.
25’
Дэниел Старридж (Ливерпуль) в оффсайде.
24’
Половина тайма позади, а Ливерпуль не провел еще ни одной внятной атаки, не лучшим образом гости вошли в игру.
23’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Дэниел Старридж , заменён Адам Лаллана .
22’
В меньшинстве продолжает играть Ливерпуль, Клопп дает последние указания Старриджу.
21’
Джек Корк (Суонси) после высокого заброса дотянулся до мяча и пробивает в створ ворот из 29-го сектора, но мяч летит точно в Кариуса, повезло сейчас гостям.
20’
Пошел готовиться выйти на поле Старридж, а валлийцы, тем временем, контролируют мяч в центре поля.
19’
Еще одна неприятность у Ливерпуля, получил повреждение Лаллана и покинул поле.
18’
Высокий прессинг применяют хозяева, непросто Ливерпулю приступить к атакующим действиям.
16’
Очень хорошее движение на первых минутах демонстрируют хозяева, не позволяя сопернику спокойно разыгрывать мяч.
15’
Мало что пока получается у Ливерпуля в атаке, пропущенный гол не лучшим образом подействовал на команду.
14’
Роберто Фирминьо (Ливерпуль) в оффсайде.
13’
Лерой Фер (Суонси) после неточной передачи Кариуса неточно пробивает по воротам из 30- го сектора, нервничает голкипер Ливерпуля.
12’
Интересный намечается поединок, Матип ошибся под прессингом соперника и выбил мяч за боковую.
11’
Красные сразу добавили в движении и заперли соперника около его штрафной.
10’
Клопп уже на ногах, а Мане получил мяч на правом фланге, но прострелил на ногу соперника.
9’
Повторили нам гол хозяев и оказалось, что Фер был в оффсайде. Можно сказать, что благодаря ошибке арбитра Суонси вышел вперед.
8’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Лерой Фер (Суонси). Первый угловой Суонси оказался результативным! После навеса к дальней штанге и скидки головой Фер с линии ворот протолкнул мяч в сетку.
8’
Леон Бриттон (Суонси) подаёт угловой.
7’
И вновь опасно контратаковали хозяева. с левого фланга простреливал в штрафную Бастон, после чего мяч был выбит на угловой.
6’
Борха Бастон (Суонси) после навеса Раутледжа опасно головой пробивает по воротам из 38-го сектора, но мяч летит в сторону от штанги.
5’
Теперь Раутледж навесом с правого фланга размял Кариуса, тот спокойно забрал мяч в руки.
4’
Пока спокойная обстановка на поле, Лаллана пытался пройти по правому флангу, но Бриттона обыграть не удалось.
3’
С атак Ливерпуля начинается игра, Клайн прострелил в штрафную с правого фланга, но мяч до партнеров не доходит.
2’
Не повезло валлийцам с календарем матчей на своем поле. Вслед за Челси и Ман Сити хозяевам приходится играть с еще одним претендентом на титул, очками при таком графике игр не очень-то и разживешься.