Бавария идет вперед, хозяева отбиваются.
90’ +2
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Томас Тейе , заменён Антуан Гризманн .
90’ +1
Кевин Гамейро (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 20-го сектора. Бил без помех - в сетку с внешней стороны!
90’ +1
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) разыграл угловой слева.
89’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 36-го сектора. головой после навеса слева - слишком высоко.
86’
Предупреждение получает Артуро Видаль (Бавария) - вернулся на поле и получил горчичник.
84’
Мяч от перекладины отскочил в поле, его подхватил Ньигес - и в подкате испанца сбил Видаль. Обоим оказывают помощь.
83’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) не забил пенальти! Бил в правую от себя девятку - ПЕРЕКЛАДИНА спасает гостей!
82’
ПЕНАЛЬТИ! Филип Луис получил мяч в 46-м секторе - и тут в него врезался защитник!
79’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Николас Гайтан , заменён Фернандо Торрес .
77’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после заброса справа - рядом с ближней штангой!
76’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой.
76’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой слева. Защитники выбили мяч недалеко, сам Рибери и пробил с ходу - в защитника.
75’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 37-го сектора. Контратака Атлетико, Торрес навесил справа на дальний угол вратарской, Гризманн бил головой в борьбе с защитником - мяч упал на сетку ворот!
73’
На данній момент владение мячом - 33:67% в пользу гостей, по фолам паритет - 12:12.
71’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Кевин Гамейро , заменён Янник Феррейра- Карраско .
67’
Ян Облак (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу, в дальний угол, с отскоком от газона - Нойер тянет, причем отбил мяч в сторону!
67’
Хозяева начинают тянуть время.
66’
Замена в команде Бавария. Вышел Джошуа Киммих , заменён Тиаго Алькантара .
65’
Бавария усиливает давление.
62’
Замена в команде Бавария. Вышел Матс Хуммельс , заменён Джером Боатенг .
61’
Сауль Ньигес (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу - мимо ближней штанги.
59’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
59’
Замена в команде Бавария. Вышел Арьен Роббен , заменён Томас Мюллер .
58’
Габи (Атлетико Мадрид) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой. Добивание Коке - в защитника.
56’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой слева. Защитники выбили мяч.
56’
Давид Алаба (Бавария) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. С ходу бил в ближнюю девятку - вратарь отбил мяч!
54’
Мюллер прострелил справа - и снова защита хозяев на высоте.
52’
Видаль подавал справа - защитник выбил мяч.
50’
Томас Мюллер (Бавария) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса с угла поля без помех бил головой с угла вратарской - мимо ближнего угла!
50’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой слева.
48’
Хуанфран отдавал классный пас на Торреса в штрафную - чуть сильнее, чем нужно.
46’
45’
40’
Предупреждение получает Джером Боатенг (Бавария) за грубый подкат в 61-м секторе.
35’
ГОЛ из 34-го сектора забил Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид). Получил пас от Гризманна, рванул вперед и с ходу пробил низом в дальний угол - мяч от штанги влетел в сетку! Бильярдный удар!
34’
Фернандо Торрес (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. С ходу - мимо ближней штанги!
33’
Предупреждение получает Тиаго Алькантара (Бавария) за срыв контратаки - на половине поля Атлетико зацепил убегавшего Филипе Луиса.
31’
В последние минуты игра проходит между штрафными.
28’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Головой после подачи справа - в руки вратарю.
25’
Предупреждение получает Филипп Лам (Бавария) - на фланге пошел с высоко поднятой ногой на мяч, а его соперник решил сыграть головой.
24’
Владение мячом - 30:70% в пользу Баварии, по фолам равенство - 4:4.
22’
Фернандо Торрес (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Упал, успел подняться и в борьбе с защитником протолкнул мяч в сторону ворот - Нойер поймал мяч после несильного удара.
22’
Фернандо Торрес (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 45-го сектора. Навес с угла поля, мяч прилетел на дальний угол вратарской, Торрес пробил головой - ШТАНГА спасает гостей!
22’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой слева.
22’
Филипе Луис прострелил слева - всего лишь угловой.
19’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. С ходу пробил в ближний угол - Нойер парирует!
17’
Роберт Левандовски (Бавария) разыграл угловой слева.
16’
Мюллер пробил со штрафного - в стенку.
15’
Предупреждение получает Сауль Ньигес (Атлетико Мадрид) - грубо подкатился под Видаля.
13’
Томас Мюллер (Бавария) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. В касание бил после заброса Алькантары - кипер среагировал и отразил мяч!
12’
Торрес ворвался в штрафную, но пробить ему не дали.
10’
Алаба навесил слева, затем Алькантара справа - защита Атлетико действует безошибочно.
8’
Немцы больше владеют мячом, хозяева рассчитывают на контратаки.
5’
Диего Годин (Атлетико Мадрид) в оффсайде.
4’
Пока игра в середине поля.
2’
Хозяева - в красно-белых футболках и синих трусах, гости - в серых футболках и черных трусах.