Предупреждение получает Владислав Хомутов (Олимпик Д) за грубую игру.
90’ +4
Предупреждение получает Артем Барановский (Олимпик Д) за задержку времени.
90’ +3
Владимир Лысенко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 2-го сектора. Удар не получился.
90’ +3
Сергей Гринь (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 57-го сектора со штрафного - Непогодов в прыжке отбил мяч.
90’ +2
Предупреждение получает Александр Скляр (Ворскла).
90’ +2
Владимир Лысенко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над дальней крестовиной.
90’ +1
Предупреждение получает Младен Бартулович (Ворскла) за отмашку.
90’
Арбитр компенсировал 5 минут.
90’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Иван Матяж , заменён Виталий Гошкодеря .
87’
Владимир Чеснаков (Ворскла) с лёта пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
87’
Младен Бартулович (Ворскла) подаёт угловой.
86’
Юрий Коломоец (Ворскла) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Махарадзе перевел мяч на угловой!
85’
Младен Бартулович (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч пролетел немного выше перекладины!
85’
Предупреждение получает Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) за грубую игру.
83’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Сергей Шестаков (Олимпик Д). Гринь с правого фланга дал диагональ на линию штрафной, Лысенко в касание скинул в штрафную и Непогодов в падении выбил. Мяч подхватил Хомутов и его в подкате сбил Чеснаков. Быть бы пенальти, но мяч отскочил к Шестакову и тот точно пробил под перекладину!
83’
Младен Бартулович (Ворскла) подаёт угловой. Гошкодеря выбил мяч.
81’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владимир Лысенко , заменён Владимир Танчик .
80’
Игра идет в центре поля.
78’
Замена в команде Ворскла. Вышел Младен Бартулович , заменён Санжар Турсунов .
76’
Предупреждение получает Игорь Пердута (Ворскла).
76’
Предупреждение получает Сергей Симинин (Ворскла) за грубую игру.
76’
После навеса со штрафного с правого фланга Дмитрий Немчанинов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 6-го сектора - мяч пролетел в метре от дальней штанги.
74’
Голодюку оказывают медицинскую помощь.
72’
Предупреждение получает Владимир Чеснаков (Ворскла) за грубую игру.
71’
Юрий Коломоец (Ворскла) с разворота пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч полетел вверх.
71’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой. Махарадзе кулаком выбил мяч.
70’
Гошкодере оказывают медицинскую помощь.
68’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владислав Хомутов , заменён Антон Поступаленко .
67’
Полтавчане контролируют мяч.
65’
Еще момент у хозяев! Александр Кобахидзе (Ворскла) пробивает по воротам из 35-го сектора из убойной позиции - мяч пролетел над перекладиной!
65’
Санжар Турсунов (Ворскла) разыграл угловой.
63’
Опасно! После навеса с углового Алексей Дитятьев (Ворскла) с отскоком от газона пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Махарадзе в падении поймал мяч!
63’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой.
62’
Игра идет на половине поля Олимпика.
60’
Замена в команде Ворскла. Вышел Юрий Коломоец , заменён Артур Загорулько .
60’
Александр Кобахидзе (Ворскла) разыграл угловой.
58’
Санжар Турсунов (Ворскла) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного - мяч пролетел намного выше перекладины.
56’
Неудачная атака Олимпика.
54’
Александр Кобахидзе (Ворскла) пробивает по воротам из 25-го сектора - намного выше перекладины.
54’
Немчанинов прострелил с левого фланга - Чеснаков перехватил мяч.
52’
Гошкодере и Голодюку оказывают медицинскую помощь после жесткого единоборства.
50’
Сергей Гринь (Олимпик Д) подаёт угловой. Мяч покинул пределы поля.
49’
Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) пробивает по воротам из 49-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
47’
Предупреждение получает Александр Кобахидзе (Ворскла) за симуляцию в штрафной Олимпика.
46’
Замена в команде Ворскла. Вышел Дмитрий Хлёбас , заменён Дмитрий Кравченко .
46’
45’ +1
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
ГОЛ ! После навеса с углового последовала скидка и Владимир Чеснаков (Ворскла) из 29-го сектора сумел пробить с лёта - мяч ударился о газон и залетел в дальний угол.
45’
42’
Ярослав Олийнык (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 61-го сектора - мяч полетел в ближний угол, но Непогодов успел выбить!
41’
41’
Антон Поступаленко (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Удар не получился - мяч прикатился в руки Непогодову.
41’
После навеса с левого фланга Алексей Дитятьев (Ворскла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Махарадзе в прыжке поймал мяч.
39’
ГОЛ ! После разрезной передачи на ход Сергей Гринь (Олимпик Д) вышел один на один с Непогодовым и из 53-го сектора точно пробил мимо вышедшего голкипера.
38’
Ярослав Олийнык (Олимпик Д) пробивает по воротам из 53-го сектора - мимо ближнего угла.
36’
Александр Скляр (Ворскла) с лёта пробивает по воротам из 39-го сектора. Удар не получился.
36’
34’
Еще один удар со штрафного от Сергея Гриня (Олимпик Д). Из 33-го сектора - мимо дальнего угла.
32’
Предупреждение получает Владимир Танчик (Олимпик Д) за грубую игру.
31’
Еще одна острая атака Ворсклы. Гости с трудом отбились.
30’
28’
Ворскла провела острую атаку. Турсунов прострелил с правого фланга, но Загорулько пробежал то место, куда прилетел мяч.
27’
Артур Загорулько (Ворскла) в оффсайде.
27’
Сергей Гринь (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - в руки Непогодову.
25’
23’
Предупреждение получает Олег Голодюк (Ворскла) за грубый подкат.
23’
Загорулько убежал один на один с Махарадзе, но замешкался и догнавший форварда Барановский выбил мяч.
23’
Сергей Гринь (Олимпик Д) разыграл угловой. От Петрова мяч покинул пределы поля.
21’
Сергей Гринь (Олимпик Д) подаёт угловой. Непогодов не достал до мяча, но подачу никто из "олимпийцев" не замкнул.
19’
После навеса с левого фланга Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Несильно в руки Махарадзе.
18’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой. Махарадзе рукой выбил мяч.
17’
Непогодов решил продемонстрировать технику и Гринь едва не отобрал мяч.
15’
13’
Предупреждение получает Владимир Доронин (Олимпик Д) за грубый подкат.
11’
Турсунов прострелил с правого фланга - Петров перехватил мяч.
10’
8’
Барановский неожиданно упал в своей штрафной и Артур Загорулько (Ворскла) из 37-го сектора пробил в вышедшего Махарадзе!
6’
Гости больше владеют мячом на старте поединка.
4’
Неудачная атака Олимпика левым флангом.
3’
Сергей Гринь (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного метров с 30-ти - Непогодов поймал мяч.