Алекс Алегриа (Реал Бетис) в оффсайде.
90’ +3
Хозяева грамотно "убивают" время.
90’ +1
Хуанпи Аньор (Малага) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
90’ +1
Предупреждение получает Альваро Сехудо (Реал Бетис) за грубый подкат.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
89’
Предупреждение получает Чори Кастро (Малага) за грубую игру.
87’
Сандро Рамирес (Малага) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Адан в падении поймал мяч.
86’
После сольного прохода Шарли Мусонда (Реал Бетис) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Камени.
85’
Неудачная атака Малаги.
83’
Кастро навесил с левого фланга, но Юссеф Эн-Несири (Малага) из 44-го сектора не попал в ближний угол.
81’
Юссеф Эн-Несири (Малага) в оффсайде.
80’
Игнасио Камачо (Малага) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Несильно в руки Адану.
78’
Предупреждение получает Диего Хавьер Льоренте (Малага) за срыв контратаки Бетиса.
77’
Замена в команде Малага. Вышел Чори Кастро , заменён Хони .
75’
По владению мячом - 53-47% в пользу Бетиса.
74’
Игра идет в центре поля.
72’
Предупреждение получает Рафа Наварро (Реал Бетис) за грубый подкат.
70’
Дуда (Малага) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной Бетиса, но защитники вынесли!
70’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Альваро Сехудо , заменён Дарко Брашанац .
69’
После прострела с левого фланга Хуанпи Аньор (Малага) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Адан перевел мяч на угловой!
69’
Фелипе Гутьеррес (Реал Бетис) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
68’
Голова Брашанаца уже в крови. Ему оказывают помощь.
67’
Предупреждение получает Игнасио Камачо (Малага) за срыв атаки Бетиса.
66’
Сандро Рамирес (Малага) подаёт угловой. Мяч выбит.
64’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Дарко Брашанац , заменён Рубен Кастро .
63’
Хуанпи Аньор (Малага) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - руки Адану.
62’
Предупреждение получает Петрос (Реал Бетис) за срыв атаки Малаги.
61’
Мусонда на правом фланге атаки потерял мяч.
59’
Замена в команде Малага. Вышел Дуда , заменён Здравко Кузманович .
58’
Хони (Малага) подаёт угловой. Мяч выбит.
57’
Малага контролирует мяч.
55’
После навеса с углового Федерико Рикка (Малага) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч опустился сверху на перекладину!
55’
Хони (Малага) подаёт угловой.
52’
Фелипе Гутьеррес (Реал Бетис) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч свалился с ноги.
52’
Хоакин (Реал Бетис) подаёт угловой.
51’
После отскока Хоакин (Реал Бетис) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч зацепил защитника и пролетел рядом со штангой!
50’
Замена в команде Малага. Вышел Юссеф Эн-Несири , заменён Чарлес .
49’
Алекс Алегриа (Реал Бетис) добивал из 38-го сектора - Камени рукой зацепил мяч и Торрес с линии выбил!
49’
Петрос (Реал Бетис) выскочил один на один с Камени, но из 38-го сектора пробил в выбежавшего навстречу голкипера!
47’
Предупреждение получает Бруно Гонсалес (Реал Бетис) за отмашку.
46’
45’ +3
45’ +1
После сольного прохода Шарли Мусонда (Реал Бетис) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над дальней крестовиной!
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Предупреждение получает Здравко Кузманович (Малага) за грубую игру.
45’
Предупреждение получает Хони (Малага) за разговоры.
44’
Хоакин навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
42’
Сандро Рамирес (Малага) в оффсайде.
41’
Алегриа нарушил правила в штрафной Малаги.
39’
37’
Предупреждение получает Сандро Рамирес (Малага) за грубую игру.
36’
34’
32’
31’
После навеса с углового Федерико Рикка (Малага) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч попал в ШТАНГУ!
31’
29’
Хони (Малага) в оффсайде.
28’
Хоакин и Камачо столкнулись головами. У обоих до крови разбиты головы и им оказывают помощь.
27’
Опасно! После заброса в штрафную Здравко Кузманович (Малага) с лёта пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
25’
ГОЛ ! Мусонда с правого фланга навесил точно на голову забытого защитниками Хоакина (Реал Бетис) и тот из 36-го сектора пробил точно в левый от себя угол.
24’
Хуанпи врывался в штрафную Бетиса, но защитник в подкате выбил мяч!
23’
Вынужденная замена у Бетиса.
22’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Райан Донк , заменён Херман Песселья .
20’
Хоакин (Реал Бетис) подаёт угловой. Отбились "анчоусы".
18’
Здравко Кузманович (Малага) пробивает по воротам из 31-го сектора. Мяч свалился с ноги.
17’
Фелипе Гутьеррес (Реал Бетис) подаёт угловой. Росалес выбил мяч.
15’
Рубен Кастро (Реал Бетис) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Несильно в руки Камени.
13’
Хоакин (Реал Бетис) подаёт угловой. Мяч выбит.
13’
Неудачная атака Бетиса.
10’
Петрос (Реал Бетис) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.