40’
40’
Предупреждение получает Дэниэль Фогарти (Австралия).
40’
ГОЛ ! Гол забил Денис Овсянников (УКРАИНА). После длинной передачи Литвиненко Овсянников из пределов штрафной отправил мяч в пустые ворота!!!
40’
Тобиас Сието (Австралия) пробивает в створ ворот слева с острого угла. Литвиненко отбил мяч.
39’
Денис Овсянников (УКРАИНА) пробивает в створ ворот. Фогарти останавливает мяч на линии ворот!
39’
После удара Димы Сорокина удалось перевести игру на половину Австралии.
39’
Сието вышел пятым полевым!
39’
Украина - 4 фол.
38’
ГОЛ ! Гол забил Крис Зебаллос (Австралия). Четко австралийцы разыграли пятого, и Зебалос забивал уже в пустые ворота.
38’
Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает по воротам с дуги. Штанга!
37’
37’
Австралия - тай-аут.
36’
36’
Крис Зебаллос (Австралия) пробивает по воротам с 9 метров. Выше ворот.
35’
35’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Бондарь (УКРАИНА). Бондарь перехватил мяч в центре, сместился вправо и метров с 12-ти пробил в дальний угол!!!
34’
Шервин Кешаварц Адели (Австралия) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
34’
Адам Купер (Австралия) пробивает в створ ворот справа. Литвиненко отбивает мяч на угловой.
33’
Евгений Валенко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева. Константину отбивает мяч на угловой.
33’
Михаил Грицына (УКРАИНА) пробивает по воротам после аута. Мяч летит мимо ворот.
32’
Жарод Басгер (Австралия) пробивает в створ ворот с 10 метров. Литвиненко ловит мяч.
31’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает в створ ворот при выходе 1 на один. Мяч попадает во вратаря!
31’
Предупреждение получает Николай Белоцерковец (УКРАИНА) за то, что забил мяч в ворота рукой.
31’
Украина - 3 фол.
30’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
30’
Николай Белоцерковец (УКРАИНА) пробивает в створ ворот с 7 метров. Вратарь вышел на дугу и отбил мяч.
29’
Евгений Валенко (УКРАИНА) пробивает по воротам справа. Очень неточно.
29’
Много игры в середине площадки.
28’
Вэйд Джиовенали (Австралия) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
27’
Украина - 2 фол.
26’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева. Константину ногой отбивает мяч.
25’
Дэниэль Фогарти (Австралия) пробивает по воротам слева. Мимо дальней штанги.
25’
Предупреждение получает Крис Зебаллос (Австралия) за толчок соперника руками.
25’
Австралия - 3 фол.
24’
Крис Зебаллос (Австралия) пробивает в створ ворот справа. На этот раз Литвиненко руками отбивает мяч.
24’
Крис Зебаллос (Австралия) пробивает в створ ворот справа. Литвиненко ногой отбиавет мяч.
23’
Валенко со штрафного пробил в стенку.
23’
Австралия - 2 фол.
22’
ОВСЯННИКОВ В 1/8 НЕ СЫГРАЕТ!!!
22’
Предупреждение получает Денис Овсянников (УКРАИНА) за задержку соперника руками.
22’
Украина - 1 фол.
21’
Австралия 1 фол.
21’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает по воротам слева с острого угла. Мимо ворот.
21’
20’
Бразилия после первого тайма выигрывает 8:1.
20’
20’
Бразилия - Мозамбик уже 7:1.
20’
Украина - тайм-аут.
19’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает в створ ворот издали. Константину ловит мяч.
19’
Адам Купер (Австралия) пробивает по воротам слева. Рядом со штангой! Было опасно!
19’
18’
Грег Джиовенали (Австралия) пробивает в створ ворот. Литвиненко после сильнейшего удара кулаками отбивает мяч.
18’
Бразилия тем временем обыгрывает Мозамбик 6:1.
18’
Австралия - тайм-аут за 2.34 до перерыва.
16’
Адам Купер (Австралия) пробивает в створ ворот издали. Литвиненко уверенно ловит мяч.
16’
У нас впервые вышли братья Грицыны.
15’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает в створ ворот, и Локхард выбивает мяч, который летел в пустые ворота. Супермомент у сборной Украины!
13’
13’
Денис Овсянников (УКРАИНА) пробивает по воротам слева. Мимо дальней штанги.
13’
Дэниэль Фогарти (Австралия) пробивает по воротам со штрафного. Мимо ворот.
13’
12’
Жарод Басгер (Австралия) пробивает в створ ворот издали. Литвиненко намертво забирает мяч.
12’
11’
Австралия - 1 фол.
11’
Адам Купер (Австралия) пробивает по воротам издали. Неточно.
10’
Константину выходит далеко из штрафной, и не дает Бондарю выйти один на один.
10’
Денис Овсянников (УКРАИНА) пробивает в створ ворот с 10 метров. Константину отбивает мяч на угловой.
8’
Крис Зебаллос (Австралия) пробивает по воротам после углового. Очень неточно.
8’
Жарод Басгер (Австралия) пробивает в створ ворот справа. Литвиненко отбил мяч на угловой.
7’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
7’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает в створ ворот. Вратарь отбил мяч на угловой.
7’
Евгений Валенко (УКРАИНА) пробивает по воротам. Мяч улетает на угловой.
7’
Евгений Валенко (УКРАИНА) пробивает по воротам, будет угловой.
7’
Александр Сорокин (УКРАИНА) пробивает по воротам издали. Мяч улетает на угловой.
7’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Журба (УКРАИНА). После передачи Овсянникова с аута Журба пробил издали, и Константину пустил мяч между ног.
6’
Бондарь из пределов штрафной не смог замкнуть передачу Журбы.
5’
Дэниэль Фогарти (Австралия) пробивает в створ ворот после выхода один на один. Литвиненко выручил, отбил мяч грудью.
5’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева. Константину отбил мяч.
4’
Очень неплохую комбинацию провели наши, но Борсук из пределов штрафной не смог замкнуть прострел.
3’
Грег Джиовенали (Австралия) пробивает по воротам справа с 7 метров. Мимо ворот.
3’
Украина 2 четверка: А. Сорокин, Борсук, Коваль, Валенко.
3’
Денис Овсянников (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева. Константину ногой отбил мяч.
2’
Овсянников слева опасно простелил вдоль ворот, никто к мячу не успел.
1’
В первой атаке Австралии наши закрыли удар Г. Джиовенали.
1’
0’
0’
Украина 1 четверка: Журба, Д. Сорокин, Овсянников, Бондарь.
0’
Австралия 1 четверка: Г. Джиовенали, Сието, Фогарти, Кешаварц Адели.
0’
Друзья! Все идет к тому, что скорее всего, трансляцию мы не увидим. Канадский канал в течение дня изменил программу, и футзал Австралия-Украина покажет в записи. Южноамериканские каналы, которые показывают ЧМ, отдали предпочтение трансляции матча Бразилия -Мозамбик. Его можно посмотреть здесь http://www.sintelevisor.com/tv/directvsports.html или на Kazsport. Впрямую трансляция идет только на Австралию, прямая ссылка на канал http://theworldgame.sbs.com.au/video/11774531982/Live- Stream-FIFA-Futsal-Wo rld-Cup-Colombia-2016 но там, скорее всего, будет географическая блокировка.