0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Иван Петряк (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора. С лёта добивал отскок из штрафной - сильно, но очень неточно.
90’ +2
Поль Погба (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 21-го сектора. С ходу бил низом - мимо дальней штанги.
90’ +2
3 минуты компенсировал арбитр.
90’
Предупреждение получает Никита Каменюка (Заря) - отмахнулся Гречишкин, но раньше в жесткий подкат пошел Каменюка. В общем, "горчичник" Каменюке.
89’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Со штрафного в обвод стенки - Шевченко накрыл мяч в углу!
88’
Хозяева заработали штрафной в 30-м секторе.
87’
Александр Караваев (Заря) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Головой после навеса слева - вратарь уверенно поймал мяч.
87’
Каменюка подавал справа - Паулиньо не попал по мячу!
85’
Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой после навеса с угла поля - выше ворот.
85’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой справа.
83’
Непривычно тих "Олд Траффорд". Да и не заполнен стадион.
81’
Опасная атака МЮ, но Марсьяль выпустил мяч за линию ворот.
80’
Замена в команде Заря. Вышел Артем Гордиенко , заменён Игорь Чайковский .
79’
Джаба Липартия (Заря) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафного пробил над перекладиной.
78’
Липартия заработал штрафной в 43-м секторе.
76’
Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия , заменён Желько Любенович .
75’
Как-то притихли трибуны, будто болеют за Зарю. Или тоже понимают, что гол получился нелепым?
74’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Антони Марсьяль , заменён Тимоти Фосу- Менса .
74’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Эшли Янг , заменён Хуан Мата .
73’
Рэшфорд навесил слева - защитник выбил мяч головой.
72’
МЮ принялся катать мяч.
69’
ГОЛ из 37-го сектора забил Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед). Навес справа, Руни попытался пробить, но получился пас коленом на дальнюю штангу. А уж там высоченный Златан головой переправил мяч в сетку.
68’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Уэйн Руни , заменён Йессе Лингард .
66’
Заря подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч.
66’
Паулиньо (Заря) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С линии штрафной бил в дальний угол - Ромеро тащит!
64’
Руни раздевается...
63’
Предупреждение получает Эрик Бейи (Ман Юнайтед) - в середине поля пошел прямой ногой на Петряка. Трибуны свистят.
62’
Классный подкат Соболя под Рэшфорда! На линии штрафной, с разворота - и чистый!
60’
Рэшфорд прострелил справа - в защитника.
59’
Замена в команде Заря. Вышел Паулиньо , заменён Владислав Кулач .
58’
Заря рассчитывает на контратаки, МЮ продолжает методично давить.
55’
Лингард прострелил справа - Шевченко намертво поймал мяч.
54’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой права. Мяч выбит.
52’
Петряк убегал по флангу, Феллаини зацепил украинца. Арбитр назначил штрафной, но желтую не показал.
50’
Классный пас Караваева справа - Любенович в прыжке не дотянулся до мяча!
48’
Эдуард Соболь (Заря) в оффсайде.
46’
45’
43’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
43’
Рэшфорд ворвался в штрафную и пробил - рикошет и угловой.
41’
Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 35-го сектора. После подачи с угла поля бил головой с отскоком от газона - мяч перелетел ворота!
41’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой слева.
41’
Опаснейший прострел Маты слева - защитник выбил мяч!
39’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса справа бил головой - выше ворот!
36’
Любенович сорвал контратаку МЮ, арбитр пожалел - без желтой обошлось.
34’
Уверенно выглядит Заря, ничего не скажешь. Да, не играет первым номером, но играет ведь не с кем-нибудь, с МЮ!
32’
Ибра со штрафного пробил в стенку.
30’
Чайковский фолит в 34-м секторе на Златане.
28’
На данный момент владение мячом - 73:27% в пользу хозяев, они же и фолят чаще - 3:2.
27’
Гречишкин навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
25’
Игра в середине поля.
23’
МЮ атакует, Заря отбивается - другого не стоило ожидать.
20’
Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 44-го сектора. Подача с угла поля, мяч отскочил на Рэшфорда, тот с лёта пробил в дальнюю девятку - ПЕРЕКЛАДИНА спасает наши ворота!
20’
19’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
19’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 34-го сектора. Пробил с ходу: рикошет и угловой.
17’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой слева. Сиваков выбил мяч головой.
16’
Желько Любенович (Заря) разыграл угловой слева.
15’
Кулач прострелил слева - рикошет и угловой.
13’
Караваев подавал справа - защитник выбил мяч головой в аут.
11’
Чайковскому оказывают помощь - получил по ногам в борьбе с Иброй.
9’
9’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой справа.
8’
Моуринью на ногах. Тренер МЮ выглядит озабоченным.
7’
5’
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора. Петряк отпасовал слева, Любенович пробил в касание - по трибунам.