0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
ГОЛ из 36-го сектора забил Рубен Кастро (Реал Бетис). Вот это концовка! Гости убежали в контратаку, последовал прострел справа на Зозулю, но Романа явно толкнули в спину. Тем не менее, арбитр дал доиграть эпизод - мяч оказался у Кастро, и тот уже из вратарской пробил в пустые ворота!
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
90’
Родриго Морено (Валенсия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу пробил под перекладину - Адан в прыжке отразил мяч!
90’
Роман Зозуля (Реал Бетис) в оффсайде.
89’
87’
Родриго Морено (Валенсия) пробивает по воротам из 28-го сектора. С угла вратарской в касание замыкал прострел справа - чуть неточно!
85’
Два подряд удара игроков Валенсии из пределов штрафной блокируют защитники гостей.
84’
Мунир Эль-Хаддади (Валенсия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. В касание добивал отскок - вратарь отбил мяч в прыжке!
84’
Нани (Валенсия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Несильно и неточно.
83’
Пошла игра на встречных курсах, без центра поля.
82’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Роман Зозуля , заменён Алекс Алегриа .
78’
ГОЛ из 37-го сектора забил Езекиль Гарай (Валенсия). Первым оказался у мяча после сэйва голкипера и спокойно поразил пустой угол ворот!
78’
Мунир Эль-Хаддади (Валенсия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Головой после навеса с угла поля - Адан тащит мяч в углу ворот!
78’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой справа.
78’
Нани (Валенсия) пробивает по воротам из 20-го сектора. Сильный удар с ходу, рикошет - и угловой.
77’
Мусонда бил с линии штрафной - защитник заблокировал удар.
75’
ГОЛ из 38-го сектора забил Родриго Морено (Валенсия). Пареха выдал отличный разрезающий пас в штрафную, Морено оказался один перед вратарем и тут же пробил низом. Мяч пролетел между ног Адана и оказался в сетке!
74’
Жоау Канселу (Валенсия) пробивает по воротам из 19-го сектора. С ходу пробил в сетку с внешней стороны.
73’
Реал Бетис подаёт угловой справа. Гарай выбил мяч головой.
72’
Предупреждение получает Шарли Мусонда (Реал Бетис) за срыв атаки - руками придерживал убегавшего соперника на половине поля Валенсии.
72’
Навес со штрафного - Брашанац выбил мяч головой.
71’
Предупреждение получает Петрос (Реал Бетис) - сбил Канселу в 21-м секторе.
69’
Предупреждение получает Нани (Валенсия) - ударил по ноге Петроса в центре поля, когда тот уже избавился от мяча.
68’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Шарли Мусонда , заменён Хоакин .
67’
Валенсия разыграла угловой на левом фланге.
66’
Мунир Эль-Хаддади (Валенсия) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил в дальнюю девятку - ПЕРЕКЛАДИНА спасает гостей!
64’
Езекиль Гарай (Валенсия) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
63’
Замена в команде Валенсия. Вышел Мунир Эль- Хаддади , заменён Сантьяго Мина .
63’
Предупреждение получает Кристиано Пиччини (Реал Бетис) за фол в середине поля.
62’
Хоакин прострелил справа - защитник отбил мяч.
60’
Мина навесил слева - защитник выбил мяч головой.
58’
Хоакин (Реал Бетис) разыграл угловой справа.
57’
Алекс Алегриа (Реал Бетис) в оффсайде.
56’
Предупреждение получает Дарко Брашанац (Реал Бетис) за фол в середине поля.
56’
Владение мячом на данный момент - 55:45% в пользу Валенсии.
54’
ГОЛ из 44-го сектора забил Хоакин (Реал Бетис). Получил пас со своей половины поля, убежал один на один и, не сближаясь с вратарем, пробил низом под дальнюю штангу!
53’
Навес со штрафного - Ведран не дотянулся до мяча.
53’
Нани сбили в 56-м секторе.
50’
Энцо Перес (Валенсия) получает красную карточку. На центральной линии просто снес убегавшего Дурмиси, так что рефери не стал даже показывать вторую желтую. Дурмиси оказывают помощь.
49’
Гарай навесил справа - голкипер поймал мяч.
47’
Хоакин (Реал Бетис) подаёт угловой справа. Мяч упал на сетку ворот.
46’
45’ +1
Замена в команде Валенсия. Вышел Альваро Медран , заменён Марио Суарес .
45’ +1
45’ +1
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой. Кипер поймал мяч.
45’
Еще одна вынужденная замена, теперь - в команде Валенсия. Вышел Мартин Монтойя , заменён Хосе Гайя .
44’
Энцо Перес (Валенсия) пробивает по воротам из 34-го сектора. После паса слева бил в касание с линии штрафной - очень неточно.
43’
Хоакин навесил со штрафного - защитник выбил мяч головой.
42’
Гайя сбил Алегриа в 1-м секторе.
41’
Мина прострелил слева - Адан накрыл мяч.
40’
Хоакин (Реал Бетис) пробивает по воротам из 57-го сектора. Со штрафного пробил мимо ближнего угла.
38’
ГОЛ из 38-го сектора забил Рубен Кастро (Реал Бетис). Получил пас справа, на паузе обыграл защитника - и нанес обводящий удар точно в дальнюю девятку!
36’
Хоакин (Реал Бетис) подаёт угловой слева. Защитники выбили мяч, повторная подача - за ворота.
35’
Хоакин навесил со штрафного - защитник головой выбил мяч на угловой.
35’
Нани сбил Дурмиси в 65-м секторе.
34’
Реал Бетис подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
33’
Кастро бил из убойной позиции из центра штрафной - Мангаля принял удар на себя!
31’
Даниэль Парехо (Валенсия) разыграл угловой слева. Тут же последовал навес, Нани головой скинул мяч за линию ворот.
29’
Нани (Валенсия) пробивает по воротам из 52-го сектора. С ходу пробил мимо ближнего угла.
29’
Навес гостей слева, Мангаля не дотянулся до мяча - а Алегриа не воспользовался таким подарком!
28’
С Гутьерресом все в порядке, он уже на поле.
27’
Парехо со штрафного пробил в стенку. Попал в голову Гутьерресу, тому оказывают помощь.
25’
Гутьеррес сбил Парехо в 34-м секторе, у полукружия штрафной, практически по центру ворот.
25’
61:39% - владение мячом на данный момент в пользу хозяев.
24’
Фелипе Гутьеррес (Реал Бетис) в оффсайде.
24’
Гайя опасно прострелил слева - защитник в подкате выбил мяч.
22’
Предупреждение получает Энцо Перес (Валенсия) за неудачный подкат в середине поля.
20’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Фелипе Гутьеррес , заменён Фабиан Руис , который снова получил по колену и не сможет продолжить игру.
19’
Сантьяго Мина (Валенсия) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу - мимо ближнего угла.
18’
Хоакин навесил со штрафного слева - голкипер поймал мяч.
17’
Нани (Валенсия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. В касание в ближний угол - вратарь со второй попытки накрыл мяч!
16’
Рубен Кастро (Реал Бетис) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Поспешил с ударом и пробил по центру ворот.
14’
Сантьяго Мина (Валенсия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Смещался слева и пробил - прямо в Адана.
12’
Фабиану Руису оказывают помощь - коленями столкнулся с соперником.
10’
Рубен Кастро (Реал Бетис) пробивает по воротам из 46-го сектора. Пробил с разворота в касание - мимо дальнего угла.
8’
Марио Суарес (Валенсия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сильно пробил с ходу - по трибунам.
7’
Родриго Морено (Валенсия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Сильно пробил с ходу - вратарь тянет мяч из-под перекладины!
6’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой слева. Кипер выбил мяч кулаком.
6’
Хосе Гайя (Валенсия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу пробил низом - вратарь отбил мяч перед собой, защитник подстраховал.
5’
Алекс Алегриа (Реал Бетис) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Получил мяч и от линии штрафной пробил в дальний угол - вратарь на месте.
3’
Навес гостей со штрафного слева - Алегриа головой скинул мяч за линию ворот.
2’
Дарко Брашанац (Реал Бетис) пробивает по воротам из 29-го сектора. Ворвался в штрафную, обыграл защитника и с ходу пробил низом - мяч пролетел рядом с дальней штангой!