90’ +5
90’ +4
Рияд Марез (Лестер Сити) подаёт угловой, ничего опасного.
90’ +3
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч блокирован.
90’ +2
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Альберто Морено , заменён Садио Мане .
90’
Зачем-то целых 5 минут компенсировал арбитр, все давно ясно в этой игре.
89’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Роберто Фирминьо (Ливерпуль). В контратаке Хендерсон забросил мяч на ход Мане, который обыграл далеко вышедшего из ворот Шмайхеля и не пожадничал, отдав сферу Фирминьо, пробивавшему уже по практически пустым воротам.
88’
87’
Марез и Уллоа держали мяч на правом фланге и заработали право на угловой.
86’
Садио Мане (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Мане и Фирминьо вновь разорвали оборону соперника, но Садио ударом с близкого расстояния не сумел пробить Шмайхеля.
84’
Вновь кровь на лице у Миньоле, арбитр остановил встречу.
83’
Похоже, доигрывают встречу соперники, лисы смирились с поражением.
82’
Предупреждение получает Роберт Хут (Лестер Сити) за отмашку против Клайна в борьбе за верховой мяч.
80’
Не демонстрирует Лестер чемпионской игры, а в дальнейшем лисам будет еще сложнее, ведь график матчей станет более тяжелым.
78’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) пробивает по воротам из 44-го сектора. Отличную комбинацию разыграли хозяева, после скидки Лалланы из района 11-метровой Хендерсон пробивает над перекладиной
77’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Кевин Стюарт , заменён Жоржиньо Вейналдум .
77’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Филиппе Коутиньо , заменён Дэниел Старридж .
76’
Даниель Амарти (Лестер Сити) после навеса с угловой отметки неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
76’
Рияд Марез (Лестер Сити) подаёт угловой.
75’
Дэнни Симпсон (Лестер Сити) после подачи углового опасно пробивает по воротам из 29- го сектора, мяч пролетает рядом с нижним углом.
75’
74’
Рияд Марез (Лестер Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в соперника и уходит на угловой.
73’
Роберто Фирминьо (Ливерпуль) в оффсайде.
72’
Джейми Варди (Лестер Сити) после навеса с правого фланга головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
71’
Ливерпуль сейчас позволяет сопернику держать мяч, но при лисы не угрожают воротам Миньоле.
69’
Жоржиньо Вейналдум (Ливерпуль) в оффсайде. Ошибся арбитр, а ведь голландец выходил один на один с голкипером.
68’
Фухс и Уллоа разыграли классную комбинацию на левом фланге, но прострел из пределов штрафной был заблокирован.
67’
Муса старается, но пока бывшему игроку ЦСКА не удается разбежаться и проявить свои лучшие качества.
66’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Леонардо Уллоа , заменён Марк Олбрайтон .
65’
Варди врывался в штрафную Ливерпуля, но не сумел обыграть Матипа и нарушил против него правила.
63’
Пытаются хозяева подольше держать мяч в центре поля, затишье сейчас в игре.
61’
Непозволительно много ошибаются в обороне хозяева, даже по такой игре Лестер имел несколько хороших возможностей забить.
60’
Джейми Варди (Лестер Сити) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. И вновь гости могли вернуться в игру! Марез великолепной передачей вывел Варди один на один с Миньоле, форвард пробивал в нижний угол, но здорово сыграл голкипер, отбив мяч ногой!
59’
Как это ни странно звучит, но не хватает класса игрокам Лестера, чтобы столь уверенно провести два сезона подряд.
58’
Опять игра перемещается на половину Лестера, забитый гол добавил уверенности хозяевам.
56’
Вновь запел Энфилд, хозяева восстановили комфортное преимущество в счете.
55’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Адам Лаллана (Ливерпуль). затяжную атаку провел Ливерпуль, которую великолепным ударом в дальнюю девятку метров с четырнадцати завершил Лаллана.
53’
Дэниел Старридж (Ливерпуль) после отличной стенки с партнером оказался один против Шмайхеля, но из 35-го сектора не сумел пробить мимо Шмайхеля.
51’
Вейналдум теряет мяч недалеко от своей штрафной, после чего Варди едва не прорвался к воротам, непозволительно хозяева совершать такие ошибки.
50’
Осторожнее стали играть хозяева, уже нет у них того преимущества, которое мы наблюдали в первом тайме.
49’
Идет кровь из носа Миньоле, но при этом запасной голкипер Ливерпуля Кариус спокойно сидит на скамейке запасных.
48’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подаёт угловой, Миньоле играет на выходе, при этом соперник врезается в голкипера, пауза в игре.
47’
Ахмед Муса (Лестер Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч после рикошета улетает на угловой.
46’
45’ +1
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Ахмед Муса , заменён Синдзи Окадзаки .
45’
45’
Фухс в своей штрафной явно толкает в спину Фирминьо, но арбитр не решился назначить пенальти!
45’
2 минуты компенсировал арбитр.
44’
После навеса Мареза со штрафного всех опережает Матип, добавили гости после забитого гола.
43’
Предупреждение получает Джордан Хендерсон (Ливерпуль) за фол против Олбрайтона недалеко от штрафной Ливерпуля, шанс для Лестера.
42’
Шмайхель рискованно, но вовремя вышел за пределы штрафной и, сыграв грудью, сумел помешать Старриджу выйти на ударную позицию.
41’
Как же быстро все меняется, теперь гости уже значительно смелее идут вперед.
40’
Роберт Хут (Лестер Сити) пробивает по воротам из 44-го сектора. вот вам и Лестер! После ввода мяча из-за боковой ошибся на выходе Миньоле, которого опередил Хут, но немец головой пробил в перекладину.
38’
Возвращаются гости в игру практически в безнадежной ситуации, теперь не все так однозначно у нас.
37’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Джейми Варди (Лестер Сити). Что сейчас сделал Лукас??? Бразилец, владея мячом около боковой линии своей штрафной, отдал передачу в район 11-метровой, где перед пустыми воротами стоял Варди, который спокойно воспользовался подарком и поразил цель.
36’
Жоржиньо Вейналдум (Ливерпуль) в контратаке неточно пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч летит выше цели.
34’
Такое впечатление, что Лестер сегодня - не соперник Ливерпулю. Возможно, после прошлого сезона не осталось эмоций у команды.
33’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Луис Эрнандес , заменён Дэнни Симпсон .
32’
Все по делу, назревал второй гол в ворота Лестера, к тому же у гостей Симпсон получает травму и покидает поле.
31’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Садио Мане (Ливерпуль). Отличная комбинация хозяев! Фирминьо забросил мяч на правый фланг Старриджу, тот из пределов штрафной пяткой прострелил на Мане, который спокойно пробил мимо Шмайхеля.
30’
Нет стройности в игре Лестера, все подборы остаются за хозяевами.
29’
Очень быстро хозяева возвращают себе мячи, у гостей же ошибка за ошибкой под прессингом соперника.
28’
Ливерпуль в эти минуты полностью переигрывает соперника, который не переходит за центр поля.
27’
Предупреждение получает Даниель Амарти (Лестер Сити) за грубую игру в центре поля.
26’
Дэниел Старридж (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Супермомент у Ливерпуля! После стенки с партнером Мане простреливает на Старриджа, а тот с линии вратарской не сумел пробить Шмайхеля.
25’
Не похож Лестер на себя образца минувшего сезона, а ведь команде еще играть и в Лиге чемпионов.
24’
Клайн отлично заметил рывок Хендерсона в штрафную, но острой передаче защитника немного не хватило точности.
23’
Хозяева часто пытаются пробить Шмайхеля дальними ударами, а вот Миньоле пока совсем без работы.
22’
Жоржиньо Вейналдум (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, и вновь Шмайхель без труда забирает мяч.
21’
Марез на этот раз неплохо навесил с правого фланга, но Олбрайтон немного не успевает к мячу.
20’
Рияд Марез (Лестер Сити) подаёт угловой, после борьбы за мяч сразу три игрока Лестера оказались в оффсайде.
19’
Дэниел Старридж (Ливерпуль) после стенки с партнером пробивает в створ ворот из 30-го сектора, и вновь удар не был сложным для Шмайхеля.
18’
Окадзаки вновь играет не лучшим образом, теряя мяч в атаке в простой ситуации.
17’
В центр поля переместилась игра, все сейчас устраивает хозяев.
15’
Показывают нам сейчас лидера Ливерпуля Коутиньо, который остался в запасе после длительного перелета из Бразилии, где он играл за сборную.
14’
В невысоком темпе проходит встреча, добившись успеха хозяева просто держат сейчас мяч.
13’
Быстро добились своего хозяева, посмотрим, как на это отреагирует Лестер.
12’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Роберто Фирминьо (Ливерпуль). Не успели гости перекрыть свободные зоны в обороне, чем воспользовался Ливерпуль. Милнер с левого фланга отдает отличную передачу на ход Фирминьо, тот врывается в штрафную и пробивает в нижний угол в противоход Шмайхелю.
11’
Роберто Фирминьо (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Шмайхель без проблем забирает мяч.
10’
Не получается дальний удар у Мане, мяч не ложится на ногу форварда.
9’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) неудачно подаёт угловой, не сумев должным образом поднять мяч.
8’
Старридж здорово сыграл в штрафной соперника, пропустив мяч на Фирминьо, но у того соперник из под ноги выбивает сферу на угловой.
7’
Предпочтительнее выглядят чемпионы, владея небольшим территориальным преимуществом.
6’
Лестер неплохо разыграл мяч на правом фланге, но прострел Мареза был заблокирован.
5’
Несколько сумбурно действуют соперники на первых минутах, совершая много потерь.
4’
Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч летит намного выше цели.
3’
Волею календаря Ливерпуль только в четвертом туре проводит первую домашнюю игру сезона, поэтому атмосфера на стадионе праздничная.