Защитник выбивает мяч из штрафной.
90’ +3
Сергей Гринь (Олимпик Д) подаёт угловой.
90’ +1
Андрей Близниченко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч летит выше ворот.
90’
Добавлены 3 минуты.
89’
Днепр не оставляет попыток хотя бы размочить счет.
87’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч летит мимо дальней штанги.
87’
Сергей Назаренко (Днепр Дн) подаёт угловой.
86’
Сергей Назаренко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
84’
Юрий Вакулко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч после сильного удара летит мимо ворот.
83’
Хомутов справа ворвался в штрафную, но вместо удара по воротам получился прострел вдоль ворот, и к этому мячу Гринь не успел.
82’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
82’
Андрей Близниченко (Днепр Дн) подаёт угловой.
80’
Олимпик по-прежнему играет на удержание счета, находясь всей командой на своей половине.
78’
Замена под аплодисменты трибун в команде Олимпик Д. Вышел Владислав Хомутов , заменён Андрей Богданов .
77’
Днепр катает мяч в середине поля
76’
Владимир Лысенко (Олимпик Д) отправляет мяч в ворота Шелихова, но делает это, находясь в оффсайде.
76’
Шелихов уверенно забирает мяч после навеса в штрафную из 61 сектора.
74’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Назаренко , заменён Сергей Политыло .
72’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Виталий Гошкодеря , заменён Сергей Шестаков .
70’
Бохашвили в штрафной Днепра нарушает правила.
68’
Днепр очень много владеет мячом. Олимпик сконцентрирован на игре в обороне.
66’
Предупреждение получает Евгений Бохашвили (Днепр Дн) за опасную игру.
65’
Владимир Адамюк (Днепр Дн) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
65’
Сергей Политыло (Днепр Дн) подаёт угловой.
64’
Богданов со штрафного из 60 сектора навесил так, что мяч улетел к угловой отметке.
63’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Сергей Гринь , заменён Владимир Танчик .
62’
Евгений Бохашвили (Днепр Дн) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
59’
Сергей Шестаков (Олимпик Д) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч после не очень сильного удара летит мимо дальней штанги. При этом Шестаков еще и получил повреждение.
58’
Сергей Политыло (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 49-го сектора. Махарадзе уверенно забирает мяч, который летел по центру ворот.
56’
Гости все-таки что-то пытаются предпринять в атаках, но пока мало что получается.
55’
Влад головой выбивает мяч из штрафной.
55’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой.
53’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Бохашвили , заменён Денис Баланюк .
51’
Богданов сегодня проводит фантастический матч, чего не скажешь о голкипере Днепра.
50’
ГОЛ ! Гол из 24-го сектора забил Андрей Богданов (Олимпик Д). Влад после навеса Поступаленко выбил мяч из штрафной, и Богданов великолепным дальним ударом слета пробил в девятку. Мяч, задев Шелихова, влетает в ворота. Хет-трик от Богданова!
50’
Пока очень много игры в середине поля.
48’
Близниченко нарушает правила в штрафной Олимпика в борьбе за верховой мяч.
46’
45’
45’
Богданов вернулся на поле.
45’
Богданов, держась за заднюю поверхность бедра, пока покидает пределы поля.
45’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч летит выше ворот.
45’
44’
Дмитрий Немчанинов (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 57-го сектора. Шелихов в броске отбивает мяч после сильного и опасного удара.
43’
Близниченко головой выбивает мяч из штрафной.
43’
43’
Владимир Танчик (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора в ближний угол. Шелихов отбивает мяч на угловой.
40’
Владимир Адамюк (Днепр Дн) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Мяч попадает в перекладину, от неё в газон, и вылетает в поле. А защитники выносят мяч из штрафной. Повтор показал, что мяч линию ворот не пересекал!
40’
38’
Рисунок игры не меняется - Днепр атакует, Олимпик уверенно держит оборону.
36’
Владимир Адамюк (Днепр Дн) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч после несильного удара по дуге летит мимо ворот.
36’
34’
Днепр много владеет мячом, Олимпик действует исключительно в обороне.
32’
Близниченко, срывая прорыв Танчика получил повреждение, и пока вынужден покинуть пределы поля.
31’
31’
31’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Андрей Близниченко , заменён Сергей Кравченко .
30’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного. Махарадзе в красивом броске переводит мяч на угловой. Красивый был момент!
29’
Штрафной у Днепра из 34 сектора.
29’
Олимпик в эти минуты всей командой в обороне.
28’
У Кравченко какое-то повреждение, не исключено, что будет замена.
26’
Гости пробуют наладить игру в атаке, но пока мало что получается.
25’
Олимпик, похоже, перешел на игру вторым номером.
24’
Махарадзе забирает мяч после навеса в штрафную из 61 сектора.
23’
Днепр много владеет мячом в середине поля, но без продвижения вперед.
22’
Забив 2 мяча, Олимпик может себе позволить откатиться чуть назад.
20’
ГОЛ ! Гол из 57-го сектора забил Андрей Богданов (Олимпик Д). Еще одна грубейшая ошибка Шелихова - после навеса Богданова со штрафного он не остановил мяч, и пропустил его под рукой в ворота. Кошмар, что сегодня происходит с Шелиховым...
19’
Штрафной у Олимпика из 57 сектора.
19’
Предупреждение получает Владимир Адамюк (Днепр Дн) за опасную игру против Шестакова.
18’
Денис Баланюк (Днепр Дн) в оффсайде.
17’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает по воротам из 36-го сектора. Чеберячко после передачи Кравченко сбросил мяч вдоль ворот, а Ротань из пределов вратарской не смог точно пробить по воротам.
17’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) разыгрывает угловой.
17’
После удара Кравченко мяч от стенки улетает на угловой.
16’
Предупреждение получает Андрей Богданов (Олимпик Д) за опасный подкат против Баланюка.
16’
15’
После розыгрыша штрафного и навеса защитники выбивают мяч из штрафной.
15’
Штрафной у Днепра из 15 сектора.
14’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
13’
Владимир Танчик (Олимпик Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч после не очень сильного удара летит в метре от штанги.
11’
Довбик нарушает правила в штрафной Олимпика в борьбе за верховой мяч.
10’
ГОЛ ! Гол из 64-го сектора забил Андрей Богданов (Олимпик Д). Шелихов ошибается, отбивая мяч кулаками, после навеса Богданова с углового. Мяч влетает в дальний угол ворот!
10’
9’
Команды показывают хорошее движение.
7’
Владимир Доронин (Олимпик Д) в оффсайде.
6’
Пока много борьбы в середине поля - идет борьба за инициативу.
5’
Шелихов уверенно забирает мяч после навеса из 13 сектора.
3’
Сразу же очень много борьбы в середине поля.
2’
Адамюк играет опасно против Лысенко в 67 секторе.
1’
Первая атака Днепра ударом не завершилась - Махарадзе забирает мяч в 28 секторе.