0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) пробивает по воротам из 35-го сектора. С ходу - мимо дальней штанги.
90’ +2
ГОЛ из 46-го сектора забил Рахим Стерлинг (Ман Сити). Поддержал атаку, прошел по флангу, обыграл вышедшего голкипера - и с очень острого угла закатил мяч в ворота!
90’ +2
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает по воротам из 38-го сектора. С ходу пробил в ШТАНГУ!
90’ +1
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Самир Насри (Ман Сити) пробивает по воротам из 38-го сектора. С ходу пробил по трибунам!
89’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) пробивает по воротам из 46-го сектора. Фактически вышел один на один, но с ходу пробил мимо!
88’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Фернандо Регес , заменён Кун Агуэро .
87’
Гости навесили со штрафного слева - фол в штрафной.
86’
Не получаются атаки у гостей, не позволяют им выйти на ударную позицию.
85’
Давид Сильва (Ман Сити) в оффсайде.
84’
Насри прострелил справа - вратарь не дотянулся до мяча, но защитник вынес сферу с ленточки!
84’
Пабло Сабалета (Ман Сити) в оффсайде.
82’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
81’
Де Брюйне пытался навесить справа - за линию ворот.
78’
Замена в команде Вест Хэм Юнайтед. Вышел Джонатан Кальери , заменён Уинстон Рид .
76’
Риду оказывают помощь.
75’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Самир Насри , заменён Мануэль Нолито .
73’
Игра проходит на неплохих скоростях, между штрафными - мяч в середине не задерживается.
70’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. В падении с ходу - вратарь на месте.
69’
Гвардиола, наставник Сити, нервничает, гонит своих игроков вперед. А гости не прочь убежать в контратаку.
66’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 47-го сектора. С ходу бил в борьбе с защитником - мимо ближнего угла.
66’
Хозяева включили прессинг - встречают соперников у штрафной.
64’
Стерлинг прорывался по правому флангу, но упустил мяч.
62’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч, Нобл попытался навесить - очень неточно.
61’
В очередной раз Адриан вынужден играть за пределами штрафной. И снова действует уверенно.
60’
Замена в команде Вест Хэм Юнайтед. Вышел Мануэль Лансини , заменён Эннер Валенсия .
58’
ГОЛ из 45-го сектора забил Михаил Антонио (Вест Хэм Юнайтед). Мазуаку прошел по левому флангу и навесил на дальний угол вратарской - Антонио выпрыгнул и головой пробил в незащищенный угол!
57’
Антонио навесил справа - защитник выбил мяч головой.
56’
Кун Агуэро (Ман Сити) в оффсайде. Сомнительное решение. Аргентинец убегал из центрального круга один на один!
54’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 38-го сектора. Накрутил нескольких защитников и бил на точность - мимо дальней штанги.
53’
Стерлинг опасно прострелил справа - защитник выбил мяч.
52’
Мануэль Нолито (Ман Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора. Классно приложился с лёта - мимо ближнего угла!
50’
Предупреждение получает Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) - вступился за Мазуаку и, скорее всего, получил горчичник за товарища.
50’
Снова Мазуаку удостоился устного внушения - жестко встретил Фернандиньо.
48’
Предупреждение получает Эшли Флетчер (Вест Хэм Юнайтед) - пошел на вратаря и шипами въехал тому в бедро. С Кабаллеро всё в порядке.
48’
Кун Агуэро (Ман Сити) в оффсайде.
47’
Стерлинга сбили в 12-м секторе.
46’
45’ +1
Замена в команде Вест Хэм Юнайтед. Вышел Сэм Байрэм , заменён Гёкхан Торе .
45’
44’
Сити продолжает атаковать.
42’
Адриан далеко выбежал из штрафной, прерывая выход один на один. Успешно!
41’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
38’
На данный момент владение мячом - 69:31% в пользу хозяев. Фолят чаще гости - 2:4.
36’
Прострел гостей справа - вратарю.
34’
Давид Сильва (Ман Сити) разыграл угловой слева.
33’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает по воротам из 35-го сектора. В касание бил без помех - рикошет и угловой!
32’
Вест Хэм подаёт угловой справа. С трудом, но хозяева отбились.
30’
Эшли Флетчер (Вест Хэм Юнайтед) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой после навеса справа - мимо ближнего угла.
29’
Стоунсу оказывают помощь: что-то с коленом.
26’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает по воротам из 25-го сектора. Со штрафного пробил чуть выше ближней девятки!
26’
Антонио в прыжке попал шипами в грудь Сильве в 25-м секторе, в метре от линии штрафной.
23’
Эшли Флетчер (Вест Хэм Юнайтед) в оффсайде.
22’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой после навеса со штрафного справа - мимо дальней штанги.
21’
Очередной фол Мазуаку, у которого есть уже желтая. Арбитр долго что-то рассказывал ему. Но не удалил.
20’
Стерлинг навесил справа - защитник выбил мяч головой.
18’
ГОЛ из 35-го сектора забил Фернандиньо (Ман Сити). Де Брюйне навесил со штрафного - Фернандиньо головой вколотил мяч в сетку!
17’
Горожане заработали штрафной в 43-м секторе.
14’
Предупреждение получает Артур Мазуаку (Вест Хэм Юнайтед) - прерывал контратаку и сбил де Брюйне.
13’
Вест Хэм подаёт угловой справа. Неудачно.
12’
Стерлинг едва не оказался один перед воротами - кипер вовремя выбежал к линии штрафной и накрыл мяч.
11’
Эшли Флетчер (Вест Хэм Юнайтед) пробивает по воротам из 37-го сектора. С ходу пробил намного выше ворот.
7’
ГОЛ из 44-го сектора забил Рахим Стерлинг (Ман Сити). Быстрая атака хозяев, перевод мяча из центра налево, прострел Нолито - и Стерлинг без проблем расстрелял ворота!
7’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
6’
Предупреждение получает Фернандиньо (Ман Сити) - в середине поля пошел в подкат двумя ногами и сбил соперника.
5’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает по воротам из 43-го сектора. Нанес обводящий удар с ходу - мимо дальний штанги.
4’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 43-го сектора. C ходу пробил низом - мимо ближнего угла.