0 % 0
0 % 0

40’
40’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Савенко забирает мяч.
40’
Ураган продолжает подключать пятого полевого. 40 секунд до конца.
39’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - рядом с дальшей штангой проходит мяч.
38’
ГОЛ ! Гол забил Юрий Савенко (Локомотив (Харьков)), точно пробив по пустым воротам урагановцев.
38’
Ураган - тайм-аут. До конца матча 2.35.
37’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - мяч попадает в лицо Савенко.
37’
Локомотив - 3 фол.
37’
3.40 до конца игры. Ураган продолжает играть с пятым полевым.
36’
Гости ошиблись с передачей, мяч оказался в руках у Савенко, но ударить по пустым воротам у него не вышло.
35’
Ураган пошел на риск - Корсун вышел пятым полевым.
35’
Ураган - 2 фол.
33’
Бережно в последние минуты играют команды, стараясь больше контролировать мяч.
31’
Андрей Цилык (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 15-ти метров - выше ворот.
30’
Локо - 2 фол.
30’
Артем Рось (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Биров забирает мяч.
30’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам мяч от ного урагановца уходит в аут.
30’
Ураган - 1 фол.
30’
Предупреждение получает Виталий Биров (Ураган (И.-Франковск)) за фол в бровке на Овсянникове.
28’
Игроки Локо в контратаке выходили 3 в 2, что закончилось ударом Дмитрия Бондаря (Локомотив (Харьков)) по воротам метров с 10-ти - выше ворот.
26’
Юлиан Горбатый (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам из пределов штрафной, но мяч у него срезается и летит мимо ворот.
26’
Антон Лясковский (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам практически с линии штрафной - мяч проходит рядом со штангой.
25’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 5 метров, но Биров сблизился с ним и заблокировал удар.
24’
Предупреждение получает Евгений Серый (Локомотив (Харьков))
24’
Локомотив - 1 фол.
24’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Биров переводит мяч на угловой.
24’
Предупреждение получает Игорь Корсун (Ураган (И.-Франковск))
22’
Серый блокирует удар Горбатого.
21’
Активнее начали второй тайм гости, но ни один из трех розыгрышей аута не привел к удару.
21’
20’
20’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - очень здорово среагировал на этот удар Биров, отбив мяч на угловой.
20’
До конца первого тайма осталось 52 секунды.
18’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 15-ти - очень неточно.
18’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Биров ногой отбивает мяч в аут.
18’
Урагановцы пытались розыграть штрафной, но ничего хорошего у них из этого не вышло.
18’
Ураган - тайм-аут.
18’
18’
Сергей Коваль (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Савенко со второй попытки фиксирует мяч.
17’
Марьян Пелех (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 12-ти, но очень неточно.
16’
ГОЛ ! Гол забил Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)). Овсянников активно пошел в прессинг, забрал мяч у Шотурмы и выкатил круглого на Свиридова, которому оставалось лишь попасть в пустые ворота.
15’
Опасная контратака гостей, но здорово сыграл Савенко, который заблокировал пас урагановца.
14’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - мяч от ноги урагановца угодит на угловой.
13’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)). Гол-красавец!!! Бондарь с легкостью на бровке обыграл Зварича и Шотурму, сместился в центр и здорово пробил в девятку ворот Урагана.
11’
После розыгрыша углового Рось пробивает слева, но попадает в голову Симке.
11’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - немного неточно.
9’
Белоцерковец вблизи штрафной скидывал мяч под удар Д.Сорокину, но того опередил Киндратив.
9’
Ураган - 3 фол.
8’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)). Очень классно розыграли аут гости. Последним касался мяча Симка, который за счет партнера развернул мяч в центр и метров с 6-ти пробил в верхний угол ворот.
8’
Предупреждение получает Артем Рось (Локомотив (Харьков))
8’
Локомотив - 2 фол.
6’
Пропущенный гол немного надломил урагановцев - много брака в их действии.
5’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)), который точно пробил с 12-ти метров.
4’
Сергей Коваль (Ураган (И.-Франковск)) пробивает со штрафного - Савенко отбивает этот сильный удар.
4’
3’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 12-ти - выше ворот.
3’
Здорово розыграли штрафной железнодорожники, который закончился ударом Дениса Овсянникова (Локомотив (Харьков)) - защитник гостей остановил мяч на линии ворот.