0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Мануэль Нолито (Ман Сити). В контратаке Стерлинг и Нолито убежали на одного голкипера, Рахим покатил мяч партнеру, который пробил по пустым воротам.
90’ +3
Боян Кркич (Сток Сити) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Кабаллеро в красивом прыжке забирает мяч.
90’ +2
Предупреждение получает Джон Стоунс (Ман Сити) за фол против Диуфа на фланге.
90’ +1
Показалось, что МС не пришлось сегодня выкладываться по полной, чтобы одержать вторую победу в чемпионате, после чего команда Гвардиолы возглавит турнирную таблицу.
90’
5 минут компенсировал арбитр.
88’
Замена в команде Сток Сити. Вышел Рамадан Собхи , заменён Марко Арнаутович .
87’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Фабиан Делф , заменён Кевин де Брюйне .
85’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Мануэль Нолито (Ман Сити). Обрезались хозяева недалеко от своей штрафной, после чего Ихеаначо обыгрался с партнером и выйдя на свидание с Гивеном красиво оставил не у дел голкипера, после чего прострелил на Нолито, которому оставалось только пробить по пустым воротам.
84’
Давид Сильва (Ман Сити) на скорости врывается в штрафную и неточно пробивает по воротам из 26-го сектора.
83’
Не получается у Стока отобрать мяч у соперника, не проходят и контратаки.
82’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Кун Агуэро , заменён Келечи Ихеаначо .
81’
Предпочтительнее выглядят гости в концовке матча, но при этом действуют с оглядкой на свои ворота.
79’
В штрафной Сити один за другим падают два футболиста Стока, но Дин жестом показывает, что пенальти не будет.
78’
Кабаллеро откровенно тянет время, долго вводя мяч в игру, что, конечно, не нравится зрителям.
77’
Николас Отаменди (Ман Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч заблокирован защитником Стока.
76’
Чаще стали ошибаться гончары , причем теряют мячи хозяева еще на своей половине поля.
75’
Успокоили гости игру и держат все под контролем.
73’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой, ничего опасного.
72’
Де Брюйне передачей на ход Агуэро пытался разрезать оборону соперника и заработал право на угловой.
71’
Замена в команде Сток Сити. Вышел Джонатан Уолтерс , заменён Жианелли Имбула .
70’
Предупреждение получает Джо Аллен (Сток Сити) за грубую игру против Сабалеты недалеко от центра поля.
69’
Пауза в игре, Сильва получил по ногам от Диуфа и остался лежать на газоне.
68’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Мануэль Нолито , заменён Хесус Навас .
67’
И вновь мельчат в штрафной Стока горожане, не проходит передача Стерлинга.
66’
Питерс поддержал атаку Стока левым флангом, но навес защитника не доходит до партнеров.
65’
Предупреждение получает Кевин де Брюйне (Ман Сити) за грубую игру на половине соперника.
64’
Не все получается у команды Хьюза в атаке, чем взволнован наставник хозяев.
62’
Едва не проходит длинный заброс на Диуфа, но вышедший за пределы штрафной Кабаллеро опережает форварда.
61’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) неудачно подаёт угловой.
60’
Опасно контратаковали гости, но в штрафной Стока перемудрил Стерлинг, заработав только право на угловой.
59’
Джо Аллен (Сток Сити) подаёт угловой, на этот раз все спокойно около ворот гостей.
58’
Джо Аллен (Сток Сити) подаёт угловой, закрутив мяч прямо в ворота, после чего Кабаллеро вновь переводит сферу на угловой.
58’
Джо Аллен (Сток Сити) подаёт угловой, еще один корнер подадут хозяева.
57’
Аллен с правого фланга опасно навесил в направлении Арнаутовича, но тот не сумел подстроиться для удара, заработав только право на угловой.
56’
Без остановок проходит сейчас игра, но в действиях соперников мало конструктива.
55’
Добавили в движении и гости, но сейчас Стерлинг нарушил правила в атаке.
54’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой, Отаменди до мяча не добирается.
53’
Быстроногий Стерлинг убегает по флангу и зарабатывает право на угловой.
52’
Повеселил сегодня Дин публику, назначив два совсем необязательных пенальти. Тем интереснее будет смотреть матч.
51’
ГОЛ ! с пенальти забил Боян Кркич (Сток Сити), пробив точно в угол.
50’
Предупреждение получает Рахим Стерлинг (Ман Сити)
50’
Марко Арнаутович (Сток Сити) подаёт угловой. А вот и ответный ход арбитра, теперь за фол Стерлинга рефери ставит ПЕНАЛЬТИ в ворота МС!
49’
Предупреждение получает Пабло Сабалета (Ман Сити) за фол в центре поля.
48’
Хорошее настроение у сидящего на скамейке Харта, но, похоже, ему скоро придется сменить клуб.
47’
Не без труда, но очень уверенно выиграли гости первый тайм. а вот гончарам необходимо как можно быстрее отыграть один гол, чтобы вернуться в игру.
46’
45’
45’
Марко Арнаутович (Сток Сити) в оффсайде.
45’
2 минуты компенсировал арбитр.
44’
Предупреждение получает Боян Кркич (Сток Сити) за фол на фланге на своей половине поля.
43’
Пабло Сабалета (Ман Сити) в оффсайде, хотя комбинация Сити была хороша.
42’
Никуда уже не спешат гости, спокойно перекатывая мяч в центре поля.
41’
Несколько раз повторили нам фол Коларова в штрафной, очевиден был пенальти в ворота МС.
40’
Добавили в активности хозяева, но отыграть два мяча у Сити им будет невероятно тяжело.
38’
Боян Кркич (Сток Сити) подаёт угловой,не доходит дело до угроз воротам.
37’
Фил Бардсли (Сток Сити) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Момент у Стока! Сначала Кабаллеро отразил удар в упор Бардсли после навеса, после чего Коларов явно нарушил правила против соперника, в добавок пошел навес на Диуфа, но тот с семи метров головой пробил рядом со штангой.
36’
Быстро горожане достигли комфортного для себя преимущества, но расслабляться им по прежнему нельзя, один пропущенный гол может изменить характер матча.
35’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Кун Агуэро (Ман Сити). После отличного навеса Де Брюйне со штрафного здорово сыграл Агуэро, головой срезав мяч в дальний от Гивена угол.
34’
Навас пытался убежать от Питерса по флангу и был сбит соперником.
33’
Контролируют игру горожане, но длинный прострел Де Брюйне на Агуэро не проходит.
31’
Навас вполне мог получить первую в матче желтую за грубую игру в центре поля, но арбитр простил испанца.
30’
Похоже, может сейчас раскрыться игра, меньше стало компактности в построениях Стока в обороне.
29’
Занервничал Хьюз, необязательный гол пропустила его команда, таких пенальти можно ставить по несколько штук в каждом матче.
28’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой, удар головой в падении Наваса блокируется защитником Стока.
27’
Кун Агуэро (Ман Сити) опасно пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Гивен выручает, переведя мяч на угловой.
26’
ГОЛ ! с пенальти забил Кун Агуэро (Ман Сити), пробив точно в правый от Гивена угол.
25’
Предупреждение получает Райан Шоукросс (Сток Сити)
25’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой, при этом Шоукросс держит рукой Отаменди, за что арбитр назначает ПЕНАЛЬТИ!.
25’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой.
24’
Повезло Сити с пенальти. Теперь гостям намного легче контролировать ход матча.
24’
Опаснейшая контратака Сити! Фернандиньо бросил в прорыв Стерлинга, тот простреливал из пределов штрафной, после чего мяч был выбит на угловой.
23’
Опасно! Рахим Стерлинг (Ман Сити) в контратаке пробивает в створ ворот из 47-го сектора, но Гивен забирает мяч в дальнем от себя нижнем углу .
22’
Выравнивается игра. Напомню, Сток в прошлом сезоне обыграл Сити на своем поле со счетом 2:0.
21’
Джо Аллен (Сток Сити) подаёт угловой, с трудом отбиваются горожане.
20’
Аллен здорово открылся на передачу партнера в штрафной Сити, но передача валлийца была заблокирована вовремя вышедшим из ворот Кабаллеро, угловой.
19’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой, Стоунс не дотягивается до мяча.
18’
Тяжело горожанам без скорости преодолевать оборону хозяев, которые не позволяют сопернику разбежаться.
17’
Жианелли Имбула (Сток Сити) контратаке опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч летит выше цели.
16’
Стоунс неожиданно в одиночку пошел вперед, но переоценил свои силы и потерял мяч.
15’
Удалась контратака Сити, убежал по флангу Навас и прострелил в направлении Агуэро, но того опередил защитник Стока.
14’
Марко Арнаутович (Сток Сити) неплохо подаёт угловой, но подбор остается за гостями.
13’
В контратаке Арнаутович пытался прострелить с правого фланга и заработал право на угловой.
12’
Хорошо располагаются на своей половине игроки Стока, не позволяя пока сопернику приближаться к воротам Гивена.
11’
Де Брюйне тонкой передачей пытался вывести Сильву в штрафную, но тот не понял партнера.
10’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) здорово пробивает по воротам из 39-го сектора но мяч пролетает рядом с верхним углом.
9’
Очень плотно играют соперники, при этом практически не нарушая правил.
8’
Пытаются огрызаться гончары, но длинная передача на Арнаутовича сейчас не проходит.
7’
Едва не забивают гости! Агуэро здорово промчался по флангу, но прострел на Стерлинга у аргентинца не получился, а ведь перед партнером были уже пустые ворота.
6’
Силва со штрафного выполнил навес к линии вратарской, где уверенно на выходе играет нестареющий Гивен.
5’
Арнаутович сбивает Сабалету на фланге недалеко от угла штрафной Стока, первый опасный стандарт пробьют гости.
4’
Хорошо держится мяч в ногах игроков Сити, но и в прошлом матче против Сандерленда команда Гвардиолы имела подавляющее преимущество в этом компоненте, но выиграла с большим трудом.
3’
С первых минут горожане забирают мяч под свой контроль и едва ли не всей командой перебираются на половину соперника.
2’
Опять в заявке на игру в команде Гвардиолы не нашлось места нашему Зинченко, но рассчитывать на иное было тяжело, слишком велика конкуренция в Сити.