0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Крис Смоллинг , заменён Уэйн Руни .
87’
Не совсем верят гости хотя в один забитый гол, слишком вяло они идут вперед.
85’
За счет куда более высокого класса играет сейчас МЮ, контролируя ситуацию на поле.
83’
Замена в команде Саутгемптон. Вышел Шейн Лонг , заменён Джей Родригес .
82’
Идут вперед и защитники святых, но пока без особых надежд на успех.
81’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Андер Эррера , заменён Антони Марсьяль .
80’
Пытаются гости комбинировать около штрафной МЮ, но грешат неточными передачами.
79’
Верджил ван Дейк (Саутгемптон) после навеса со штрафного головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
78’
Бейи нарушил правила в нескольких метрах от угла своей штрафной, шанс для гостей.
77’
Не спешат хозяева идти вперед, все их устраивает в этом матче.
76’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Генрих Мхитарян , заменён Хуан Мата .
75’
Шейн Лонг (Саутгемптон) после навеса опасно головой пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч летит рядом с дальней от голкипера штангой.
74’
Смирились гости с поражением, хотя один гол в ворот а МЮ может возродить интригу.
72’
Валенсия пробежался по флангу, но один в один обыграть Тарджетта не сумел.
71’
Необходимо отметить, что болельщики МЮ здорово приняли Погба. Похоже, что на Олд Траффорд появился новый идол.
69’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) в оффсайде после опасной скидки головой Златана.
68’
Думаю, скоро будет замене Погба, который провел отличный матч, но Моуринью заявлял, что француз еще не готов на 90 минут.
67’
Раскрылась сейчас немного игра, стали проваливаться в обороне гости.
66’
Замена в команде Саутгемптон. Вышел Чарльз Остин , заменён Стивен Дэвис .
64’
Антони Марсьяль (Ман Юнайтед) в контратаке мог забивать, но после сольного прохода из 35-го сектора не сумел пробить Форстера.
63’
Поль Погба (Ман Юнайтед) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч летит над перекладиной.
63’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
62’
Руни в контратаке здорово забросил мяч в штрафную на Мату, тот пытался прострелить и заработал право на угловой.
61’
Пошли разминаться запасные МЮ, среди которых и Мхитарян, который неожиданно для многих не попадает в стартовый состав команды Моуринью.
60’
Йорди Класи (Саутгемптон) в неплохой контратаке неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
59’
Позволяют манкунианцы сопернику контролировать мяч на своей половине.
58’
Проходит хороший навес в штрафную МЮ на Редмонда, но тот замешкался и упустил возможность для удара.
57’
Фонте подключился к атаке и заработал право на штрафной на половине соперника.
56’
Уверенно контролируют мяч хозяева. В этом сезоне, похоже, МЮ будет едва ли не главным претендентом на титул.
55’
Похоже, гости уже не совсем понимают, за счет чего они могут выровнять ситуацию.
54’
Златан продолжает штамповать голы, забив уже три гола в чемпионате. Во всех своих командах швед демонстрировал отличную результативность.
53’
ГОЛ ! с пенальти забил Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед), разведя мяч и голкипера по разным углам.
52’
Класи сбивает Шоу в своей штрафной, еще одна ошибка гостей в обороне! ПЕНАЛЬТИ!
51’
Антони Марсьяль (Ман Юнайтед) в контратаке пробивает опасно в створ ворот из 25- го сектора, Форстер отбивает мяч из ближнего угла.
50’
Душан Тадич (Саутгемптон) забивает, но арбитр фиксирует оффсайд, звоночек для МЮ.
49’
Не удаются Саутгемптону позиционные атаки, без проблем обороняются хозяева.
48’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
47’
Саутгемптон понравился в первом тайме, но только до пропущенного гола, после чего гости явно сдали. Посмотрим, как святые будут выглядеть после перерыва.
46’
45’
45’
Похоже, пропущенный гол повлиял на игру гостей, которые стали менее агрессивны, необходима им пауза в матче.
45’
2 минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44’
Отошли в конце тайма манкунианцы на свою половину, пытаясь до окончания тайма сохранить победный счет.
43’
Стивен Дэвис (Саутгемптон) неудачно пробивает по воротам из 34-го сектора, пробив намного выше цели.
42’
Погба демонстрирует отличную технику, но после передачи Поля не сумел на фланге обострить игру Марсьяль.
41’
Увереннее после забитого гола стали играть хозяева, практически не расставаясь сейчас с мячом.
40’
Могут теперь манкунианцы отталкиваться в своей игре от счета, что они и делают, контролируя мяч в центре поля.
38’
Похоже, спокойнее вздохнул Моуринью. Теперь гостям необходимо более активно играть в атаке.
37’
Можно сказать, что гол МЮ не вытекал из логики игры, но гости явно недоработали в обороне, позволив Руни без помех выполнить точный навес.
36’
Третий гол в трех матчах за МЮ забивает Игра, подтверждая, что выбор Моуринью был верным.
35’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед). Валенсия отдал передачу по правому флангу на ход Руни, тот навесил почти от углового флажка, после чего Златан перевисел в воздухе Фонте и метров с десяти головой пробил точно в угол.
34’
Подвижна оборона у Саутгемптона, непросто хозяевам проникнуть на ударную позицию.
33’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) мощно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, но мяч летит прямо по центру и точно в руки голкипера.
32’
Шейн Лонг (Саутгемптон) убегает после ошибки Маты и пробивает в створ ворот из 35-го сектора, но удар не был опасным для Де Хеа.
31’
Зашевелились хозяева, Блинд опасно навесил с левого фланга, но никто из партнеров к мячу не добирается.
30’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой, отбиваются гости.
29’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 38-го сектора. Ибра после навеса Погба и скидки Марсьяля головой пытался из сложного положения поразить ворота в падении через себя, но пробил заметно мимо.
28’
Не получилось обострить игру и у Валенсии на правом фланге, очень организованно играет команда Пюэля в обороне.
27’
Очень достойно выглядит Саутгемптон, не позволяя манкунианцам продвигаться к своей штрафной.
26’
Шейн Лонг (Саутгемптон) пробивает по воротам из 44-го сектора. Неудачно гости разыграли штрафной, но после навеса Лонг был первым на подборе и пробил рядом с ближней штангой.
25’
Святые зарабатывают право на штрафной в 35 метрах от ворот Де Хеа.
24’
Совсем осмелели гости и идут в атаку уже большими силами.
23’
Совсем успокоилась игра по сравнению с началом матча, мяч сейчас держится в районе центра поля.
22’
Погба разгоняет контратаку МЮ, но Марсьялю не удается убежать по флангу.
21’
Погба, в отличии от Руни, заметен, но сейчас после его передачи к линии штрафной промедлил Марсьяль.
20’
Руни едва ли не впервые в матче пытался обострить ситуацию, но после прострела Уэйна мяч оказывается в руках Форстрера.
18’
Опасно атаковали гости! Редмонд справа ворвался в штрафную, но прострелил вдоль ворот слишком сильно для Лонга, который не дотянулся до мяча.
17’
На трибунах собралось немало болельщиков Саутгемптона, которые стараются поддержать свою команду.
16’
Думаю, что легкой прогулки у МЮ сегодня не будет. Кстати, святые выиграли два последних матча на Олд Траффорд с одинаковым счетом 1:0.
15’
Потихоньку святые начинают контролировать мяч, отодвинули они сейчас игру от своей штрафной.
14’
Душан Тадич (Саутгемптон) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора, впервые гости выбрались на половину МЮ.
13’
Поль Погба (Ман Юнайтед) опасно пробивает в створ ворот из 47-го сектора, Форстер забирает мяч, летящий под перекладину.
11’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой, Бейи не дотягивается до мяча.
10’
Замена в команде Саутгемптон. Вышел Йорди Класи , заменён Ориоль Ромеу .
9’
Похоже, что Ромеу все же потребуется замена, Ромеу не сможет продолжить игру.
8’
Валенсия справа врывается в штрафную гостей и зарабатывает право на угловой.
7’
Пауза в матче, получил повреждение Ромеу.
6’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) в оффсайде.
5’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой, пока без проблем отбиваются гости.
4’
МЮ практически не отдает мяч сопернику, но пока действует без обострения.
2’
МЮ под руководством Моуриньо попытается сегодня одержать первую домашнюю победу в чемпионате Отмечу возвращение в состав манкунианцев Погба, который в первом туре не играл из-за дисквалификации, заработанной еще в Ювентусе.