0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Эннер Валенсия (Вест Хэм Юнайтед) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Как опасно! Валенсия мог забивать, но не сумел пробить сквозь частокол ног! Это Кэрролл придержал мяч и оставил под удар Эннеру!
90’ +3
Предупреждение получает Бранислав Иванович (Челси)
90’ +3
Предупреждение получает Педро Родригес (Челси) за фол против Нобла.
90’ +2
4 минуты добавил рефери. 2 из них уже позади.
90’ +1
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. А теперь похожая комбинация от ВХ! И удар Пайе в ближний угол. Куртуа ловит мяч.
89’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Диего Коста (Челси). Какой удар от Косты! После скидки Бачуаи сумел подстроиться под мяч и выстрелить в стиле Ибры в этом туре. Отличный гол! И простой: заброс, скидка, удар.
87’
А теперь Коста не успевает к навесу от Педро.
86’
Педро Родригес (Челси) пробивает по воротам из 19-го сектора. Какой красивый гол мог забить Педро! Погасил свечку над штрафной отличный выстрелом в дальний угол. Но чуть-чуть не попал.
85’
Замена в команде Челси. Вышел Виктор Мозес , заменён Эден Азар .
85’
Замена в команде Челси. Вышел Миши Бачуайи , заменён Оскар Эмбоаба .
82’
Классный разрезной пас от Азара, но защитник Вест Хэма Рид в потрясающем подкате выбивает мяч.
81’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) в оффсайде.
80’
Замена в команде Челси. Вышел Педро Родригес , заменён Виллиан .
78’
Нелогичный гол Вест Хэма! Сумеет ли Челси вернуть преимущество?
77’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Джеймс Коллинз (Вест Хэм Юнайтед). Ого! Не припомню такого от Коллинза! Сначала он сбросил головой, все как обычно, но удар Валенсии рукой блокирует Сесар. Ничего страшного, мяч отскакивает к валлийцу, и Коллинз с разворота вгоняет мяч в дальний угол.
77’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) подаёт угловой.
76’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) пробивает по воротам из 43-го сектора. Тоже в стенку. Будет угловой.
74’
Опаснейший штрафной пробьет Вест Хэм! Аспиликуэта боролся ногой против головы Кэрролла. До ворот метров 18!
71’
Оскар Эмбоаба (Челси) пробивает по воротам из 39-го сектора. В стенку стреляет Оскар.
71’
А теперь опасный штрафной от Челси.
70’
Навес со штрафного от Пайе - Челси отбивается.
67’
Вратарь Адриан завозился с мячом и... получил по ногам от Косты.
67’
Замена в команде Вест Хэм Юнайтед. Вышел Димитри Пайе , заменён Хавард Нордтвейт .
65’
Пайе готовится.
64’
Джон Терри (Челси) подаёт угловой. Неточный удар головой.
64’
Виллиан (Челси) подаёт угловой.
63’
Виллиан (Челси) подаёт угловой. Красивый розыгрыш с набросом на линию штрафной, но удар принимает на себя защитник.
63’
Виллиан (Челси) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Опасный прорыв Виллиана с ударом в дальний угол! Адрианннннн!
60’
Совсем ничего не клеится у гостей. Давно позабыли фанаты об их атаках.
58’
Виллиан (Челси) подаёт угловой. Отбивается ВХ.
55’
Канте очень хорош в центре поля. Все контратакующие начала Вест Хэма - коту под хвост. Нужен Пайе!
52’
Замена в команде Вест Хэм Юнайтед. Вышел Сэм Байрэм , заменён Михаил Антонио .
51’
Челси пытается поджать соперника, но навалиться по полной не выходит у команды Конте.
47’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Эден Азар (Челси). Сильно под перекладину лупит Азар.
47’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Вест Хэма! Антонио потерял мяч и сам же сбил Аспиликуэту! Грубая ошибка от молодого футболиста молотков.
46’
Диего Коста (Челси) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Опасный выстрел от Косты с близкого расстояния! Адриан на месте.
46’
45’
45’
Джон Терри (Челси) пробивает по воротам из 36-го сектора. Неточное замыкание ближней штанги от капитана.
45’
45’
Виллиан (Челси) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Удар со штрафного под перекладину - Адриан выручает.
45’
Прижал Челси соперника. Но регулярно угрожать воротам Адриана по-прежнему не выходит. 2 минуты добавил рефери в первом тайме.
44’
Виллиан (Челси) подаёт угловой. Заметался мяч по штрафной Вест Хэма, но до удара дело не дошло. Будет еще один стандарт.
39’
Не выдерживают команды высокий темп. Пока что видно, что не в лучших кондициях Челси и Вест Хэм.
38’
Диего Коста (Челси) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сильно, но неточно.
37’
Адриан поймал мяч после прострела от Виллиана.
35’
Замена в команде Вест Хэм Юнайтед. Вышел Гёкхан Торе , заменён Андре Айю .
33’
Пауза в игре из-за повреждения Айю. Сегодня совсем бледно играет новичок Вест Хэма.
31’
Эден Азар (Челси) пробивает по воротам из 35-го сектора. Опаснооо! Терри поборолся и отдал на Азара, а Эден ускорился в своем стиле и очень опасно пробил в дальний угол. Чуть-чуть не попал.
30’
Иванович навесил в руки Адриану. Давно мы не видели в атаке Вест Хэм.
29’
Диего Коста (Челси) в оффсайде.
25’
Немного сбавили темп команды, если сравнивать с дебютом игры. Ничего страшного, желание забить продемонстрировали уже оба коллектива.
21’
Предупреждение получает Джеймс Коллинз (Вест Хэм Юнайтед) за фол против Косты.
20’
Предупреждение получает Диего Коста (Челси). За протесты.
19’
Челси больше атаковал в последние минуты, но до удара дело не довел. Разве что Оскар опасно прорывался, но стал просить пенальти в борьбе с Ридом. Рефери не повелся.
14’
Эден Азар (Челси) пробивает по воротам из 43-го сектора. Принял мяч и пробил бельгиец. Выше ворот.
13’
Виллиан (Челси) подаёт угловой. Без удара.
12’
Бранислав Иванович (Челси) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Довели комбинацию до удара хозяева! Адриан продемонстрировал отличную реакцию и отбил мяч в нижнем углу.
11’
На равных пока играют команды. Обе пытаются проявить себя в борьбе за центр поля.
8’
Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) пробивает по воротам из 39-го сектора. Попытался пробил в сутолоке игроков Нобл. Мяч кого-то задел и прикатился в руки Куртуа.
6’
А теперь Валенсия навесил со стандарта. Кто-то из молотков зажег свечу над штрафной, и гости сфолили в борьбе за мяч.