0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Васин грубо сбивает Гонсалеса в 65 сектора, но удалить и его арбитр уже не решился.
90’ +4
Штрафной у Динамо из 67 сектора.
90’ +3
Николай Морозюк (Динамо Киев) разыгрывает угловой, эти убивая время.
90’ +2
Предупреждение получает Алексей Довгий (Сталь Каменское).
90’ +1
Николай Ищенко (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Шовковский спокойно забирает мяч.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Деул со штрафного пробил в стенку.
89’
Предупреждение получает Жуниор Мораес (Динамо Киев).
89’
Штрафной у Стали из 34 сектора.
88’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Виторину Антунеш (Динамо Киев). Сильнейший удар, и мяч после рикошета от Кравченко влетает в ворота.
88’
Николай Морозюк (Динамо Киев) разыгрывает угловой.
87’
Динамовцы уже и за мячом к болбоям бегают, чтобы интенсифицировать игру.
86’
Денис Гармаш (Динамо Киев) после передачи Морозюка головой отправляет мяч в ворота, но при этом находясь в оффсайде.
85’
Штрафной у Динамо из 21 сектора.
83’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Роман Дебелко , заменён Гор Малакян .
82’
Предупреждение получает Денис Гармаш (Динамо Киев) за симуляцию - падение в штрафной.
81’
Динамо на половине Стали старается действовать максимально быстро.
79’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Денис Гармаш (Динамо Киев). После прострела Гладкого из 19 сектора Панькив рукой отбил прямо на Гармаша, и тот спокойно вколотил мяч в сетку.
78’
Сталь всей командой на своей половине поля держит оборону.
77’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виктор Цыганков , заменён Артём Громов .
76’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Денис Гармаш , заменён Сергей Сидорчук .
76’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Антон Кравченко , заменён Сильвано Комвалиус .
75’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
75’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой.
73’
Драгович очень картинно рухнул после толчка Э. Малакяна.
72’
Эдгар Малакян (Сталь Каменское) получает красную карточку. Малакян оттолкнул Драговича, который ногой наступил на голову Панькиву. Вторая желтая - и удаление!
71’
Панькив кулаком отбил мяч, но мяч остался в пределах штрафной.
71’
69’
Динамовцы уже начинают спешить, а хозяева не упускают возможности сбить градус игры.
68’
Гладкий справа ворвался в штрафную, но удобную передачу под удар партнерам сделать не смог.
67’
Сталь по-прежнему обороняется всей командой.
65’
Сильвано Комвалиус (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 34-го сектора после быстрой контратаки, которая получилась после ошибки гостей в центральном круге. Мяч полетел выше ворот.
64’
Защитники не дали Гладкому пробить по воротам и выбили мяч из штрафной.
64’
64’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Александр Гладкий , заменён Виталий Буяльский .
62’
Максим Каленчук (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч пролетает рядом с дальней штангой! И это был шанс у Стали!
61’
Мяч почти не покидает половину поля Стали.
60’
Сталь у своей штрафной отбивается всей командой.
59’
Панькив кулаками дважды выбивает мяч из штрафной. Сначала после навеса Морозюка, а затем после просрела Гонсалеса.
58’
Штрафной у Динамо из 2 сектора.
57’
Защитник выбивает мяч после передачи Морозюка в штрафную.
56’
Предупреждение получает Денис Васин (Сталь Каменское) за толчок соперника руками.
56’
Штрафной у Динамо из 65 сектора.
55’
Тотальное превосходство Динамо по владению мячом.
54’
Панькив кулаками выбивает мяч после навеса Морозюка со штрафного из 65 сектора.
54’
Предупреждение получает Эдгар Малакян (Сталь Каменское) за опасную игру.
52’
Виторину Антунеш (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Панькив очень надежно забирает мяч после сильного удара.
51’
Комвалиус головой выбивает мяч из штрафной.
51’
50’
Динамо много комбинирует на половине Стали, но практически без продвижения.
49’
После навеса Морозюка со штрафного защитники выбивают мяч из штрафной.
48’
Штрафной у Динамо из 1 сектора.
47’
Рисунок игры, как и в первом тайме. Динамо атакует большими силами.
46’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Панькив отбивает мяч, который летел прямо в него.
46’
45’
44’
Зураб Очигава (Динамо Киев) пробивает по воротам из 33-го сектора. очень неточно.
43’
Игра все ближе к штрафной Стали, но моментов и ударов нет.
41’
Много борьбы на половине Стали, и Динамо сложно подобраться к штрафной.
40’
А защитником, который спас Сталь от гола, был Николай Ищенко!
39’
39’
38’
Александр Драгович (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Быть бы голу, но мяч попадает в защитника, который спасает Сталь от верного гола!
38’
36’
Мораес принял мяч в штрафной после передачи Антунеша из 18 сектора, но с разворота не смог пробить по воротам.
35’
Виторину Антунеш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 42-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.
35’
Сидорчук головой выбивает мяч из штрафной.
35’
Бой Деул (Сталь Каменское) подаёт угловой.
34’
Сидорчук в штрафной Стали нарушает правила в верховой борьбе.
33’
Рисунок игры прежний - Динамо почти всей командой в атаке.
32’
Виторину Антунеш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 51-го сектора со штрафного. Мяч летит мимо ворот.
31’
Штрафной у Динамо из 51 сектора.
29’
Динамо почти всей командой на половине Стали, но хозяева закрывают все зоны.
28’
Динамо большими силами навалилось на ворота Стали.
26’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Николай Ищенко (Сталь Каменское). После углового Ищенко головой подрезал мяч в ближний угол, и Шовковский не смог отразить этот мяч.
26’
25’
Бой Деул (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 30-го сектора. очень неплохой удар, но мяч пролетает в метре над перекладиной.
24’
Сталь уверенно держит игру в середине поля, как раз там навязывая борьбу динамовцам.
23’
Сталь контролирует мяч на своей половине поля, Динамо при этом не прессингует.
22’
Комвалиусу не дали пробить головой из пределов штрафной, и Шовковский подобрал мяч.
21’
Буяльский падает в штрафной в попытке пройти Ищенко. Арбитр нарушения в этом эпизоде не усмотрел.
20’
Гости нарушают правила в штрафной Стали.
20’
19’
Мораесу не дали пробить из пределом штрафной. Угловой для Динамо.
19’
Предупреждение получает Милош Стаменкович (Сталь Каменское) за опасную игру.
17’
Динамо контролирует мяч в середине поля, но продвигаться ближе к штрафной очень сложно.
15’
Гости большими силами обороняются, и делают это очень организованно.
14’
Гонсалес много грузит мяч верхом с правого фланга, но эти передачи не находят адресата.
13’
Сильвано Комвалиус (Сталь Каменское) в оффсайде.
12’
Антунеш нарушает правила в 14 секторе, срывая атаку Стали.
11’
И вновь защитники выбивают мяч из штрафной.
11’
10’
Большое игровое преимущество Динамо, но темп игры пока не очень высокий.
8’
8’
7’
Игра по большей части на половине Стали.
6’
После навеса Морозюка со штрафного Александр Драгович (Динамо Киев) отправляет головой мяч в ворота, но находясь при этом в оффсайде.
6’
5’
Еще одна попытка атаки со стороны Стали, и вновь неудачно.
4’
Хозяева не отсиживаются в обороне, и пробуют провести свою атаку.
3’
Артём Громов (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Ищенко выбивает мяч, который летел в дальний угол ворот!