0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Артем Гордиенко (Заря) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч летит выше ворот.
90’ +3
Защитник Зари выбивает мяч после навеса со штрафного.
90’ +2
Штрафной у Звезды из 40 сектора.
90’
Добавлены 5 минут!
90’
Защитники выбивают мяч на после навеса Чумака со штрафного.
89’
Предупреждение получает Алексей Шевченко (Заря) за опасный подкат.
89’
Штрафной у Звезды из 11 сектора.
88’
Хозяева на кураже идут вперед большими силами.
87’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 38-го сектора забил Александр Кучеренко (Звезда). Точный удар по центру ворот, а Шевченко сместился в угол ворот.
86’
Предупреждение получает Евгений Ткачук (Заря)
86’
Ткачук в штрафной сыграл рукой. Пенальти!
86’
Владимир Баенко (Звезда) подаёт угловой.
85’
Дмитрий Гречишкин (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч летит выше ворот.
84’
Замена в команде Звезда. Вышел Роман Локтионов , заменён Виталий Гавриш .
83’
Артем Сухоцкий (Заря) пробивает по воротам из 52-го сектора со штрафного. Мяч летит мимо дальней штанги.
82’
Штрафной у Зари из 52 сектора.
81’
Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора. После сильнейшего удара мяч лети выше ворот.
80’
Предупреждение получает Роман Попов (Звезда) за опасную атаку Караваева.
79’
Иван Петряк (Заря) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Паст своевременно вышел из ворот и отбил мяч.
78’
Шевченко выбивает мяч из штрафной кулаком, выигрывая борьбы за верховой мяч в 29 секторе.
76’
Паст на выходе забирает мяч после навеса со штрафного.
75’
Штрафной у Зари из 33 сектора.
75’
Замена в команде Звезда. Вышел Роман Попов , заменён Артем Щедрый .
73’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Артем Гордиенко (Заря). Караваев справа сделал передачу на Липартию, тот на Гордиенко, который щекой отправил мяч точно в угол ворот.
71’
Замена в команде Заря. Вышел Евгений Ткачук , заменён Рафаэль Форстер .
70’
Рафаэль получил повреждение и пока вынужден покинуть пределы поля.
69’
После ошибки Рафаэля Ситало едва не выбежал один на один, но Сиваков успел подстраховать своего партнера по команде.
67’
Предупреждение получает Владислав Лупашко (Звезда) за опасную игру.
66’
Сиваков нарушает правила в штрафной Звезды.
66’
Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой.
66’
Артем Гордиенко (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч от защитника улетает на угловой.
65’
Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия , заменён Желько Любенович .
63’
Петряк активен на левом фланге, но нет острого продолжения в штрафной.
62’
Паст забирает мяч после верховой передачи Паулиньо из 54 сектора.
61’
Замена в команде Звезда. Вышел Евгений Чумак , заменён Игорь Загальский .
60’
У Любеновича не получился точный удар из пределов штрафной, и защитники выьили мяч из штрафной.
59’
Заря активно ищет пути к воротам Паста.
57’
Заря явно активнее в эти минуты, атакуя большими силами.
55’
Иван Петряк (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч от Паста попадает в штангу!
53’
Рафаэль неудачно сбросил мяч назад на Шевченко, и вратарь Зари только в последний момент успел достать мяч. А то мог бы быть автогол!
52’
Хозяева уже в середине поля срывает развитие атак Зари.
51’
Хозяева уверенно держат игру в середине поля.
49’
Кучеренко выбивает мяч из штрафной.
49’
Паулиньо (Заря) подаёт угловой.
46’
Паулиньо (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора. Паст в падении забирает мяч, который летел в угол ворот.
46’
45’ +1
Замена в команде Заря. Вышел Паулиньо , заменён Эдуард Соболь .
45’
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Соболь и Баенко столкнулись в 57 секторе.
45’
Гости провели контратаку, которую ударом не завершили.
43’
Заря чуть больше владеет мячом в эти минуты.
41’
Бацула спокойно выбивает мяч из штрафной.
41’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
39’
Защитник Звезды спокойно выбивает мяч из штрафной после навеса Караваева из 11 сектора.
37’
Обе команды явно прибавили в активности.
35’
Рафаэль Форстер (Заря) пробивает по воротам из 22-го сектора со штрафного. Не лучший удар - мяч летит далеко от ворот.
34’
Штрафной у Зари из 22 сектора.
33’
Александр Кучеренко (Звезда) пробивает по воротам из 54-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
32’
Штрафной у Звезды из 15 сектора.
31’
Эдуард Соболь (Заря) пробивает в створ ворот из 47-го сектора, обыграв двух защитников. Паст уверенно ладошками отбил мяч, который летел в дальний угол ворот.
30’
Гости контролируют мяч на половине Звезды , но реальной угрозы воротам Паста нет.
28’
Артем Щедрый (Звезда) пробивает по воротам из 44-го сектора головой после фланговой передачи от Баенко. Мяч полетел мимо ворот.
26’
Много борьбы в середине поля в эти минуты.
24’
Неплохая атака Зари по центру, но Караваев не смог выполнить точную передачу, и в итоге гости мяч потеряли.
22’
Загальский опасно играет в 16 секторе - пока устно замечание от арбитра.
20’
Попытыку Ситало пробить по воротам из 43 сектора заблокировали, и мяч прилетел к Шевченко.
19’
Звезда перевела игру в середину поля.
18’
Каменюка упускает мяч за лицевую в 1 секторе. Удар от ворот Паста.
17’
Гордиенко нарушает правила в 30 секторе в борьбе за мяч.
16’
Гости разыграли штрафной, и вскоре мяч потеряли.
15’
Штрафной у Зари из 31 сектора.
14’
Заря больше владеет мячом в эти минуты.
12’
Паст рукой отбивает мяч, а защитники выносят его из штрафной.
12’
11’
Соболь выполнил неудачную передачу в штрафную на Петряка, и гости мяч потеряли.
9’
Хозяева активно навязывают контригру Заре в середине поля.
8’
Звезда активно использует прессинг на половине Зари.
7’
По владению мячом можно говорить о равенстве.
6’
Любенович неудачно выполнил штрафной - мяч покинул пределы поля. Удар от ворот Паста.