0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Неплохой прострел слева в штрафную Стали, но Танчик и сам не пробил, и Лысенко помешал это сделать.
90’ +1
Владимир Лысенко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень опасный штрафной пробивал Олимпик, но Лысенко запустил мяч куда-то в сторону станции метро "Олимпийская".
90’
3 минуты добавил рефери.
89’
Иван Матяж (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Опасно! Классная многоходовка низом от Олимпика с выходом Матяжа на вратаря. Удар - Панькив! Еще раз отмечу красивую комбинацию дончан.
88’
Денис Васин (Сталь Д) подаёт угловой. В руки Махарадзе.
87’
Марьян Мысык (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Еще пара попыток пробить, и мяч уходит на угловой.
87’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает по воротам из 36-го сектора. Парцвания классно сыграл с проходом по правому флангу и навесом от лицевой на Моху. Но испанец очень плохо пробил головой.
84’
Предупреждение получает Антон Кравченко (Сталь Д) за фол против Танчика, который намерен был убежать в контратаку.
83’
Денис Васин (Сталь Д) подаёт угловой.
82’
Эдгар Малакян (Сталь Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень неточно.
81’
Владимир Лысенко (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Изловчился таки Лысенко ударить головой с отклонением - Панькив и тут на высоте.
80’
Владимир Танчик (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 17-го сектора. Такой себе прострел-удар с левого фланга - Панькив на месте.
80’
Виталий Федорив (Олимпик Д) подаёт угловой.
79’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Евгений Будник , заменён Роман Дебелко .
78’
Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) пробивает по воротам из 44-го сектора. Выше ворот пробивает головой Гошкодеря.
77’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) подаёт угловой.
77’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Неожиданный удар под перекладину - Панькив не спит!
74’
Предупреждение получает Дмитрий Немчанинов (Олимпик Д) за жесткий фол.
73’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Марьян Мысык , заменён Максим Каленчук .
72’
Эдгар Малакян (Сталь Д) в оффсайде.
72’
Антон Кравченко (Сталь Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. В дальнюю девятку целился Кравченко, но был далек от цели.
71’
Предупреждение получает Кирилл Петров (Олимпик Д). Опасный штрафной для сталеваров.
70’
Вновь, как и в первом тайме, команды зарубились в центре поля и забыли о том, что необходимо угрожать воротам соперника.
63’
Артем Барановский (Сталь Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. Опасно! Чуть-чуть выше, чем нужно, бьет Барановский из убойной позиции. После навеса с углового мяч пролетел через всю штрафную площадь и удачно лег на ногу Артему.
63’
Защитник Олимпика чуть не срезал мяч в в свои ворота после навеса со штрафного. Будет угловой.
62’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владимир Танчик , заменён Максим Драченко .
57’
Матяж неплохо прорвался справа по лицевой линии, но до Гошкодери его пас не дошел.
54’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает по воротам из 36-го сектора. Опаснооо! Васин приблизительно с такой же позиции забил. Моха пытался обводящим ударом поразить дальний угол, но не попал в ворота.
54’
Дмитрий Немчанинов (Олимпик Д) подаёт угловой.
52’
Неплохую атаку придумали хозяева с навесом с левого фланга, но Матяж не сумел как следует обработать мяч.
47’
Виталий Федорив (Олимпик Д) подаёт угловой. Отбивается Сталь.
46’
45’ +1
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владимир Доронин , заменён Секу Конде .
45’ +1
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владимир Лысенко , заменён Владислав Гельзин .
45’
44’
Денис Васин (Сталь Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Попытка зайти на хет-трик ударом с дальнего штрафного. В стенку попадает Денис.
41’
Предупреждение получает Виталий Федорив (Олимпик Д)
39’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) подаёт угловой. Без проблем для Стали.
35’
Стоило чуть-чуть прибавить сталеварам, и Олимпик не выдержал, начав грубо ошибаться в обороне. Ответом дончан пока что и не пахнет.
32’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Денис Васин (Сталь Д). Кравченко сыграл налево на Воронина, Сергей идеально навесил на Васина, а Денису позволили без помех головой пробить в дальний угол. Махарадзе лишь наблюдал за эпизодом. Как и вся оборона Олимпика.
28’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Денис Васин (Сталь Д). Эдгар Малакян подхватил мяч в центр поля и потащил к штрафной площади Олимпика. Потом пасом вправо вывел Васина на вратаря, а Денис на силу пробил над Махарадзе.
26’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) подаёт угловой. Сталь отбивается.
23’
Очень мало подходов к воротам сегодня. Защита пока что полностью переигрывает атаку.
17’
Латифу получил повреждение и не смог продолжить игру.
17’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Артем Барановский , заменён Аким Латифу .
14’
Денис Васин (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Неплохо сместился с фланга и пробил Васин. Вратарь поймал мяч.
13’
Солидная поддержка у Стали сегодня. Будто дома играют.
10’
Владислав Гельзин, кстати, стал самым возрастным игроком, вышедшим на поле в УПЛ.
9’
Владислав Гельзин (Олимпик Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неточно бьет Гельзин из-за штрафной.